Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИЛЛИ.Забрали с озера метиса черного лабрадора. Нужна помощь ФИНАНСАМИ


Рекомендуемые сообщения

Это, конечно же, ненормально :nonono:

Оль-olenushka, а видео нереально снять с тем как он начинает движение? И вообще, как он двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ел он всегда залихватски, съедал всё и вся. :(. Еда - это всё таки показатель. Опять же - первый день, может быть от этого.. Температуры надо бы контролировать. Преднизон может выявить какие то скрытие болячки.

Наташ, видео, да - это хорошо. Я Давыдову отсылала видео, он его смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света только что написала, что он поел. Скушал всю порцию, правда с бульоном )) насчет снять видео - я попрошу Свету через пару дней. Но все врачи ведь видели при каком движении он плачет ....(( все говорят мышечное. А может ему все-таки блокаду сделать? или лучше подождать результата анализа на бруцелез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выскажу свое ИМХО.

Преднизолон в таблетках не самый лучший выбор для лечения, если предположить, что диагноз - миозит верный. Таблетки применяют для поддержания ремиссии, в случае с Вилли разумнее было бы применять препарат в уколах - быстрее и выраженнее эффект, меньше риск получить язву желудка.

Но мне откровенно не верится в миозит. Что-то где-то недоглядели врачи, если ситуация не улучшится после курса лечения, может показать парня Сотникову, он все же невролог?

И это 100% не бруцеллез, при нем выражен артрит и боли мышечные есть, но они постоянны, не до плача, просто перемежающаяся хромота. Это не он.

Давайте все же покажем снимки Давыдову.

По поводу аппетита - гормон по идее должен его повышать, но в рацион Вилли входит много таблеток, у части есть в побочках тошнота, может он не ест не только из-за стресса, но и из-за побочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу доехать до клиники на энгельса на неделе, но до Ефимова мне не доехать. Кто может доехать и забрать? и как снимки показать Довыдову?

Насчет блокады что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки показать просто - перефотографировать, выложить на его форуме с вопросом, подробно описать происходящее.

Блокаду. А куда? Если это позвоночник, то нужно знать, какой позвонок или позвонки страдают в случае защемления или грыжи. Может попробовать попрогревать ему лапу? Там же только одна, да? У меня есть уф-лампа греющая, могу передать Свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок сегодня спал хорошо. Почти не плакал. Кушать утром отказывается ((

Очень ему нравится с ребенком играть, по пятам за ним ходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок просто гурманом оказался, не хочет Хиллс есть, Роял гепатик улетел сразу в ротик из миски))) все хорошо у них, играет с девочкой мопса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ему от хилса просто плохо, вот он и отказался от него. Я думаю, сейчас эти 6 кг гепатика он съест и потом можно на простой переходить. Кстати, Света сказала, что плачет он сегодня меньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ему от хилса просто плохо, вот он и отказался от него. Я думаю, сейчас эти 6 кг гепатика он съест и потом можно на простой переходить. Кстати, Света сказала, что плачет он сегодня меньше )

Если гептрал будет в курсе лечения, то тогда да, можно перевести на обычный. Только не сразу, резко переводите, рассчитайте так, чтобы постепенно переводить - начинать подмешивать уже обычный корм, ежедневно увеличивая норму обычного корма. Если что, то у меня есть Роял для лабрадоров (почти целый большой пакет), так что - еда есть :nyam:

А от Хиллса почему-то все собаки начинают отказываться рано или чуть позднее. То ли действие у него такое, то ли очень лечебный он :)

Видимо ему от хилса просто плохо, вот он и отказался от него. Я думаю, сейчас эти 6 кг гепатика он съест и потом можно на простой переходить. Кстати, Света сказала, что плачет он сегодня меньше )

А может у него поведенческая черта закрепилась?Как на новое место, так всплакнуть можно, типа жалость к себе вызвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние расходы/приходы

расход

12.07.2012 5 000,00 ВИЛЛИ предоплата стационара Крестовский

12.07.2012 275,00 ВИЛЛИ отибиовин

13.07.2012 3 055,00 ВИЛЛИ прием у Алексашиной

14.07.2012 2 895,00 ВИЛЛИ оконч. расчет по стационару Крестовский

14.07.2012 120,00 ВИЛЛИ цефотоксим

14.07.2012 2 060,00 ВИЛЛИ корм РК гепатик 6 кг

14.07.2012 75,00 ВИЛЛИ лактобифидол

14.07.2012 786,00 ВИЛЛИ гептор

14.07.2012 106,00 ВИЛЛИ капли от блох Бифар

14.07.2012 2 500,00 ВИЛЛИ передержка за 1 неделю

приход

12.07.2012 200 ?? (на ЯК)

12.07.2012 1000 ?? (на ЯК)

12.07.2012 500,00 ВИЛЛИ Наташа Рима

12.07.2012 2 600,00 ВИЛЛИ остатки денег Харрисона

12.07.2012 500,00 ВИЛЛИ Оля Талисман

15.07.2012 500,00 ВИЛЛИ Танюшка и Харрисон

Остаток на 15.07.2012: 2 742,90 р.

