Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАТРО. Черный лабрадор.ИЩЕТ СЕМЬЮ


Bonita

Рекомендуемые сообщения

т.е. вип пакет уже не работает? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP пакет не работает :hmm:

по новому объявлению сегодня 98 просмотров, надеюсь хоть кто-то позвонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрушечка,Наташа,да уж,вот так экземплярчик! :doh: Нервы у тебя ,конечно,крепкие! :gleam: Каждый день домой приходишь, а там сюрприз!Желаю,чтобы эти сюрпризы поскорее стали приятными и радовали тебя,а не огорчали!Юный шилопопый ребёнок Кватро,прекрати издеваться над хорошим человеком! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный дурдом с этим Авито.ranting.gif

Светлана, мне мысль пришла, может в заголовке объявления написать слово щенок? Мне кажется щенков рассматривают как вариант чаще... Например "Щенок лабрадора Кватро ищет новую семью" ... Ему же 8 месяцев, он на самом деле еще щен :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, мне мысль пришла, может в заголовке объявления написать слово щенок? Мне кажется щенков рассматривают как вариант чаще... Например "Щенок лабрадора Кватро ищет новую семью" ... Ему же 8 месяцев, он на самом деле еще щен :blush2:

Вариант неплохойnyam.gif Давай попробуем! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, просто на первой фотке они были под сумкой, я снимок делала с верху, а когда убираться начала, сумку подняла, а там еще и опа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, заначки в собачкины лежанки вшиваются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81ec7393b9c2e734c1f3d7a92117a234.jpg

Натахин по твоей просьбе

dribble.gif

В субботу пойду показывать глаза, заберу анализы, тоже выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..это Общая клиника крови на 28 показателей стоит 1960р?:dntknw:

В ШБ 300 р http://vetlab.ru/index.php?id=58 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, внимательно читайте чек, клиника 350 а биохимия 28 * 70= 1960 рублей, там 28 показаний, насколько я знаю в клинической столько показаний нет! и - 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья строка - ОКА - Обще-клинический анализ. Она же "Клиника".

Вторая строка - б/х - Биохимический анализ. Она же "Биохимия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чегоdntknw.gif, врач мог ошибиться где вы видали чтобы биохимия стоила 350 рублей, а клиника 1960 рублей , в шансе биохимия, развернутая стоит 2 200, а клиника 500 рублей!

поликлиника беладонна , при которой лаборатория Шанс телефон 8-495-440-73-44, и я вообще че то не пойму, я к вам в карман лезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь Ваш карман - я просто смотрю на бумажку и на то, что на ней написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин смотрите внимательно, просто априори клиника не может стоить 1960, так же как и как биохимия не может стоить 350 рублей, банально врач ошиблась в написании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=10&adv=376335
/>http://big-doska.ru/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/307896.html
/>http://dog-sale.ru/labrador_retriver/labrador_retriver_v_dar/166125.html
/>http://7pets.ru/component/option,com_adsmanager/page,show_ad/adid,8734/catid,75/Itemid,287/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, внимательно читайте чек, клиника 350 а биохимия 28 * 70= 1960 рублей, там 28 показаний, насколько я знаю в клинической столько показаний нет! и - 10%

я внимательно читаю. именно поэтому и спросила. напротив ОКА стоит цифра в 1960 р. Такого априори быть не может. Да, вероятно врач перепутал строки просто.

в ШБ, ОКА - 300 р, а БХ на 28 - 1700 р. При перепутанном варианте всё похоже на истину.

вы чегоdntknw.gif, врач мог ошибиться где вы видали чтобы биохимия стоила 350 рублей, а клиника 1960 рублей , в шансе биохимия, развернутая стоит 2 200, а клиника 500 рублей!

поликлиника беладонна , при которой лаборатория Шанс телефон 8-495-440-73-44, и я вообще че то не пойму, я к вам в карман лезу?

Если это Ваши личные траты то зачем Вы выложили чек в теме собаки?

Если это отчетность, то вопросы были резонными.

Вроде разобрались, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход:

3000 р - форумские деньги

Расход:

123 р - глистогонка

300 р - анализ моча

2170 р - анализ кровь

Итого: плюс 407 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я внимательно читаю. именно поэтому и спросила. напротив ОКА стоит цифра в 1960 р. Такого априори быть не может. Да, вероятно врач перепутал строки просто.

в ШБ, ОКА - 300 р, а БХ на 28 - 1700 р. При перепутанном варианте всё похоже на истину.

Если это Ваши личные траты то зачем Вы выложили чек в теме собаки?

Если это отчетность, то вопросы были резонными.

Вроде разобрались, всем спасибо.

Катя,деньги были переведены 3000р форумские по просьбе Наташи (Бониты),когда мальчик был на первой передержке.Чек Наташа (Лабрушечка)выложила для отчета,для Наташи (Бониты) пост 125. На тот момент никто не взял парня на кураторство,Наташа (Бонита)взяла на себя весь груз.За что ей большое спасибо.Надеюсь у парня всё сложиться хорошо,а так бы он мог бы просто пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все хорошо, просто немножко запутались :ok:

Разобрались - живем дальше :thumbup:

У нас осталось всего 400 рублей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разобрались, но убейте не понимаю 2e09a4521462ebc8e90cf5347872e4bd.gif, зачем все эти разборки были нужны и самое главное кому?

Но все хорошо, что хорошо заканчивается aaf15a048a5a44ec69c439867637c4ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разобрались, но убейте не понимаю 2e09a4521462ebc8e90cf5347872e4bd.gif, зачем все эти разборки были нужны и самое главное кому?

Но все хорошо, что хорошо заканчивается aaf15a048a5a44ec69c439867637c4ec.gif

Какие разборки?перестаньте выдумывать. Есть отчетность,вы предоставили чек. Был задан вопрос-получен ответ. Где Вы увидели разборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...