Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАТРО. Черный лабрадор.ИЩЕТ СЕМЬЮ


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Варя! Как у вас дела?hmm.gif

У нас все хорошо! :thumbup: воспитываемся потихонечку, дома уже туалет не делаем :clap_1: Наташу ждем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! :thumbup: воспитываемся потихонечку, дома уже туалет не делаем :clap_1: Наташу ждем :gleam:

Какие вы МОЛОДЦЫ! Если нужна будет какая-то помощь - обращайтесь! Тел в ЛС кину!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два дня вечером гуляем и у нас резко включается "игрульное" настроение, начинаем прыгать, жрать поводок и хватать за руки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчонка у нас в хороших руках, правда на мой взгляд, чересчур добрых :lol2: Варя, будь с ним строже, если тебе надо идти прямо - а он останавливается - не жди пока он очухается :doh: а то он так быстро сообразит, что можно на шею сесть и лапки свесить :ok: Он реально включает ослика, когда его что-то интересует :doh:

Я оставила корм екануба для щенков (который нам любезно отдала Маша и Прохор), а также глистогонку на два раза.

Варе отдала пока 1500 рублей на анализы и прививку должно хватить. :thumbup:

На мой взгляд, мальчик лабрадор. Но разведение не очень. Худосочный.

Темперамент наш совершенно. Встретил меня, будто мы всю жизнь из одной миски ели :ok:

Веселый, игривый, интересующийся всем вокруг щенок.

Вот он я - Наташа с ним разговаривает, а он внимательно слушает

289be0dc4bb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фотки супер! Такой сладкий пупс))

Как у него с лапами дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксю.

Я лапки посмотрела - ничего криминального не увидела. Разок оступился при мне, в остальном, ходит-бегает, нету дискомфорта вроде :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну вот еще пару фото, судите сами о породности

по-моему, птичкинское разведение, мордень узковата. у нас такие были из достопамятной организации Примавэра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от блох и клещей его обработали, также ошейник одели! Спасибо Варе! А про морду писал муж шоколадки, есть узкомордые,к слову сказать,дорогие щенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дорогой он или птичкин, это не важно. Молодой и красивый)))

Какие наши дальнейшие действия? Пока ищем старых хозяев и сдаем анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, это важно только для пиара. Т.е. считаю, что слово метис надо убрать :blush2:

И можно переименовать тему. Что-то вроде "найден черный лабрадор в Жулебино - ищем хозяина"

Сдали калл на анализ, ждемс результатов. Весим 25 кг.

Сегодня доктор (другая) сказала, что ему 8 месяцев. Кому верим? :lol2:

А пока мы ищем старого хозяина, если кто-то поможет с макетами (иначе я не понимаю как мы найдем хозяина :dntknw: ) - будет здорово.

Я все-таки надеюсь на людей, которые его нашли.

Виктория, подключитесь, пожалуйста, ибо наши человеческие ресурсы не безграничны :gleam:

Отчет пока такой:

Приход:

3000 р - ВФПР

Расход:

123 р - глистогонка

300 р - анализ

Итого: плюс 2577 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 р - ВФПР

Наташ, потом поправь, это форумские деньги.

3000-00 форумские отправила на карту Наташи-Bonita

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнали анализы - глистов у нас нет :thumbup: мы вообще очень здоровые, хорошие, мальчОнки :clap_1: через пару дней заканчиваем курс геля :) Прогоняем глистов(на всякий пожарный) и идем на прививки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнали анализы - глистов у нас нет :thumbup: мы вообще очень здоровые, хорошие, мальчОнки :clap_1: через пару дней заканчиваем курс геля :) Прогоняем глистов(на всякий пожарный) и идем на прививки :)

А зачем глистогонить, если анализ на глисты отрицательный? Таблетки-то эти не совсем безвредные... Я бы не стала... Но подождем мнения более опытных собаководов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, потом поправь, это форумские деньги.

не знала,ч то это разные вещи, ок

А зачем глистогонить, если анализ на глисты отрицательный? Таблетки-то эти не совсем безвредные... Я бы не стала... Но подождем мнения более опытных собаководов))))

а я бы стала, пес хз где бродил и хз чем питался, не верю, что нет никаких паразитов :dntknw: Я раньше приносила Бонины каки на анализ перед прививкой - наш доктор мне сказал - не надо приносить, глистогонь (при чем он советует раз в полгода - типо профилактика) и приводи, через 10 дней.

Поэтому я таки думаю -надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам - чистый лабрик. Очень хорошенький, только ещё маленький. Глистогоннить надо один раз в три месяца (так врачи говорят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, как успехи? Пиши, рассказывай!

По данным мною объявкам никто не звонил :thumbdown:

Я все еще надеюсь на макеты, но поклеить никто не может :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! Мы растем и развиваемся :) начали метить территорию :thumbup: Вчера очень весело играли с французским бульдожкой 7-месячным, просекли что на него можно сверху прыгать и нагло пользовались этим, а ему не понравилось, начал ругаться :lol2: а дня 4 назад встретили маленького шар-пея (4 мес) прыгали пока оба не устали :dribble: Уже почти научились рядом ходить, слушает меня когда я не хочу куда-то его вести - идет в мою сторону и вообще начал на меня обращать внимание когда гуляем :clap_1: но гуляет все равно сам по-себе :thumbdown: хотя "чикирит" чтобы я никуда не потерялась, зашел вечером за кусты и скрылся у меня из виду, понюхал там потом резко голова из-за кустов вылезает, уши стоят, а во взгляде читается: "ты куда спряталась?! О_о" :lol2: Когда гуляем тянется к некоторым детишкам, однажды довелось одного носом потыкать, малышу понравилось, а мы понюхали и дальше по делам пошли :) Очень любим бегать за игрушками, особенно за теми которые пищат :nyam: Вообщем очень хороший дружелюбный малыш :) Ой-ой-ой у меня же дома кошки и котята, так вот я его научила к ним не приставать, а то он начинает нюхать и увлекается, а они пищать начинают - если начинают бежать, то у мальчика полный восторг (плюшевые игрушки бегают от него и пищат) :dribble: :dribble: :dribble: так вот, я начинаю его щипать в бок(типа кусаюсь) и он от них уходит :) Вот и все вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя больше не может держать Барни по семейным обстоятельствам!

Нам нужна передержка!

Девушки, помогите Варе, пожалуйста, я еле в инет зашла :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...