Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИЛЛИ.Забрали с озера метиса черного лабрадора. Нужна помощь ФИНАНСАМИ


Рекомендуемые сообщения

так ребята же вроде его себе хотели оставлять, где он жил? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребята же вроде его себе хотели оставлять, где он жил?

Вот в том то и оно.. Хотели, целовали в попу, всё делали. Сейчас звонила Ольга (она в Беларуси), сказала, что ей позвонил Дима с такой просьбой. Оля позвонила мне, так как будет только в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня будут держать до приезда куратора, на улицу не выпустят в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ребятами вопрос передержки Вили пока урегулировали, он пока у них будет жить. Будем ему потихоньку искать новую семью.

На сегодняшний день нам очень нужна фин помощь (есть сбер карта и моб телефон) так как необходимо купить дорогостоящие лекарства - киносил, бонхарен, превикокс, вобэнзим. Я так же была бы очень благодарна если бы откликнулись люди, у которых есть скидки на приобретение этих лекарств.

Ещё нам очень нужен магнит. Ни у кого случайно нет на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Вобэнзим просто разводилово, абсолютная пустышка за большие деньги, не траться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киносил - ншли скидку, спасибо Ире!

Друзья - фин помощь очень актуальна!

Магнит стоит около 13 000, 00 рублей.

Скорее всего мы будет брать в аренду в клинке ЧИН - это 10 000,00 залог + 400 рублей в день. Нам надо минимум 10 дней.

Помоги мальчику! Он так старается! Очень ласковый очаровашка!

Оля - нужны новые фото.

Кто захочет помочь - дам номер карты или телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Вобэнзим просто разводилово, абсолютная пустышка за большие деньги, не траться на него.

У меня сосед по даче- хирург с 20-ти летнем стажем, онколог. Использует Вобензим в лечении, по показаниям, конечно, не всем подряд. Мед. образование, опыт и количество больных позволяют ему сделать выводы, что препарат очень не плох. Более того, при обострении собственного хрон. заболевания, он сам только Вобензимом и спасается. Сереге моему тоже назначил (бегаем к нему, по соседски со своими проблемами)- желаемый результат был достигнут.

Ничего не утверждаю, просто делюсь инфой.

Кто захочет помочь - дам номер карты или телефон в личку.

Оля, передай, пожалуйста, на мальчика от меня 1 тыс. из тех денег, "отчетных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезность этого препарата доказана клиническими исследованиями, данные с русмедсервера, сейчас статью не найду.

Принимать его или нет решать куратору, для человека может быть действенным эффект плацебо, для собаки вряд ли. Если б он еще стоил гуманно, то ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,Алексашина и Лиза имеют обратное мнение, исходя из личной практики, поэтому мы попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать его или нет решать куратору,

Кто ж с этим спорит. Только я как раз для куратора и написала, чтобы человек, который уже купил препарат не расстраивался, прочитав про разводилово. Все индивидуально. Написала о том что видела сама, мнение врача. Для плацебо- слишком круто, учитывая специфику болезни двух конкретных людей о которых мне известно.

А статья... И хвалебных и ругательных на каждый БАД или лекарство полно- выбирай какую хочешь!

Скорее всего, статья с форума Русмедсервер, а это немного другое, чем сам сайт. Ответственности там никто не несет за публикации на форуме.

Я не спорю, Лен, твое мнение достаточно категорично и понятно. Я лишь о том- где истина никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за желание помочь. Так как препарат куплен, то мы его попробуем по принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я, может, тоже "не в свои калоши влезаю". Но хочу предупредить насчет киносила. Моя ветеринарша говорит, что его применяют в крайнем случае, т.к. он разрушает сустав!!! Была у нас с собакой 2 недели назад ужасная ситуация с суставами - лежала и плакала от боли, не могла встать. Но вет сказала, что киносил - самый крайний случай, если другое лечение не поможет. Поэтому и пишу, чтобы предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас с собакой 2 недели назад ужасная ситуация с суставами - лежала и плакала от боли, не могла встать

Тоже небольшой офф. Вы были у ортопеда? Я просто знаю только одну даму ортопеда, и это явно не она. Если у Вашей с собаки проблемные суставы, лучше бы её посмотрел ортопед - Ефимов, Алексашина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, но если собачка лежит и плачет её действительно нужно показать ортопеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер телефона в личку, смогу положить 1000, только в пятницу после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот номер +79213941014 можно положить завтра деньги? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки огромное спасибо за помощь ) но на мой телефон лучше не переводить денежки так как телефон корпоративный и оплачивается фирмой )

Денежку можно переводить на сбер карту или на як 410011585234280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот номер +79213941014 можно положить завтра деньги? :dntknw:

Оля, если вы находитесь на Юго-западе, я могу к вам приехать и забрать денежку наличкой, если вам это удобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Тани для Вилли 2000,00 рублей. У меня лежат. Спасибо всем кто помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне удобно, Вы можете заехать или мы можем пересечься. Сейчас скину мой телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ещё раз огромное спасибо за помощь.

Приход:

Тяня - 2000 р (передала Оля Талисман)

Юля - 1000 р (был перевод на телефон)

Расход:

прием у Лизы - 500 р

Трококсил - 669 р

Остаток: 1831 р

На сегодняшний день было принято решение постепенно попытаться уйти с метипреда, так как он не особо стал помогать (( Сейчас на мовалисе он себя хорошо чувствует. Плачет только когда просыпается и делает первый подъём, а на протяжении дня все хорошо + делаем ему массаж (как лиза показала). В последствии вероятнее всего будем переходить на трококсил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер,

Хотела сообщить, что у нас наблюдается положительная динамика. Мы снижаем метипред, пытаемся вообще его убрать. Сейчас пока на мовалисе будем ещё несколько дней, а потом перейдем на трококсил. Посмотрим, может на нем будет нормально себя чувствовать. Продолжаем делать массажики. В субботу опять поедем к Лизе.

На остаток средств, купила ему 12,5 кг эуканубы для суставов и паштетики.

Остаток: 1831 р

Расхох: 2300 р - еда

500 р - посещение Лизы в субботу

Остаток: -1031 р.

Но на сегодняшний день меня ооочень радует, что нашему малышу вроде становится лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...