Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАТРО. Черный лабрадор.ИЩЕТ СЕМЬЮ


Bonita

Рекомендуемые сообщения

ну если с писюном все ок, то я не поеду, ладно? а то для меня это достаточно проблематично - переть из Одинцово пешком в Отрадное)) к вету его просто надо, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, не надо, конечно! Спасибо!

Девочки, а я все о своем :lol2: помощь с финансами нам таки актуальна!

И куратор ооочень нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня со следующей недели не будет на форуме. Парню реально нужен куратор.

Не бросайте, пожалуйста, Варвару :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сегодня ночью два раза точно удостоверилась что у мальчика понос с кровью :thumbdown:

Утром\днем поведу ко врачу :clap_1: мелкими перебежками думаю дойдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне кажется что мальчика выставили, т.к. его то ли не хотели, то ли не сумели воспитать. Он по-моему со знанием дела ходит в туалет дома, как будто специально на улице терпит чтобы все это домой унести :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif ИНформация о мальчишке поступила от Вики, мы с Леной Шумахер как раз перевозили подопечного, доступа в инет не было, телефоны не отвечали, удалось дозвониться только до Наташи Бонита. Она создала темку и скоординировала людей, но КУРАТОРОМ быть она не может, как и мы с Леной на сегодняшний день.

Большая просьба ко всем - СРОЧНО нужен КУРАТОР для дальнейших действий!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Понимаю, что лето, сезон, но может быть кто-то откликнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сегодня ночью два раза точно удостоверилась что у мальчика понос с кровью :thumbdown:

Утром\днем поведу ко врачу :clap_1: мелкими перебежками думаю дойдем :)

Варя, не корми, ладно?

Дай ему рисовый отвар, пожалуйста!

Держим за вас кулаки, пиши, как сходите.

И чек попроси в ветеринарке - бум просить денюшку и отчитываться!

Он по-моему со знанием дела ходит в туалет дома, как будто специально на улице терпит чтобы все это домой унести :nonono:

ругаешь?

надо, наверное, как со щенком, покормил-погулял, не иначе. (щас правда не надо вообще кормить, пусть поголодает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он ночью как ни странно ни разу ни-ни, утром мы гуляли прилично по времени, ему видимо все-таки приспичило и он покакал, но не писал :hmm: но я не сдалась, завела своих и пошла с ним одним, и тут его прорвало, с ним надо на улице жить похоже, чтоб он понял, что туалет там :doh:

Еще мне кажется что мальчика выставили, т.к. его то ли не хотели, то ли не сумели воспитать. Он по-моему со знанием дела ходит в туалет дома, как будто специально на улице терпит чтобы все это домой унести :nonono:

Такую же версию мне муж вчера озвучил :sorry: Я уже тоже к ней склоняюсь, потому что он не похож на побегайца, я пробовала отходить, он сразу бежал за мной, если игрушка полностью на ней сконцентрирован.

Варя, держитесь! Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним надо на улице жить похоже, чтоб он понял, что туалет там :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Блин, очень я надеюсь на его сообразительность, пару раз наказать и радоваться безумно, если удается "дела" на улицу вынести - может за недельку поймет? :blush2:

Ну и плюс, щас поймем чего со здоровьем - будет полегче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя, не корми, ладно?

Дай ему рисовый отвар, пожалуйста!

Держим за вас кулаки, пиши, как сходите.

И чек попроси в ветеринарке - бум просить денюшку и отчитываться!

Сходили ко врачу, она нам прописала "энтеросгель" по пол столовой ложки 2 раза в день и так 5-7 дней, потом сказала что через дней 5 дать глистогонное(про кровь сказала что может из-за глистов) потом через 10 дней прививки стандартные. Вечером просила позвонить про самочувствие. Завтра еще попросила занести кал и мочу. Про подушечки на лапах: сказала что они у него не болят, т.к. он не истеричит когда их трогают, говорит уже почти зажили, посоветовала помазать раст. маслом.

Денежку с меня не взяла(не знаю почему) :dntknw: Еще мне сказали что мальчику пол года :thumbup:

ругаешь?

Наташ, а я своего не ругала(поворчать могла с нервов :sorry: ) прочитала что это не очень правильно, типа он подумает что именно при мне туалет делать нельзя, а не на счет местности :dntknw: мне кажется логично с их точки зрения :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонить надо дважды, разными препаратами. Кстати, взвесили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонить надо дважды, разными препаратами. Кстати, взвесили?

Нет, завтра планирую взвесится, когда анализы занесем.

Я не слышала никогда про то что разными препаратами надо глистогонить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, завтра планирую взвесится, когда анализы занесем.

Я не слышала никогда про то что разными препаратами надо глистогонить :blink:

В каждой теме потерях об этом пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что куратор должен делать?

Куратор должен координировать все действия и довести собаку до логического конца, т.е. до семьи . Все не так сложно, как может Вам показаться, форумчане всегда активно во всем помогают!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а деньги то куда и кому кинуть?

СРОЧНО нужен куратор!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Куда деньги? Куратор за это тоже отвечает!!! Ребята! Новички! Подтягивайтесь! Надо же помочь малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО нужен куратор!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Куда деньги? Куратор за это тоже отвечает!!! Ребята! Новички! Подтягивайтесь! Надо же помочь малышу!!!

я к сожалению не могу кураторствовать :sorry: - во-первых, сами пока в подшефных сидим, а во-вторых в понедельник в отпуск уезжаю :clap_1: - так что могу только материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я в будни в течении дня на телефоне могу быть ну и в интернете, в выходные меня нет( могу как то наверно курировать, но не в курсе это как :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Маня в ближайшее время переведет мне на карту 3000 руб.

Я куплю глистогонку, отдам денюшку за анализы предстоящие и за энтересгель.

Но нам нужен будет еще корм, так что финансы в любом случае, приветствуются! Если кто-то может помочь - дам реквизиты!

В кураторстве нет ничего страшного, если не считать выбора семьи. Мне лично всегда кажется, что все враги :lol2:

Нам очень нужна помощь с размещение информации о находке.

Кто-то может покидать по доскам?

текст такой:

2 июля На Жулебинском бульваре найден черный лабрадор, кобель.

Мальчику около 6-ти месяцев. Был без ошейника.

Ищем хозяина.

телефон пока 8 917 пять 9 пять 47 92 (Алеся, если можно твой телефон дать в объявлении, буду очень рада, т.к. ты его видела, сможешь описать)

фото любое из темы

Варя и про ругать - я не имею ввиду зверски избивать :lol2: :lol2: но поменять тон и как минимум спросить " кто это сделал?" вполне нормально, иначе так и будет дома гадить, раз всех все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...