Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИЛЛИ.Забрали с озера метиса черного лабрадора. Нужна помощь ФИНАНСАМИ


Рекомендуемые сообщения

Оль, у меня есть 12 кг Аканы Я+Я, забрать некому(. У тебя не будет возможности может через кого-то забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет, спасибо огромное за предложение. Но к сожалению в ближайший месяц боюсь что не смогу никуда особо ездить, так как в конце октября ложусь в больницу коленку лечить, а потом с передвижениями будут проблемы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, пропадает корм, мешок вскрыт(.

Поправляйся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но на сегодняшний день меня ооочень радует, что нашему малышу вроде становится лучше ))" - здорово, что он меньше страдает.

Оленушка! желаю Вам скорейшего и успешного выздоровления. Месяц болеть - это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо )) надеюсь что в строю буду быстрее ) А то дел куча, Надо нашему малышу все-таки подобрать подходящую схему лечения и найти ему самых заботливых родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, мы сегодня побывали у Лизы. Чувствуем мы себя значительно лучше, что не может меня не радовать. Лиза так же отметила улудшения. Денежку с нас Лиза за прием Вилечки не взяла так что меняю баланс.

Остаток - - 531р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

сегодня попытались прекратить давать мавалис и перейли на трококсил, к сожалению Вилечка сегодня начал опять тлакать и решили дать ему хотя бы четвертинку мавалиса.

Приход - 1000 р от Оли и Дайк

Расход - Остеогенон 515 т

Остаток - - 46 р.

Девочки, нет ли у кого-нибудь эсенциале или что-то вроде того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

сегодня попытались прекратить давать мавалис и перейли на трококсил, к сожалению Вилечка сегодня начал опять тлакать и решили дать ему хотя бы четвертинку мавалиса.

Приход - 1000 р от Оли и Дайк

Расход - Остеогенон 515 т

Остаток - - 46 р.

Девочки, нет ли у кого-нибудь эсенциале или что-то вроде того?

могу купить и передать (Вилли где-то на Черной речке, по-моему?). моей собане врач выписывала фосфонциале - аналог эссенциале, только дешевле (и его не подделывают, как она сказала). По эффекту - моему детенышу вроде помогло. Курс - 3 месяца, аллергии не было. Также пили карсил. Звоните, если пригожусь. 9219878152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, большое спасибо за предложение. Сказали, что можно и карсил. Единственно, немного усугубляет ситуацию мое нахождение в больнице ( и я не могу подъехать что бы его забрать ( но я надеюсь как-нибудь решим как передать Вилечке лекарства (он на черной речке находится).

ПС. я потихоньку начала пиарить малыша, если у кого-то есть возможность сделать перепост, пожалуйста сделайте - http://vk.com/wall771614_486

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Ну так я смогу им сама передать - вы нас только скоординируйте. Конечно можно и карсил, если проблемки небольшие. Наверно лекарства на печень действуют? А так м.б. лучше фосфонциале (там фосфолипиды(как в эссенциале) и силимарин (как в карсиле):"Комбинированный препарат для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей.

Воспроизводит клинико-фармакологические эффекты содержащихся в нем компонентов - «эссенциальных» фосфолипидов и суммы флаволигнанов (в пересчете на силибинин) расторопши пятнистой.

Гепатопротекторное средство, нормализует метаболизм липидов, белков и фосфолипидов: стимулирует синтез белка; способствует активации и защите фосфолипидзависимых ферментных систем, улучшает функциональное состояние печени и ее детоксикационную функцию, способствует сохранению и восстановлению структуры гепатоцитов; тормозит формирование соединительной ткани в печени.

Оказывает желчегонный эффект при холестазе".)

А желудок как у Вилли? Не назначали для профилактики чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что немного тормозила с ответом (была на операции, а потом отходила). Ну теперь все более менее ))

На самом деле если вы там не далеко, я могу вам дать телефон ребят у которых сейчас Вилечка. Или на следующей неделе я уже буду более менее мобильна и смогу сама забрать. Как вам будет удобнее? Для желудка пока вроде ничего не надо. проблем с печенью у него особых тоже нет, это так просто поддерживающая терапия.

