Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ-БУСъ,**ВФПР**………………


mariam

Рекомендуемые сообщения

а сколько раз за прогулку собака писать должна(сука)? Меня наоборот напрягают редкие пописы Алисы.(1 раз за прогулку)Правда за сегодняшний день по 2 раза писала на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько раз за прогулку собака писать должна(сука)? Меня наоборот напрягают редкие пописы Алисы.(1 раз за прогулку)Правда за сегодняшний день по 2 раза писала на улице.

у меня 1 раз.2 раза - это если мы в лесу часа 4 ходим и воду пьем параллельно.

Так что нормально это 1-2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на улице Баги писает часто, но дома терпит от прогулки до прогулки. На счёт комнат: когда освоится будет заходить, но не надолго. Хотя по утрам забегала и смотрела сплю или нет, что б гулять позвать. Она очень замечательная, добрая и ласковая девочка. Катюш, если что надо звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нектарин мы продадим родину:thumbup:а уж в комнату придет при таком раскладе без проблем!и даже поцелуем одарим:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Катя, спасибо за девочку!

Я вернулась - какая помощь сейчас нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Буся утром поехала к Свете (manya) на выходные. Пока проявляет себя пугливой очень. Новые люди,новая обстановка,малышу страшно. Света отпишется. Если получится,Света сдаст мочу Баги и покажет ее доктору (мне показалось что железы надо чистить). На сайте пока Светы (svig) телефон. Менять на твой?

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Буся утром поехала к Свете (manya) на выходные. Пока проявляет себя пугливой очень. Новые люди,новая обстановка,малышу страшно. Света отпишется. Если получится,Света сдаст мочу Баги и покажет ее доктору (мне показалось что железы надо чистить). На сайте пока Светы (svig) телефон. Менять на твой?

Катя, да поправь на мой телефон, пож-та. Буся побвыкнется- просто она очень долго была лишена человеческого тепла и любви, вольерная жизнь наложила отпечаток. Но всё будет отлично! Девочка раскрасавица и умница - будет у неё самая- самая семья.

Нам нужен ПИАР. Буся будет очень признательна за размещение на сайтах. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переназвать девицу, либо Буся либо Пиги.

пока ей страшно всё:звуки,люди(особенно мужчины),швабра,любое движение рядом.

" любит и четко знает "лежак",без него чувствует себя не комфортно(не находит места,суетится). пробовали поставить ей выставочную клетку-не знает что это.... пришлось достать лежак. в помещении выбирает себе уголок и не выманишь ее оттуда...

она очень ласковая,очень послушная,знает слово "гулять" и много двигается на прогулке, за корм чуть-чуть поднялась по лесенке на соб/площадке. за кусочек рубца,на третьей помывке лап,сама рвалась в душевую. Пока я, сидя на полу, болтала по телефону,Бус рядом зажигала с Джесс,но стоило мне подняться,все играть перестала.

Пока она хочет жить так-))

0f6ce27a5092.jpg

еще немного фоток.

ece2da886de9.jpg

097b7a3559c4.jpg

5561517515f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока она хочет жить так-))

0f6ce27a5092.jpg

Боже мой, так хочется обнять и залюбить :lol2: ! Такая мося несчастная на этой фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Бус такая

0434048f1677.jpg

d7b4c0cce8ad.jpg

c5bdc9a81b0f.jpg

6d8f8cdb531b.jpg

8faae3e8fa11.jpg

городская фифа в нашем Подмосковье зря время не теряет,на утренней прогулке нашла породистого кавалера-пинчера,минут 20 бегала,кувыркалась,скакала с ним.несколько раз подбегала и лаяла на владельца маленького спаника,попросила мужчину дать ей вкусняшу,-она не подошла,но лаять перестала.

с прогулки пришла вся мокрая от росы,в душевую бежала сама,без коррекции-)) корм пока есть за 15 секунд,жевать начинает только в конце,сначала просто заглатывает еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпотная девочка! И уже глаза совсем не грустные,а любопытные :nyam: !

