Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИЛЛИ.Забрали с озера метиса черного лабрадора. Нужна помощь ФИНАНСАМИ


Рекомендуемые сообщения

Передержка платная, 6500 в месяц.

А в стоимость корм входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, помимо переезда Вилли на новое место, я ему вчера сделала прививку и завела паспорт. Привились Эуриканом.

Ночь на новом месте малыш провел нормально. Будем надеется, что скоро мы найдем ему настоящих ответственных родителей.

ПС. Как Оля писала ранее передержка + корм нам теперь обходятся почти в 8 т.р. Так что помощь нам конечно очень актуальна. Для фин помощи есть карта и телефон (только не мой, мой корпоративный). Если у кого-то есть делание помочь кормом мы кушаем EUKANUBU д/с с чувствительными суставами.

Баланс.

Расходы:

810 р - вакцинация

3000 р - передержка за 13 дней (21.11-02.12)

Приход:

3000 р

Остаток:

+ 431 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока остатки его корма смешала со своим еуканубовским кормом, на дней 10 должно хватить. Сейчас главное что бы он опять кушать начал нормально, у него и так аппетит не очень был, а на стрессах он ещё хуже начинает кушать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга добрый день, вариантов много - Московский район (витебский), черная речка, ржевка, центр города. Если ни один из этих районов не удобен, скажите я на выходных сама могу подъехать к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в субботы в гардене, если что. Вы в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корм - у меня в Иванко доставка скидка.Они офиц дистрибьюторы Пронатюра,Флатозора и еще чего-то, мешок Пронатюра 12 кг ягненок-рис 1850р,18 кг-около 2600р,можно что-то заказать через меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну и имей в виду Акану. Пока этот корм у нас свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у меня Ваш телефон в личке остался, давайте созвонимся, в субботу буду до 14,00 свободна, в воскресенье целый день.

Готова помогать кормом постоянно, ну или денежкой на корм, мне не принципиально.

Талисман (извините, не знаю Вашего имени), я в Кировском районе, наверно с Ольгой будет проще пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля большое спасибо за помощь ) тогда если можно, я бы к вам подъехала в субботу до 14.00. Мне как раз в ваш район нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, только позвоните минут за 20, корм EUKANUBU с фиолетовой полоской и коричневым лабром на пачке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила такой - http://www.zooterem.ru/catalog/sobaki/suhie-korma/suhie-korma_587 . Я так поняла, что просто упаковка поменялась. В магазине по вашей ссылке и наш Хиллс совсем другого вида... :dntknw: Мне это объяснили тем, что информация у них на сайте не обновляется.

В общем корм дома, ждет Вилли... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у меня Ваш телефон в личке остался, давайте созвонимся, в субботу буду до 14,00 свободна, в воскресенье целый день.

Готова помогать кормом постоянно, ну или денежкой на корм, мне не принципиально.

Талисман (извините, не знаю Вашего имени), я в Кировском районе, наверно с Ольгой будет проще пересечься.

я тоже в автово+олю(талисман) вижу практически каждый день.

могу подъехать к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в автово+олю(талисман) вижу практически каждый день.

могу подъехать к вам.

Света, я поеду на выходных малыша навещать и привезу корм. Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-olenushka, если Вилли стабилизирован, привит и готов к пристройству + выработан курс, облегчающий приступы, то надо делать ХОРОШИЕ пиарные фото и пиарить парня, в том числе и на финку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет, по питеру я его пиарю. Новые фотографии постараюсь организовать в ближайшее время и обязательно позвоню насчет финки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Оле и Дайку за 12,5 кг нашего корма. Теперь нам корма месяца на 1,5-2 хватит )

Сегодня навещала Вилечку. Ребята говорят, что ему опять часто становится плохо. Но последние 2 дня сильные магнитные бури + стресс от переезда, конечно всё это сделало свое дело (( Мы будем очень тщательно наблюдать ближайшую неделю за его состоянием и возможно будем опять корректировать лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, чувствуем мы себя значительно лучше. уже опять начинаем симулировать и выпендриваться правда ) Он просек, что как только он начинает пищать все сразу обращают внимание и начинают то массажик делать, то его просто жалеть. Вот наш прохиндей когда хочет что бы его погладили начинает симулировать )) Но нас уже не проведешь. Хитрюга он у нас все-таки )

Очень надеюсь, что на недельке нас Лиза посмотрит и уже тогда отпишусь как там и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплатила платный пиар по доскам для нашего малыша до 10.12. Отчитываемся вот тут -http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=93937&p=3529087#p3529087

Расход 332 р.

остаток 100 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нас навещала Лиза, отметила весьма неплохое состояние Вилюши. Сейчас погода наладилась и его совсем ничего не беспокоит. Но тут случайно нарисовалась проблема с аллергией, очень хочется надеются, что это не на корм (( мы его больше месяца ели и никаких проблем не было, а тут на тебе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...