Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСАГО


Марина и Айрон

Рекомендуемые сообщения

У меня подходит срок продления покупки полиса ОСАГО. Раньше, когда я оформляла и КАСКО, страховые агенты сами звонили мне напребой и приезжали за денюжками. Сейчас, вот мужу обзвонились,насчет его КАСКО и почему то на мой телефон. А я со своим нищенским полисом ОСАГО никому не сдалась...

Где в такой ситуации покупать полис? В филиалах страховой? А как насчет этих машин газелей, которые везде стоят по городу? там можно? у нас недалеко стоит такая машина, народ знакомый покупал. Там могут сидеть мошенники? но эти газели стоят уже давным давно, там просто диллеры сидят?

Мне было бы очень удобно туда заскочить после работы и купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда талон ТО заканчивается? :gleam: Если меньше, чем через полгода - ОСАГу не продадут. Сначала придется ТО пройти, потом уж ОСАГУ покупать. Хотя есть страховые, которые выписывают и талон ТО превентивно - т.е. ОСАГО оформляют и дают талон ТО заполненный на машину, но без штампов-подписей, а уж после этого едешь на пункт ТО и ставишь штампик на этот талончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО я прошла на прошлой неделе, оно действительно до июня 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно Вам могу по минимальной цене у друга сделать в Цюрихе, это у него подработка, так, что комиссию закладывает минимальную, мы всем офисом у него делаем, я даже оптимальную каско у него выпросила за 22 вместо 44. Если, что пишите ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда страхуемся в одной и той же. (МАКС). Там и скидки постоянным клиентам есть.

А газели эти, просто перекупают полиса и все. По идее это тоже вполне легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно Вам могу по минимальной цене у друга сделать в Цюрихе, это у него подработка, так, что комиссию закладывает минимальную, мы всем офисом у него делаем, я даже оптимальную каско у него выпросила за 22 вместо 44. Если, что пишите ЛС.

Спасибо большое за предложение, но у меня уже завтра заканчивается :doh:

Мы всегда страхуемся в одной и той же. (МАКС). Там и скидки постоянным клиентам есть.

А газели эти, просто перекупают полиса и все. По идее это тоже вполне легально.

ага, пасиб!

я всегда страховала цивильно, но вот сегодня завтра мне бы было удобнее всего пойти в газель в ста шагах от дома :doh: просто, боюсь, не подсунут ли липовый полис.

Все, не знаю, чего я тупила - нашла офис Рессо 5 минутах езды от дома, они мне полис распечатают, а завтра утром я его заберу - фсе проще простого и в газель стремную ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я бы по этому поводу вообще не геммороилась,

я раньше всегда покупала в газели, они у нас стоят около того места где я тех.проходила, там всякие разные компании,

перестала в газели покупать, потому что офис потом у нас открыли рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, позвоните сами в страховую компанию по поводу ОСАГО, сами ее выберите и звоните сами!

Они вам рассчитают и агент от страховой привезет на дом. Такая услуга есть у Ренессанса (я там страховалась).

А про газели - в некоторых могут сидеть брокеры.

С брокерами я попала и узнала это только спустя 4 месяца. Брокер не оплатил мой полис. И в результате я не застрахована, а за 4 месяца со мной все что угодно могло случится.

Не совершайте мою ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете в интернет-магазине РОСНО (теперь Альянс) купить полис, его привезут на следующий день куда скажите. У них, кстати, расширение до миллиона всего 300 рублей стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае в газелине покупайте - будет полис ни о чем :nono: если надо в личку кину телефон девочки она все на дом привезет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том же РЕСО на сайте вбиваете данные, заказываете полис, и страховой агент Вам его привозит по нужному адресу :)

никаких проблем, и полис гарантированно действительный, и напрягаться не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,я уже все сделала - купила полис в ближайшем (5 минут на машине) офисе Рессо. они мне его вчера распечатали, а сегодня я просто приехала оплатила и подписала и все. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...