Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ,маремма на ИС


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

С лапой все нормально, просто калтуны срезали и неровности по всему корпусу :gleam:

Катюш, молодец ты)) если у девочки появилась попа, то дела идут на лад :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, молодец ты)) если у девочки появилась попа, то дела идут на лад :thumbup:

Оля, спасибо, но у нее больше бочка появляются, уже если гладишь, то не как доска :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лапой все нормально, просто калтуны срезали и неровности по всему корпусу :gleam:

Нет-нет, дорогая, я про скакалку. Она под странным углом к корпусу - это она извернулась в твою сторону, скажи? Она ведь не ставит ее так регулярно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, дорогая, я про скакалку. Она под странным углом к корпусу - это она извернулась в твою сторону, скажи? Она ведь не ставит ее так регулярно?

Марин, это просто сочетание такое шерсти и неудачной фотки, а так у нее все нормально, когда обрастет все нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, это просто сочетание такое шерсти и неудачной фотки, а так у нее все нормально, когда обрастет все нормально будет

Ну я тогда выдохнула и очень рада))

Как же она похорошела! Ты ее гладишь и целуешь все 24 часа что ли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, но у нее больше бочка появляются, уже если гладишь, то не как доска :nyam:

Кать, я в тебя верю, как в никого, ты же знаешь. если девуля в твоих руках, то все у нее наладится! поправится совсем и поедет в самую лучшую семью, у тебя по-другому быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда выдохнула и очень рада))

Как же она похорошела! Ты ее гладишь и целуешь все 24 часа что ли? ))

Марин, время я ей удиляю, но все же у меня как не крути два любимчика и кот:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я в тебя верю, как в никого, ты же знаешь. если девуля в твоих руках, то все у нее наладится! поправится совсем и поедет в самую лучшую семью, у тебя по-другому быть не может!

Оль, спасибо, очень приятно :)

Пете от нас привет передавай :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, время я ей удиляю, но все же у меня как не крути два любимчика и кот:blush2:

Тогда страшно подумать, КАК она бы выглядела, при том, как она хороша сейчас - если бы была бы одна единственная ))

Ох, живучая, живучая порода!!! ТТТ, пусть и с "червяками" пронесет... ведь пронесет, да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда страшно подумать, КАК она бы выглядела, при том, как она хороша сейчас - если бы была бы одна единственная ))

Ох, живучая, живучая порода!!! ТТТ, пусть и с "червяками" пронесет... ведь пронесет, да??

Очень на это надеюсь, завтра придут у все анализы брать, даже не представляю как коту брать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пете от нас привет передавай

передам! и чмокну, ладно? скажу, что от тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Вы правда волшебница! Руди выглядит прекрасно - насколько это возможно после всего ею пережитого!

Спасибо огромное, что фотки выложили!

Держим кулачки против "червячков"!

Ждем результатов!

P.S. свою старшую кошку (у меня их три штуки, помимо двух маремм:)) - я заворачиваю в одеяло и высовываю ей только лапку, когда ей анализ берут. Иначе она всех слопает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеюсь, завтра придут у все анализы брать, даже не представляю как коту брать будут.

Если на дирофиляриоз, то остальным животным, думаю, они не требуются. )))

Девка красивая, отъестся и вообще заглядение будет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Вы правда волшебница! Руди выглядит прекрасно - насколько это возможно после всего ею пережитого!

Спасибо огромное, что фотки выложили!

Держим кулачки против "червячков"!

Ждем результатов!

P.S. свою старшую кошку (у меня их три штуки, помимо двух маремм:)) - я заворачиваю в одеяло и высовываю ей только лапку, когда ей анализ берут. Иначе она всех слопает:)))

Ох уж эти кошки БРРРР :gleam:

У нас кот, Турецкий Ван(может и не чистый, спорить не буду), такой вредный, рук не любит, может дать себя погладить когда есть ооочень хочет :lol2:

Руди с ним не связывается, как в прочем и другие, но как она за него переживает когда его чешут :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили с лаборатории, у всех 4 анализ отрицательный, но кровь Руди будет еще на доп. обследовании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп. анализ, который делали только по крови Руди т.к. его целесообразность в том сучае, если предполагаемое заболевание со сроком от 6 мес., показало ОТРИЦАТЕЛЬНО.

Руди здорова, нам только немного отрастить шерсти и поправиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, везууука!! Вот свезло-то!!! Фух, выдохнула!

Рудичка, ты родилась под счастливой звездой, однозначно!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, везууука!! Вот свезло-то!!! Фух, выдохнула!

Рудичка, ты родилась под счастливой звездой, однозначно!!! :clap_1:

Марин, я иногда смотрю на нее и тоже думаю что она СЧАСТЛИВИЦА :thumbup::nyam:

Руди прекрасная, недолюбленная девочка, я теперь надеюсь что она вытянет еще один счастливый билетик и ей попадуться самые-самые хозяева. Мне не будет стыдно смотреть в глаза будущим владельцам Руди т.к. она реально ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ девушка, спокойная, интелегентная, в меру застенчивая, вообщем АНГЕЛОЧЕК :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп. анализ, который делали только по крови Руди т.к. его целесообразность в том сучае, если предполагаемое заболевание со сроком от 6 мес., показало ОТРИЦАТЕЛЬНО.

Руди здорова, нам только немного отрастить шерсти и поправиться :blush2:

Уррааа! Прекрасная весть! Замечательно!

Руди прекрасная, недолюбленная девочка, я теперь надеюсь что она вытянет еще один счастливый билетик и ей попадуться самые-самые хозяева. Мне не будет стыдно смотреть в глаза будущим владельцам Руди т.к. она реально ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ девушка, спокойная, интелегентная, в меру застенчивая, вообщем АНГЕЛОЧЕК :nyam:

Я же говорю, что мареммы - БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ! :sm20::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Руди все хорошо обжилась девушка по полной программе, сегодня комод решила на зубок попробывать, до этого другие мелкие хулиганства наблюдались:angry2:

А сегодня на прогулке она сбежала от меня, картина была маслом, она бежит трусцой, а за ней я с двумя на рулетке с кобелями :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Самое обидное что она еще и оборачивалась, как я там успеваю за ней, конечно ее пришлось отругать :gleam:

На улице Руди уже научилась свои дела делать, конечно дома без пеленки не обходиться, пока как-то так :blush2:

Фин. отчет: 2799 руб.

Пеленки 1410 руб. ( 2 уп. по 30 шт)

Остаток 1389 руб.

Так же сегодня Руди купили корм

ПроПлан- 3150 руб.

Консервы 6 шт.- 816 руб. ( Хэппи Дог с ягненком по 400 гр.)

Шампунь -198 руб.

Деньги даны 4500 руб. от Иры ДН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, девушка освоилась:)

Команда "ко мне" пока что еще пустой звук:)

Для нее любая команда непонятна кроме "на":gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...