Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИЛЛИ.Забрали с озера метиса черного лабрадора. Нужна помощь ФИНАНСАМИ


Рекомендуемые сообщения

Лена спасибо большое за совет. Дождемся результатов анализов и обязательно с врачем проконсультируюсь по поводу этого лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи врачами, но никто ни в Мск, ни в Спб не предложил это Рэдке,Лена и Гриня.

+100 !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам нужна финансовая поддержка для Вилли!

Денег больше не осталось.

Слава богу, что Вилли сейчас на волонтерской передержке, но это временная передержка. Сколько они его смогут держать, пока неизвестно.

Нам очень нужна финансовая помощь!

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, витафон моя знакомая даст, вернется в Спб с дачи в понедельник и поищет его, как найдет, я скину тебе ее телефон, договоритесь о встрече (она работает до позднего вечера, живет в Купчино). Она не собачница, и собаками брезгует, но даст, т.к. я сказала, что пес домашний. Не говори, что потеряха, она меня и так сумасшедшей считает, боюсь, что откажет тогда. Или я вернусь домой и передам тебе материн с кем-нибудь электричкой, придется ее встретить и потом обратно так же передать.

Лена и Гриня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у врача мы сегодня побывали сдали анализы и сделали рентгены. Я вечером все распишу. Подскажите пожалуйста, а Витафона ни у кого случайно нет?

olenushka, У меня есть Витафон, 1995 г.вып., вроде работает - жужжит, но без инструкции(можно скачать). могу передать в районе метро Старая деревня, Черная речка, живу в Сестрорецке. Могу и сегодня подъехать. (тел.девять-два-один-9878152) или напишите.

Друзья, нам нужна финансовая поддержка для Вилли!

Денег больше не осталось.

Слава богу, что Вилли сейчас на волонтерской передержке, но это временная передержка. Сколько они его смогут держать, пока неизвестно.

Нам очень нужна финансовая помощь!

могу перевести деньги на телефон - желательно Мегафон или МТС, (через интернет с карты), если этот вариант устроит - пишите в личку номер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля добрый день, я сегодня до 17,30 буду на черной речке или на след неделе каждый день с 8,30 до 17,30, можем с вами пересечься в удобное для вас время.

По фин помощи можно закинуть на мой телефон - +79213941014 или на телефон Кати +79213325232. Только большая просьба сообщить после перевода сумму и на какой номер перевели.

ПС. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА МЫ НАШЛИ ВИТАФОН!!! спасибо Юле )) мы сегодня с ней встретимся и я его заберу. Будем лечить нашего мальчишку ) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста на какой счет можно перевести деньги. много не смогу, потому как сами тут "зашиваемся", но Ретриверы - это святое ! у меня есть ваш сбер и як, но вдруг что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витафон нам передала Юля, но начнем лечиться вы видимо уже на следующей неделе. К сожалению, видимо после вчерашних усилий и растяжек Вилечки на рентгене, сегодня он себя очень плохо чувствует ((( при вставании плачет безумно просто. Пришлось даже срочно колоть метипред и анальгин с ношпой. Если ему легче в ближайшие дни не станет, видимо придется делать мрт ((( Ну что же с нашим малышом такое ???? :cray: :cray: :cray:

Он такой пусечка, меня видит хвостом машет пытается встать и плачет (((

Добрый день,

Напишите пожалуйста на какой счет можно перевести деньги. много не смогу, потому как сами тут "зашиваемся", но Ретриверы - это святое ! у меня есть ваш сбер и як, но вдруг что-то изменилось.

Есть ЯК Фонда 41001338709789

ПС. спасибо большое за помощь, она сейчас нам очень нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обошла пол города в поиске терминала с ЯКом, нашла только киви, причем киви везде.. :hmm: Может у вас есть карта сбера ? или может можно отправить на, указанные выше, номера телефонов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

самое простое на Як положить в Связном, там без комиссии. Карту отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а сколько сейчас метипреда в таблетках в сутки?

Просто укол метипреда не является обезболивающим, и если он его получает в таблетках, не самый лучший вариант докалывать еще, толку в плане снятия боли нет, а вред увеличиваем, да и слезать с большой дозы сразу нельзя.

Если Вилька сейчас вообще без гормонов, то одноразовый метипред вообще бесполезен, кроме случаев острой аллергии.

ПыСы не пора сменить врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили для Вилли на карту сбера 500 р. Передавайте от нас привет этому замечательному мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, менять врача нам не пора. Сегодня Виле намного легче.

Джесси Греймут и Люда огромное Вам спасибо. Завтра буду навещать Вилюшу и обязательно передам привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили для Вилли на карту сбера 500 р. Передавайте от нас привет этому замечательному мальчику!

Поступили. Спасибо Вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и все-таки подумай О СМЕНЕ ВРАЧА! Столько времени прошло, а кроме кратковременных улучшений ситуация НЕ МЕНЯЕТСЯ!

Собственная уверенность в каком-то специалисте - это не всегда правильно, в случае с Вилли нужны мнения РАЗНЫХ специалистов, раз уж результата от лечения одного специалиста нет.

Обратись к Смолину в "Рувет" (Купчино, Дундича, 40, 64-085-46, 64-085-47), он - спинальник, ставит на лапы безнадежных!!!Его мнение однозначно не будет лишним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Смолин принимает во вторник и в среду, самое позднее время приема осталось на 17.00. У кого-нибудь есть возможность забрать Вилюшу днем с Чёрной речки и отвезти к Смолину?

Потом он до 08,09 в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До интернета не добраться :(,

но хоть черкну пару строк.

Ждём Лизиного приезда, на рентгене у Алексашиной произошло именно то, о чем предупреждала Лиза и почему отказалась смотреть перед Вилли перед своим отъездом - то, что при осмотре могут вскрыться болевые узлы, которые будут давать боль, и врач должне быть рядом. Так что Вилли пока ведёт себя предсказуемо, нужно скорее диагностировать очаг и механизм боли. Лиза рекомендует обратиться к Сотникову и сделать МРТ, раз рентген ничего не показывает.

Я согласна, с Лизой. Будем ждать её консультаций в начале следующей недели, совместно обсудим с Алексашиной, и уже окончательно решим вопрос с МРТ.

Пока Вилли сидит на тех лекарствах, которые помогают купировать боль.

Если кто-то сможет отвезти Вилли к Смолину, проконсульироваться, будет, наверное, здорово. Я такого специалиста не знаю, и тем лучше, если в Питерском арсенале будет ещё один хирург спинальник. Наташ (Груня), у тебе не будет такой возможности?

Оля, если что - звони, меня в инете почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня во вторник и среду возможности нет отвезти Вилли. Но могу проспонсировать Зоо-такси туда-обратно. Но ехать надо на прием со всеми предписаниями и результатами всех обследований, имеющихся на сегодняшний день.

По поводу Смолина - этот специалист в Питерском арсенале уже давненько :) и его консультация уж точно не будет лишней в случае с Вилли. К Сотникову как спинальнику у меня свое мнение, озвучивать здесь я его не буду :)

Просто я лично не понимаю, почему надо придерживаться мнения только одного врача? :dntknw: Тем более, что результата-то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сотникова только если просто сделать МРТ, не более.

Про машину разместила инфу вконтакте - пока тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не согласна что нет результата, тем белее что фактически пока он находился в Луге 3 недели, мы врачу не показывались.

К Смолину записались на завтра. Машина и сопровождающий найдены. Сегодня так же должны быть результаты анализов в Альтер Вет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кому перечислить деньги, распределяю остатки от Руди, киньте мне в личку данные :)

Перевод от Марины и Милы -500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...