ПС. забыла написать по его состоянию - чувствуем себя мы вполне сносно, правда полностью нам уйти с мавалиса не получается ( но последние дни на четвертинке таблетки мавалиса + трококсил мы чувствуем себя хорошо. От метипреда так же пытаемся уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что поздно увидела сообщение. Я живу в Сестрорецке. Это 30 - 40 минут от Черной речки. И, конечно, на выходных я могу подъехать и передать сама лекарство. А в будние дни - утром (до 11 утра) или вечером (около 20-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на трококсиле нужно обязателен проверять почки регулярно, могут быть на них осложнения. Ольчик , я на время выпала из темы, но теперь вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Из-за смены погоды у нас небольшие ухудшения, но не могу сказать, что он сильно плохо себя чувствует.

купила ему следующие 2 таблетки трококсила и глистогонку.

Огромное спасибо Юле Усачевой за переданные 500 рублей и лекарства Карсил и Канефрон.

Баланс на сегодняшний день:

Остаток - -46 р

Приход:

1000 р Я

500 р - Юля Усачева

Расход:

980 р - трококсил

120 р - глистогонка

Остаток - + 354 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите 3000...отправила

Ого, спасибо вам огромное Ирина от Вилечки и от меня лично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое главное, чтобы мальчику было хорошо..Удачи Вам!!!!!

Ирига ещё раз большое спасибо, денежки дошли.

Остаток на сегодняшний день - + 3354 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас к сожалению беда ( с завтрашнего дня нам срочно нужна передержка... ни у кого нет случайно вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сдали клинический и биохомический анализ крови. По результатам в целом все хорошо. На днях будем делать прививку.

Расходы:

- 1300 р анализы

- 200 р консультация врача

- 513 р мавалис

- 100 р пиар прошлой недели по доскам

Остаток + 1241 р.

Купила ему сегодня ещё паштетиков, а то он не всегда корм с удовольствием кушает.

Нам очень очень нужно решить вопрос с дальнейшим проживанием, причем ооочень срочно. У нас получилась очень грустная ситуация. На прошлой неделе Малыша приехала смотреть семья, мы все обоюдно друг другу понравились, ребят не пугало ни его состояние ни возможные проблемы. Было только 1 опасение подружится ли Вилечка с кошкой. В субботу мы организовали переезд. Ребята полностью дла малыша купили все новое и полностью подготовились к появлению нового члена семьи. Первые 2 дня все шло хорошо, но на 3-тий день он сильно испачкался на прогулке и ребята решили его помыть и вот с этого момента начались проблемы... ((( Ксюша говорит что практически не может находиться в квартире, задыхается. Антигистаминные препараты не помогают (( Ну и в итоге Вилечку нужно срочно забирать, но забирать то его совершенно некуда (( передержка на которой жил Малыш занята ( В общем у меня полная апатия из-за всей ситуации ... Самое грустное, что он не понимает что происходит и почему он никому не нравится (( А он такой замечательный.... хоть себе бери третьим...

Посоветуйте что-нибудь а ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛь, а она уверена, что у нее аллергия пошла именно на Вилли? а не на моющее средство или еще что? просто стечение обстоятельств могло быть. Может анализы сдать на аллергены? Если им действительно понравился Вилли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыталась поговорить на эту тему с ней, но она уверена, что на собаку (( ей плохо становится только рядом с ним, на улице и в других местах все ок, а дома быть не может ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виля на новой передержке, дай Бог, чтобы всё сложилось. Передержка платная, 6500 в месяц. Оплачено 15 дней - анонимная помощь 3000,00 рублей.

Спасибо всем, кто помогает нам финансово!

Оль, подбей финотчёт, плиз.

Мы будем рады любым предложениям и помощи. Мальчик просто замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...