Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАТРО. Черный лабрадор.ИЩЕТ СЕМЬЮ


Bonita

Рекомендуемые сообщения

а если хозяева не находятся тогда что?

я думаю, что имеет смысл пиарить его одновременно с поиском старых и новых.

если старые не найдутся, то обязательно найдутся новые.

передержке, как правило, нужно только сказать время, когда они могут показать собаку потенциальным ручкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке я звонить не буду, если у вас есть возможность распечатать и ей передать - будет хорошо.

Позвонить то я могу, а вот передать проблема! Сейчас машина сломана и мне туда ехать не удобно, сегодня вынужденно за кормом заехала. Не раньше выходных туда попасть смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Итак, что мы имеем. Симпатявый черный щен, немного пугливый и любящий мужчин. Лабр ли? Скорее нет, чем да. Ну или плохого разведения. Чем-то напоминает Тайсона(мне по крайней мере), который у Наташи - джонник. Пиарить его думаю правильнее как метиса :dntknw:

Сегодня гуляли все вместе, соседи мои в шоке :dribble:

Явно молодой, вчера за прогулку ни разу не пописал, не метит, сегодня та же история :hmm: Потом пошли мужа провожать в гараж и он пописал :thumbup: Стояли минут 5, ооочень много выписал, я прыгала вокруг него и хвалила, прохожие странно смотрели :lol2: Покакал жидковато, но слава богу на улице, опять получил массу восторга в свой адрес, просто вчера он все эти дела сделал дома :doh: поэтому я так радуюсь :)

Мне кажется он чуть-чуть прихрамывает, на задней лапе срезана подушка, может из-за этого :dntknw:

Подружились с Винсом, он пытался его разыграть, но парень оч осторожен, пока на игры не ведется. Мэт как старший занял наблюдательную позицию, надменным взглядом смотрит на все это дело, в мыслях читается "Эх, вы, мелкотня..." :lol2:

Немного фото.

Вот такой компактный, любит спать под стульями и столами:)

8d9ec5769148.jpg

3b628baf329a.jpg

возле гаража

a9073b91b91e.jpg

типа стойка

14c172edff96.jpg

профиль

5e9fb5fb2d4d.jpg

Добавлю: На поводке ходит спокойно, не тянет. Дает лапы. В подбирании не замечен. К подъезду бежит впереди планеты всей, по лестнице нормально забегает, не боится. Знает машину, сегодня с мужем пытался уехать :lol2:

Надеюсь, его ищут. Видно, что он ищет хозяина среди прохожих и очень скучает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Нужна перевозка сегодня до 19-00 с Газгольдерной до Ясного проезда. :helpsmilie:

если уже будет совсем край, то я смогу вечером после 19.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна перевозка сегодня до 19-00 с Газгольдерной до Ясного проезда. :helpsmilie:

я могу перевезти - сегодня на работу на машине приехала:). Нахожусь примерно по середине маршрута на Красносельской. А до 19 надо забрать или привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 19 надо забрать :blush2:

это даже лучше - днем дороги свободней, а на Ясном будут ждать в любое время? я могу на пару часов отпроситься.

мой телефон 8916-три57-ноль 9-1восемь Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даже лучше - днем дороги свободней, а на Ясном будут ждать в любое время?

будут ждать в любое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут ждать в любое время :)

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я его не кормлю в дорогу. Парень приедет голодный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,привозите

Ань, мы уже нашли передержку (как видно по теме), точнее она сама нашлась, спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поищем старых, но можно через пару дней и пиарный текст написать, хуже не будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, глазки то какие! Лапушка :sorry:

Варвар, у вас есть все необходимое? корма на сколько хватит? амуниция вся есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводок и ошейник у него есть, правда ошейник большеват, может вывернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвар, у вас есть все необходимое? корма на сколько хватит? амуниция вся есть?

корма думаю на недельку хватит, если что подкупим :ok: ошейник есть не большой и поводок присутствует :thumbup:

игрушками мальчика обеспечу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...