Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАТРО. Черный лабрадор.ИЩЕТ СЕМЬЮ


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Наташ! Укажи и мой тел в объявлениях! Надо быстрее пристраивать этого монстрика, а ты не всегда можешь к тел подойти. nyam.gif

До отпуска надо СРОЧНО разгрузиться!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала по телефону анализы, у нас плохо с железом, анемия и повышен холестерин, а остальное в норме!!

в субботу идем повторно к врачу , если конъюнктивит пройдет, будем делать прививкуclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала по телефону анализы, у нас плохо с железом, анемия и повышен холестерин, а остальное в норме!!

в субботу идем повторно к врачу , если конъюнктивит пройдет, будем делать прививкуclap_1.gif

прививку вроде 22 надо делать, ему еще раз надо глистов прогнать, я Варе передавала на два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, в анализах наличие паразитов не подтвердилось, там есть какие то показания в биохимии завышение которых говорит о наличие глистов, у нас по ним все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:Мама дорогая!нет слов....Наташа,Дай Бог Вам терпенья и здоровья!!!Вот поросёнка:doh:,а сам небось счастлив до оп..ы.Помощничек :Jumpy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может и правда - клетка? так ремонт заново надо будет делать, а если он и деньги жрет - так не на что будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра погуляли, весь день гоняла, сколько по приходу какашек и мочи собирать, пришла в 21,30 дома ни чего, была приятно удивленна, собрала пацанов пошли гулять. Пришли домой, позвонила подруга (папа умер) забежала к ней на пол часа, пришла а в квартире ..опа!!! Еж посмотрел на меня, потом на кватро и как в кинофильме "Любовь и голуби"... " беги Дядь Мить Беги!"ranting.gifranting.gif

Нет, не в клетке дело, просто общения ему человеческого не хватает))), обиделся, что пришла а потом опять ушла, а он ему ведь тоже внимание нужно! сама винавата

Сейчас спит, ах храпит и слюни пузырями пускает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Оль Шума мне тоже самое предложила, того вот народ с половником в руках меня уже по утру встречал, а копающейся в говне еще не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Оль Шума мне тоже самое предложила, того вот народ с половником в руках меня уже по утру встречал, а копающейся в говне еще не видел)))

самое удивление будет у банковских работников, которым ты ЭТО принесешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до боли жалки место для песиков, оно там на картинке бежево-коричневое с лапками, синтепон кастете от него, разодрал в клочья, как и мое пальто, страсть у Кватро наверное к этому цвету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем, смотрю, мешок с кормом целый... значит, не жрать хотел, а просто дурил :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар..... Вот порезвился мальчишка....... Наталья, терпения Вам. Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Кватрик дорого всем обошелся :thumbup: засранец шилопопный начал с моей обшивки двери, вставшая мне в 11300 :doh:

эх терпение и труд, все перетрут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамдарагая :ranting: вот порося :ranting:

Похоже его все-таки выставили бывшие хозы, вот за такие вот поступочки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в клетке дело, просто общения ему человеческого не хватает))), обиделся, что пришла а потом опять ушла, а он ему ведь тоже внимание нужно! сама винавата

Мало ли на что он обиделся. Жопу эту кровожадную в клетку, деньги\вещи будут целы и сам ничего не нажрется.

Боюсь что если его такого пристроить, то через недельку он опять на улице окажется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли на что он обиделся. Жопу эту кровожадную в клетку, деньги\вещи будут целы и сам ничего не нажрется.

Боюсь что если его такого пристроить, то через недельку он опять на улице окажется :sorry:

плюсуюсь. такого только в камеру одиночного содержания пристраивать - там сожрать ничего(( вряд ли кто-то будет терпеть такие проделки :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать? Наташ! Давай его в клетку? По инету можно заказать. А клетка может нам ЕЩЕ пригодится?dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать? Наташ! Давай его в клетку? По инету можно заказать. А клетка может нам ЕЩЕ пригодится?dribble.gif

У Фонда вроде должна быть клетка, если еще не развалилась, может у них поклянчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...