Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАТРО. Черный лабрадор.ИЩЕТ СЕМЬЮ


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Катя, я дико извиняюсь, но уже можно я не стану отвечать на ваш вопрос. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, по малышу хоть кто-нибудь звонил? 221 просмотр за вчера-сегодня на авито, и тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, по малышу хоть кто-нибудь звонил? 221 просмотр за вчера-сегодня на авито, и тишина?

Анют! Парочка есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложится то у него обязательно, но выбрать, я думаю, сложно :thumbdown: С его то привычками.

Нужна какая-то активная-спортивная семья. Чтобы этого хулЮгана выбешивать на улице и дома сил уже не на что не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложится то у него обязательно, но выбрать, я думаю, сложно :thumbdown: С его то привычками.

Нужна какая-то активная-спортивная семья. Чтобы этого хулЮгана выбешивать на улице и дома сил уже не на что не было бы.

Разберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закончим эту перебранку,оставим финансовые вопросы в покое и пустим всю энергию на благо нашего хулиганчика.

А чтобы финансовые расходы и отчеты больше никого не волновали обязуюсь обеспечить Кватро финансово до пристройства.

Света (Мишкин) тебе напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закончим эту перебранку,оставим финансовые вопросы в покое и пустим всю энергию на благо нашего хулиганчика.

А чтобы финансовые расходы и отчеты больше никого не волновали обязуюсь обеспечить Кватро финансово до пристройства.

Света (Мишкин) тебе напишу в личку.

И будешь меня ругать?

Ок , Наташ! Жду! Но ничего не могу поделать со своими эмоциями, извините, видимо, возраст.....nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН бан 3 дня

2.13. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма. Не провоцируйте других участников.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Николаевна......? вы смелаяthumbup.gif, но есть некоторые формальности, которые необходимы выполнитьnono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маму зовут Лена, папу Володя, ув них свой дом, сосед голяшка, были сегодня утром с Мишкиным в гостях, фотки выложу потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная новость!И свой дом-это отлично,Кватрику будет больше простора,может,перестанет безобразничать,юный шилопоп! Удачи тебе,Кватро! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...