Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАТРО. Черный лабрадор.ИЩЕТ СЕМЬЮ


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Он же не фондовский!!

Я знаю что не фондовский, но если клетка у них свободна, почему бы не поделиться на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик ты же знаешь, я противница, вольеров и клеток, надо было с ним побольше погулять, а то целый день меня не было и погуляли всего час с минутками, а он же ребенок, ему играть, общаться надо.

Спасибо НАТАША, но клетка здесь не помощник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик ты же знаешь, я противница, вольеров и клеток, надо было с ним побольше погулять, а то целый день меня не было и погуляли всего час с минутками, а он же ребенок, ему играть, общаться надо.

Спасибо НАТАША, но клетка здесь не помощник))

Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему хотела на сожранную им же пятитысячную игрушек всяких накупить, приданное для новых пап и мам купить, а он жопа сожрал и ни чего себе, жив, три кучи с утра наложил и хоть бы какое нибудь вкрапление красненькое в какашках, нет все хорошо, я вот думаю может он ее вовсе не сожрал, а я могла не заметить и выкинуть, хотя какdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он ее вовсе не сожрал

ага, а может он ее заныкал на черный день :lol2: вдруг снова на улице окажется, а вроде и при денежке, можно в гостишку на постой попроситься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а может он ее заныкал на черный день :lol2: вдруг снова на улице окажется, а вроде и при денежке, можно в гостишку на постой попроситься :lol2:

:thumbup::thumbup::thumbup:

наверняка на зоотакси и платную передержку копит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могла не заметить и выкинуть

ты скажи на всякий случай, куда ты обычно мусор выбрасываешь? ну так, вдруг нужда, пойду в твоих мешках пороюсь, а там - оппа 5 тыщ! Наташка не заметила и выкинула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу!!! , сегодня сама пойду поковыряюсь, специально посмотрела строительный мусор еще не увезли, мои мешки на самом верху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор посмотреть надо. А парень хорошо погулял - деньгами поссорил. Мне, кажется, деньги перевариваются. Можно уходя из дома, оставлять включенным диктофон - а от туда ваш голос: ФУ, нельзя (вообщем ругать его).Если уходите не на долго помогает - проверенно. Собака в шоке - хозяйки нет, а она все видит. Голос из диктофона не постоянно, а с интервалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктофон на люстру. И пусть думает, что кара свыше его ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что если его такого пристроить, то через недельку он опять на улице окажется :sorry:

Да, либо это люди, которые часто дома, например, работают из дома, или все-таки частный дом. Мне кажется, что рисковать не надо. Не каждый человек сможет с таким безобразием справиться :thumbdown:

Конечно, Боня тоже щенком хулиганила и деньги тоже прятала, но не ела их, слава богу :doh:

Но ТАКОЙ хаос выдержать не просто :dntknw:

:thumbup::thumbup::thumbup:

наверняка на зоотакси и платную передержку копит)))

:lol2: :lol2: :lol2:

Нат (лабрушечка), не поняла почему клетка не помощник? Не надо ее воспринимать как ограничение - это будет его домик, где он сможет отдыхать и пить водичку. Клетка может стать для него будкой, особенно, если ее сверху накрыть покрывалкой. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это для меня будка нужна!!! Сегодня пришла с работы, все чисто и спокойно, только вещи рядом со стулом на полу, повесила и давай его нахваливать. Потом собираемся гулять, я одеваю одни штаны, ДЫРА, одеваю вторые штаны, ДЫРА...

Что характерно, синие штаны купила на той недели, они х/б и стирать легко и сохнут быстро, как раз с песиками гулять, удобно очень, а вторые покупала в прошлом году, бежевые и белые, льняные . От белых, мне карман Гардей Гордеевич оторвал, остались бежевые, но и они не долго просуществовали

242c7f8e750495ef07272ad725357065.jpg

У Б Ь Ю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что заметила, он не боится смотреть в глаза, прям так смотрит настойчиво и взгляд не отводит, пылесаоса вообще не замечает, значит жил в семье.

Кольчугу себе куплю и буду носить, ее он точно не погрызет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольчугу себе куплю и буду носить, ее он точно не погрызет!

тогда уж полный рыцарский доспех :lol2: вот уржутся местные собачники - выходит Наташка полностью в железе и в шлеме с забралом и пером))) хоть щас на ристалище :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это для меня будка нужна!!! Сегодня пришла с работы, все чисто и спокойно, только вещи рядом со стулом на полу, повесила и давай его нахваливать. Потом собираемся гулять, я одеваю одни штаны, ДЫРА, одеваю вторые штаны, ДЫРА...

Что характерно, синие штаны купила на той недели, они х/б и стирать легко и сохнут быстро, как раз с песиками гулять, удобно очень, а вторые покупала в прошлом году, бежевые и белые, льняные . От белых, мне карман Гардей Гордеевич оторвал, остались бежевые, но и они не долго просуществовали

242c7f8e750495ef07272ad725357065.jpg

У Б Ь Ю!!!

Когда я своего теленка 40-какилограмового на передержку взяла, мой мужчина спросил:"Лер, а там поменьше собаки не было? Этот такой большой. Лучше б маленькую взяла." Я ему сейчас все фотки Ваши показала и все прочитала, говорю, могла этого взять. Он перекрестился, что нам наш достался :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labrador_kvatro_ischet_novuyu_semyu_88258421

завтра с утра пересмотрю список досок куда еще не размещали, попробую добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару дней точно согласишься на клетку)))

Неа, Наташа не согласится! Она лучше без штанов останется!dribble.gif И без заначки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняла на авито, добавила еще на пару досок
/>http://irr.ru/advert/222968221/
/>http://drug2.ru/view281260.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labrador_kvatro_ischet_novuyu_semyu_88258421

завтра с утра пересмотрю список досок куда еще не размещали, попробую добавить

ой, ой, Наташа разместила пару дней назад :blush2: Щас авито оба объявления забанит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, Наташа разместила пару дней назад :blush2: Щас авито оба объявления забанит

Наташа там заблокирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...