Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ,маремма на ИС


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Рада за собаку.

PS Руни, а по поводу нашей переписки в личке, не очень красиво с Вашей стороны.

Жду 8 дней уже, а оно вон как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за собаку.

PS Руни, а по поводу нашей переписки в личке, не очень красиво с Вашей стороны.

Жду 8 дней уже, а оно вон как..

Извините, все контакты я дала, мне казалась, что Ира с Вами связалась и вы договорились.....мне очень не удобно что так получилось, даже не знаю что и сказать.....

Сейчас отвезли Руди, пока будем считать, что она у Иры на передержке, если что-то не сложиться, вернемся назад и 20 августа Руди мы заберем, но надеюсь что все будет нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, по поводу денег, что остались, можно ли их переслать на Вилли из Санкт-Петербурга. :blush2:

Вот из этой темы
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59560

Спасибо!

Руди счастья в новой семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня наша Рудичка уезжает на ИС в новую семью, конечно мне очень больно и жалко с ней расставаться, но.......

Очень надеюсь, что в новой семье у нее все сложиться и начнется новая счастливая жизнь, а Ирина будет баловать нас фотографиями нашей Рудольфы и их общими успехами :)

ЗЫ: от Руди у меня остались деньги, сумма с последнего фин. отчета не изменилась, завтра утром рано уезжаю, как приеду переведу денежные средства по решению тем кто нам помогал и обязательно отпишусь.

последние суммы получены от

verа79-1389 руб (остаток от 1500 руб.)

500 Мила и Марина

500 ASA

955 Лена Уля Ася

Девочки отпишитесь на кого перекидывать деньги.

500 руб. от Марины и Милы (по желанию Марины) перевела Вилли:)

Лена (Уля Ася) в выходные постараюсь посмотреть кому очень нужна помощь, но может вы на кого-то конкретно хотите перевести деньги :) или тому же Вилли

ASA и Vera79 девочки жду вашего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Ире , у нашей Рутильды все хорошо, в семье ее любят, сейчас она живет на даче, целый день на свежем воздухе :thumbup:

Есть небольшие проблемы, Руди очень боиться питард и салютов, сразу бежит в дом, на прогулке Руди гуляет на рулетке.

Я очень переживала, что родители Иры не найдут общий "язык" с Руди, но пока все складывается хорошо, очень надеюсь что еще одна наша Рудичка обрела счастье в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб. от Марины и Милы (по желанию Марины) перевела Вилли:)

Лена (Уля Ася) в выходные постараюсь посмотреть кому очень нужна помощь, но может вы на кого-то конкретно хотите перевести деньги :) или тому же Вилли

ASA и Vera79 девочки жду вашего решения.

Девочки жду Вашего решения по деньгам.

verа79-1389 руб (остаток от 1500 руб.)

500 Мила и Марина

500 ASA

955 Лена Уля Ася

Утром позвонила Ира, Руди укусил клещь.

3 дня капельниц, очень надеюсь, что все обойдется держите за нас кулачки @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть небольшие проблемы, Руди очень боиться питард и салютов, сразу бежит в дом, на прогулке Руди гуляет на рулетке.

Мы когда маленького щенка приучали к звукам петард - скачали в интернете разные звуки выстрелов, взрывов, салюта и тд и ставили запись - сначала тихо, потом громче и громче. Со щенком у нас все получилось очень быстро. Со взрослой собакой - дольше. Но думаю, что можно постепенно приучить.

И еще - когда она боится - не надо ее гладить, тем самым поощряется ее страх.

Утром позвонила Ира, Руди укусил клещь.

3 дня капельниц, очень надеюсь, что все обойдется держите за нас кулачки @@@@@@@@@@

Ой-ой-ой! Лечитесь! Пироплазмоз?

Главное потом обязательно не меньше месяца восстановить печень и почки. Ветеринар должен прописать обязательно какие-то хорошие средства - лучше гомеопатию или натуральные какие-то восстановители.

Не надо про это забывать.

Мы пили натуральную, не магазинную, молочную сыворотку месяц. Она очень хорошо почки восстанавливает и очищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Девочки жду Вашего решения по деньгам.

verа79-1389 руб (остаток от 1500 руб.)

500 Мила и Марина

500 ASA

955 Лена Уля Ася

Утром позвонила Ира, Руди укусил клещь.

3 дня капельниц, очень надеюсь, что все обойдется держите за нас кулачки @@@@@@@@@@

Сначало по отчету:

Лена Уля Ася и ASA оставили деньги на усмотрение (после перевода отпишусь в теме и жарителям)

ver 79 не могу найти (попросила помощи у модераторов) если кто знает как связаться и ней буду благодарна за помощь

Теперь о Рудике, последний раз когда я звонила Ире у них все отлично, Руди поправилась, на дачи освоилась и чуствует себя хозяйкой, в Москве бока более скованней себя ведет. Вообщем еще одна моя Рудичка счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки жду Вашего решения по деньгам.

verа79-1389 руб (остаток от 1500 руб.)

500 Мила и Марина

500 ASA

955 Лена Уля Ася (оставлены на мое усмотрение)

Утром позвонила Ира, Руди укусил клещь.

3 дня капельниц, очень надеюсь, что все обойдется держите за нас кулачки @@@@@@@@@@

Денюшки от жертвовадателя ASA 500 руб. (по предворительному согласованию) переведена на карту Светы (svig) для Джессика вот из этой темы http://www.labrador....showtopic=66144

Деньги Лена Уля Ася пока не распределены, пойдут на девочку из Ногинска, куратор руни :)

verа79-1389 руб Очень прошу откликнуться жертвовадателя т.к. ник не могу найти, если ник изменен очень прошу отписаться, если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Денюшки от жертвовадателя ASA 500 руб. (по предворительному согласованию) переведена на карту Светы (svig) для Джессика вот из этой темы http://www.labrador....showtopic=66144

Деньги Лена Уля Ася пока не распределены, пойдут на девочку из Ногинска, куратор руни :)

verа79-1389 руб Очень прошу откликнуться жертвовадателя т.к. ник не могу найти, если ник изменен очень прошу отписаться, если кто знает.

Лена Уля Ася-955 руб. сегодня передам вот на этого парня Харли http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68100

Итого остаток: verа79-1389 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася-955 руб. сегодня передам вот на этого парня Харли http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68100

Итого остаток: verа79-1389 руб

Пользователя vera79 нашла, последний раз она выходила 25.06.2012г. т.к. связаться с жертвовадателем мне не удалось, то остаток средств остается на мое усмотрение и переводиться на Челси вот с этой темы:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68177&st=0

Итого остаток: 0,00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...