Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАТРО. Черный лабрадор.ИЩЕТ СЕМЬЮ


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Блин блинский, а сегодня все на дачу уедут :sorry:

Девочки и мальчики, помогите Барни! Может кто-нибудь сможет взять мальчугана, плиззз :helpsmilie:

Он ласковый молодой парень, дома уже дела не делает, да, Варя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор, поддержу финансово. Сама однозначно не могу курировать, нет времени и опыта в отборе ручек.

жалко парнишку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя, ты уже дала ему глистогонку?

Прививаться когда (какое число)?

У нас на руках 2577р., из них 1000р. на прививку и паспорт, остается 1577р. - может кто платно на пару дней возьмет, а дальше решим.

Тем более, что Наташа и Джема согласная нам немного помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сегодня вечером после 19ч помочь перевезти парня,м Отрадное - Петровско-Разумовская.Наташа (Лабрушечка) приютит юношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь. Напишите откуда и куда точно надо везти.

свой телефон сейчас отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь. Напишите откуда и куда точно надо везти.

свой телефон сейчас отправлю в личку.

Спасибо.Сейчас отправлю в личку телефон Варвары,где на данный момент находиться малыш. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. А почему после 19? Я могу и пораньше. У Наташи мой телефон есть, пусть, если не сложно, она мне перезвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сдали, подтверждаю), лабер он и в Африке лабер, шилопоп не воспитанный, навалил мне кучу в комнате, ходит и пукает так что остальные собаки нос воротят), наверное очень переживает расставание с Варей, поэтому и вдохнуться полной грудью ни кому не дает.

Ежу новый пес по барабану, в дверях понюхались и разошлись, а вот ЮСЯ строит его, в комнату не пускает, бухтит на него, даже лишний раз лизнуть котенка не позволяет, ее котенок и все тут, а недавно ведь сама котенка прихлопнуть лапой пыталась)

Так что то хотела написать и забыла, в этом дур доме про все забудешь. Значит так, Инна мне передала 1 200 рублей, мешок корма и пакет с игрушками, далее.................., завтра с утра идем кровь сдавать, заодно и лапы посмотрим................., Ах да девочки давайте пиарный текстик, кто умеет, завтра пофоткую и выложу на Авито, наверное прежних хозяев искать бессмысленно! куратора я так полагаю нет, желающих тоже, тоды давайте всем миром мальчишке маму и папу искатьthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабер он и в Африке лабер, шилопоп не воспитанный, навалил мне кучу в комнате, ходит и пукает так что остальные собаки нос воротят),

вот парасенок... а Федулка чё??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сдали, подтверждаю), лабер он и в Африке лабер, шилопоп не воспитанный, навалил мне кучу в комнате, ходит и пукает так что остальные собаки нос воротят), наверное очень переживает расставание с Варей, поэтому и вдохнуться полной грудью ни кому не дает.

Ежу новый пес по барабану, в дверях понюхались и разошлись, а вот ЮСЯ строит его, в комнату не пускает, бухтит на него, даже лишний раз лизнуть котенка не позволяет, ее котенок и все тут, а недавно ведь сама котенка прихлопнуть лапой пыталась)

Так что то хотела написать и забыла, в этом дур доме про все забудешь. Значит так, Инна мне передала 1 200 рублей, мешок корма и пакет с игрушками, далее.................., завтра с утра идем кровь сдавать, заодно и лапы посмотрим................., Ах да девочки давайте пиарный текстик, кто умеет, завтра пофоткую и выложу на Авито, наверное прежних хозяев искать бессмысленно! куратора я так полагаю нет, желающих тоже, тоды давайте всем миром мальчишке маму и папу искатьthumbup.gif

Наташ ! Твоя волшебная передержка- дурдом dribble.gifочень даже на пользу нашим подопечнымnyam.gif

Ну и что нам с Леной Шумахер остается делать после таких слов? Ну не бросать же тебя!

КУРАТОРЫ - Шумахер и МишкиНdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юся вошла во вкус, не подпускает юношу ни к котенку, ни к ко мне ни к Ежику, а этот дурында токо хвостом виляет, но осознавать правила начал, уже не ломится ко всем сломя голову, а подползает, пока Юся лежа только коситься.

Пацана Барни зовут? ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его так и зову Барни :blush2: уже по чуть-чуть откликается, подходит иногда и за это получает океан ласки :thumbup:

Похоже, Барни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Юся все таки прописала ему по первое число, подрать не подрала, но пресанула конкретно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Юся все таки прописала ему по первое число, подрать не подрала, но пресанула конкретно!

Ну ЮСЯ!aggressive.gif Возомнила себя хозяйкой стаи! Зачем малыша Барни обижать?nono.gif Он же еще маленький.

Отрывается девочка напоследок...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак за ночное пребывание в доме были изодраны в клочья следующие вещи: бежевое кашемировое пальто 46 размера(восстановлению не подлежит), две черные дрезкодовские юбки, варежки белые любимые из адидаса и выходная парадная кофта, голубого цвета ( одевала два раза), так же были наложены две кучи, напрудонина лужа на ковре!

P.S/ убью

утром сходили к врачу, сдали анализы, еще у нас конъюнктивит, и стерты подушечки лап, долго бегал говорят и писюн у нас покусан, кто то его тяпнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак за ночное пребывание в доме были изодраны в клочья следующие вещи: бежевое кашемировое пальто 46 размера(восстановлению не подлежит), две черные дрезкодовские юбки, варежки белые любимые из адидаса и выходная парадная кофта, голубого цвета ( одевала два раза), так же были наложены две кучи, напрудонина лужа на ковре!

P.S/ убью

утром сходили к врачу, сдали анализы, еще у нас конъюнктивит, и стерты подушечки лап, долго бегал говорят и писюн у нас покусан, кто то его тяпнул.

Ничего себе!!!dntknw.gif Во бандит устроил! Так правильно его наша Юсенька воспитывала. Будем надеяться, что это на стрессе от переезда...

Материальный ущерб значительный...aggressive.gif С кого будем взыскивать?dribble.gif Он еще малолетка, недееспособный, сирота к тому же... Пойдем с протянутой рукой.doh.gif Вот поросенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Барни хорошо откликался, правда дома :) Про вещи ужс, чесно говоря :nonono: у меня мог только носок стащить и то не всегда, чаще свои ошейники тоскал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...