Еще на неделю передержки у нас есть.

Полный отчет здесь (в первом посте): http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php/topic,307.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 от Наташи и Джеммы забыла

это учтено

09.07.2012 1 500,00 ВИЛЛИ Наташа и Джемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала со Светой, Вилюша кушает теперь с огромным удовольствием, даже не замечает таблетки в корме ) Спит теперь тоже хорошо. Стал требовать ооочень много внимания )) постоянно хочет что бы занимались только им - гладили, играли )))

в общем в целом все ок, болевые ощущения вроде отступают. Правда вчера когда ему немного приподняли передние лапки, чтобы распутать поводок, он взвизгнул (( ребята даже предположили, что у него болят передние лапки а не задние. Света ещё за ним будет наблюдать. Так же я попросила хотя бы 1 раз в день измерять температуру и по фоткать его.

ПС. кстати он прекрасно себя ведет не только с детьми но и с кошками ) Так что у нас не собака, а золото просто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Была и у меня такая мысль. Понаблюдать, прощупать и обратить внимание на позы, в которых Вилли лежит. Вполне может быть, что причина в локтевых суставах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это не локти. Он когда ложиться, сначала укладывает перед =вся нагрузка на локти, то есть передняя часть туловища уже на полу, а задняя стоит, потом укладывает зад. Если были бы локти, он сначала бы вес переносил назад, то есть садился, а он делать с точностью до наоборот, что бы попу не напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала со Светой. У Вилюшки все хорошо. Он больше не плачет, ночами спит хорошо и аппетит отменный. цитата - Когда на улицу идем с ног сбивает. когда поиграешь так воет неуспокоить, требует своего. И в кровать лезет :lol2: В общем ведет себе как настоящий избалованный лабрадор )))) С кошкой дружит, точнее игнорирует ) а кошка иногда шипит на него и очень любит с его хвостом играть :ohyeah: В общем у них все хорошо )

ПС. завтра Лена их навестить планировала, так что у нас появятся свежие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сфотографируй, пожалуйста, Вилли - счастливого, игривого, улыбаку ))

Для пиара нам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, но у меня мыльница, вряд ли получится что-то приличное для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, но у меня мыльница, вряд ли получится что-то приличное для пиара.

Главное не столько качество, сколько сам кадр ;)

Будем рады любым фото Вилли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото у меня вышли мягко говоря г... Было слепящее солнце, жарко, Вилька не очень хотел позировать, да и фотограф из меня как пуля из известной субстанции.

У МАЛЬЧИШКИ ВСЕ ХОРОШО, лапы не болят, кушает на ура, бодр и весел. Немного стал наглеть - в кровать лезет, кота от миски гоняет, требует почесух и внимания. По-прежнему худой, много перхоти, но думаю, что все пройдет. Передержка попросила намордник, т.к. наш товарисч хитер не по годам - нюхая цветочки норовит схряпать какую-нить гадость. В понедельник я принесу им Гринин, но он чисто формальный, с открытым носом, если подойдет - отлично, если нет, придется покупать пластиковый решетчатый.

Надо озадачиться доставкой корма - тот мешок, что привезли с Вилькой, небольшой, может вскоре кончится, а быстро найти оказию до Луги не просто. Я попытаюсь связаться с Наташей Туся, ее давно не было на форуме, но если она продолжает ездить на дачу через Лугу, можно попросить ее привезти харч для парня.

Для отчета Света взяла в аптеке чек на купленные сегодня лекарства, я и его сфотала.

fb2cf753efe9.jpg

a585cb83f6af.jpg

9b0b9f5a69d5.jpg

f75ff1f59308.jpg

66637e79b568.jpg

b424d763e769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Свете перевела 2500 за след. неделю передержки. И 399 - компенсация лекарств.

Лен, да нормальные фото :)

Вилли улыбается, это главное )) Блестючий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще корма было 8,5 кг. Так что ему ещё на 1,5 недели должно хватить. Если не найдется кто будет проезжать мимо, 2-4 августа я могу съездить в лугу. и всё отвезти, ну или забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вдавалась в подробности остатков корма, Света сказала, что есть пока корм, дней за 5 скажет, что кончается. Я думаю, что за 5 дней поздно сообщать, вот и подняла кипиш заранее. Если по расчетам корма хватает до августа, то все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила для Вилли 2 пакета RК для лабрадоров по 3 кг. Как можно передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...