Красавишне побыстрее найти мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что по клейму Бус невозможно найти владельцев и узнать ее историю. Бус знала счастливую жизнь и помнит ее.

*знает и выполняет базовые команды и хорошо усваивает новые (с ней занимались послушкой однозначно)

*знает что такое "играть" с человеком: слегка может пощипать за одежду от избытка чувств.

*знает что такое "гулять": гуляет с удовольствием,постоянно оглядывается,чтобы не потерять из виду человека

*знает что такое "кровать": вчера,по моему приглашению запрыгнула на диван,положила голову мне на руку и угнездилась под боком.

*знает что такое "машина": сегодня открыла переднюю дверь,чтобы поставить сумки,она сама запрыгнула в машину и уселась,как будто так ездила всегда.

не знаю стоит ли пытаться узнать ее прошлое??

Бус сегодня уехала к моей приятельнице на передержку до пристройства и если у них все получится,то будем рассматривать эту семью как "ручки".

Аня увидела Бус у меня в офисе(мы работаем в партнерских фирмах),в семье есть лабра 11 лет-Зазу.(именно Зазочка 11 лет назад влюбила меня в эту породу). Девушки познакомились на улице,потом поднялись в квартиру,помыли лапы,попили,поели:Зазу очень гостеприимна,а Бус почти не боялась.

Сегодня Аня,Заза и Бус проведут вместе весь день. надеюсь у них все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f6ce27a5092.jpg

Какая же она тут трогательная...

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бус встретилась с главой семьи: унеслась на балкон и там сделала лужу со страха. но потом Аркадий выманил ее,приласкал,прикормил и вуаля: дама наша завалилась на спину подставив пузо. в общем пока все хорошо.

о, у Бус теперь есть приданное:свой лежак и миска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет спасибище тебе преспасибище. Баги(ссори по старинке) очень хорошая, ласковая девочка и я уверенна, будет очень преданна своим хозяевам. Её не возможно не полюбить. Зажимаюсь вся в кулачёк и желаю удачи ей и потенциальным ручкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень понравилась эта девочка. А как она относиться к другим собакам?:) Ради того чтобы написать тут пришлось зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень понравилась эта девочка. А как она относиться к другим собакам?:) Ради того чтобы написать тут пришлось зарегистрироваться

Это, конечно, большой подвиг. Но про Бусю все хорошо расписано в теме, если Вы потрудитесь почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень понравилась эта девочка. А как она относиться к другим собакам?:) Ради того чтобы написать тут пришлось зарегистрироваться

Если Вы внимательно почитаете тему, то увидите, что Бус находится в семье и если все будет хорошо, то она там останется на совсем.

Посмотрите Лайзу - она идеальная собака) Точно Вам говорю) :nyam:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59962&view=findpost&p=1959806

Если понравится, заполните анкету, пожалуйста. http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Скажите пожалуйста, поиск семьи для этой девочки еще актуален?

Доброго дня и Вам.

Бусинка уже нашла свою Маму. Переезд на передержку обернулся для девочки обретением новой семьи. В ближайшее время выаолним все формальности и переедем в раздел "Собаки на ИС".

Огромное спасибо Кате (Катенок Гав), Свете (Manya) и Свете (svig), которые помогли девочке найти свой дом.

Все соискатели на лапу Баги-Бус- спасибо Вам! Посмотрите на других наших замечательных брюнеток - Бэкки и Лайзу, или очаровательного брюнета Зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бус раскрылась как цветочек играет со всеми собаками, в прыжке достает до носа Аркадия,когда он приходит домой.

и для Зазу польза,пока она на прогулке следит за перемещением Багета, ей некогда подбирать на улице-))

Сегодня подписываем договор и наверное переезжаем на ИС? как Оля скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...