Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен хороший врач для кастрации котика


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, ко мне обратилась подруга, у нее кот дворянской породы, очень хочет его кастрировать, но боится нарваться на плохого врача. Кот обожаем до безумия, поэтому просит дать контакты только проверенных врачей, у который вы делали подобную операцию успешно или можете сказать что 100% специалист своего дела. Территориально Москва, машина есть поэтому доедут до любого района. Спасибо всем сразу за помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С удовольствием можем сегодня кастрировать вашего котика, я как раз на смене. Клиника находится в Малаховке, не так далеко от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С удовольствием можем сегодня кастрировать вашего котика, я как раз на смене. Клиника находится в Малаховке, не так далеко от вас

Здраствуйте, это не мой котяра))) Телефоны я передам, она позвонит, может договоритесь на следующую вашу смену?

Сегодня кот точно поедет на дачу, гонять бабочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, ко мне обратилась подруга, у нее кот дворянской породы, очень хочет его кастрировать, но боится нарваться на плохого врача. Кот обожаем до безумия, поэтому просит дать контакты только проверенных врачей, у который вы делали подобную операцию успешно или можете сказать что 100% специалист своего дела. Территориально Москва, машина есть поэтому доедут до любого района. Спасибо всем сразу за помощь)))

Масленникова Татьяна (м. Юго-Западная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С удовольствием можем сегодня кастрировать вашего котика, я как раз на смене. Клиника находится в Малаховке, не так далеко от вас

Бедный котик :lol2:

Простите за Офф. Не удержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенов, хирург БК. Делал две сложные операции моему старшенькому, потом к нему же отправила на стерилизацию мелкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный котик :lol2:

Простите за Офф. Не удержалась

Почему бедный?:))

Здраствуйте, это не мой котяра))) Телефоны я передам, она позвонит, может договоритесь на следующую вашу смену?

Сегодня кот точно поедет на дачу, гонять бабочек.

След. смена у меня 10 июля. Буду в клинике с 9 утра до 9 утра след. дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший кастрат Москвы - Калинин Андрей Викторович, +7 916 965-49-07. :-) Виртуоз. :-) Всех своих котов и кошек только ему доверяю для этого дела. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех кастрированных котов, которых я знаю, после кастрации испортился характер: стали жутко пугливыми и нелюдимыми.

Хотя раньше ласкались ко всем, кто приходил.

Поэтому я своего рыжика - ни-ни! :nonono:

P.S. Если вдруг соседи придут ко мне с лукошком рыжих пушистых мяукающих комочков, буду пристраивать деток. :nyam: Форумчанам в первую очередь.

Лучший кастрат Москвы - Калинин Андрей Викторович

За что вы его так назвали? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, неправда. Я кастрировала 3х котов и стерилизовала 1 кошку (это мои) + у сестры 2 кота и 2 кошки - характер вообще не изменился. Ни у кого. А коты метить сразу перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала подруге указанные контакты, будет определятся сама кто ей по душе)))

Кастрирует не только для избавления от возможного потомства(хотя на даче- самовыгул по деревне) но по каким то своим причинам, свящанным с метками чтоли я не очень разбираюсь в анатомии кошек и котов. Думаю, если хозяйка решила сделать это, значит у нее есть основания, кота очень любят и просто так ни для чего резать не будут.

Поэтому я своего рыжика - ни-ни! :nonono:

P.S. Если вдруг соседи придут ко мне с лукошком рыжих пушистых мяукающих комочков, буду пристраивать деток. :nyam: Форумчанам в первую очередь.

За вашим рыжиком - да на край света)) такой котища!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что вы его так назвали? :lol2:

Чего-то да, не подумала. :-) Да простит меня Андрей Викторович... Ну, правда, классный хирург в этой области. Вроде, кажется, что все просто, а на самом деле -нет. И здесь нужен проверенный врач. Он самому младшему моему так яйки вынул, что и не поймешь, если не знаешь. Все, как бы, на месте. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то да, не подумала. :-) Да простит меня Андрей Викторович... Ну, правда, классный хирург в этой области. Вроде, кажется, что все просто, а на самом деле -нет. И здесь нужен проверенный врач. Он самому младшему моему так яйки вынул, что и не поймешь, если не знаешь. Все, как бы, на месте. :-)

Эта самая легкая операция из всех, даже студенты на первом курсе уже делают ее. Котам даже наркоз не полный делают. Так что кастрацию можно делать в любой клинике и не обязательно ехать, например к Еремину, отсидев 2-х часовую очередь ради кастрации:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех кастрированных котов, которых я знаю, после кастрации испортился характер: стали жутко пугливыми и нелюдимыми

у меня 4 котоморды - 2 кота и 2 кошки, все стерильные. ласкучие до невозможности! не влияет кастрация на характер :nono: , если все правильно сделано.

Лучший кастрат Москвы - звучит гордо! :thumbup: хотя хирурга я бы обозвала кастратор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

кастрировала кота и не одного на Кусковской 1, отлично все коты перенсли и вот последнего кастрировала 2 недели назад, через 2-3 часа наосился по квартире 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрировала кота и не одного на Кусковской 1, отлично все коты перенсли и вот последнего кастрировала 2 недели назад, через 2-3 часа наосился по квартире 1500р

Дорого что то за кастрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого что то за кастрацию

ага, я своих что-то около 700 рэ кастрила, кошек - 1200..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я своих что-то около 700 рэ кастрила, кошек - 1200..

У нас 1000 рублей. Я даже не представляю, за что можно накрутить 1500:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не представляю, за что можно накрутить 1500:)))

два яйца, а посередине... :dribble: ну и наркоз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

1800 -это вообще:)))))))))))))) Жаль, что не все три :clap_1:

я думала что в гос клиника дешевле! но на авиамоторной 1800, может кто знает , около станции там клиника есть небольшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...