Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мей куны и Манчкин


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, начну с предистории, сегодня ночью проснулась от жалобного плача, половину ночи искала ЭТО и потом долго плакала, жалко было котика, а взять домой его не могу, потому, как Марсик котов не знает))) Ну естественно подкормила его, в итоге весь рабочий день думала-переживала(((Иду с работы, женщина какая-то его подкармливает, ну я к ней, разговорились, и она рассказала про кошатню, оказывается через дорогу живет муж с женой, у них практически 40 кошек, причем не абы каких, а разных всяких породистых, пушистых и даже одна в сериале снималась. Я их уговорила взять этого бедолагу, дала 500 р. на глистогонку и тд, немного поговорили и он рассказал - у них есть котята мей куна чистокровного, Манчкин(кошки-таксы), и разные персы там всякие, очень много рыжих толстяков, погладила парочку, очень ласковые детки,каких могут по финансам они стерилизуют. Так, что если кто захочет котейку хорошую, пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя... ну ты меня убиваешь... мейн-куны у них?

Но они же дорогущие, шотрындец??? И вот так запросто раздают? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя... ну ты меня убиваешь... мейн-куны у них?

Но они же дорогущие, шотрындец??? И вот так запросто раздают? :hmm:

Марин у них реально 40 кошек, ну я думаю от помощи 500-1000 они не откажутся, но реально раздают бесплатно, не алкаши, ни шизики, обычный усатый дяденька и деловитая такая тетенька)) В соседнм окне у них сидел кот, я охренела, огроменный почти с мою собаку рыжий важный кошак, и пока женщина,что со мной передавала котенка его жжене. я с ним потрещала, говорю не пристраиваете не пытаетесь? Он типа, а кто их возьмет, у нас и мейкуны есть породные котята и кошки-такса, а кому они нужны, вы если что приходите выбирайте, я рыжих только 7 штук насчитала, кошки действительно ласковые и красивые и не воняет у них,вот такой вот жалостливый человек((

Мейн-кун - рыба моей мечты =)

Приезжайте - посмотрим сходим, что там за мей кун, я то не разбираюсь если честно.Самое главное для меня было пристроить это рыжее чудо, я думаю ему там будет точно не хуже, чем на улице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин у них реально 40 кошек, ну я думаю от помощи 500-1000 они не откажутся, но реально раздают бесплатно, не алкаши, ни шизики, обычный усатый дяденька и деловитая такая тетенька)) В соседнм окне у них сидел кот, я охренела, огроменный почти с мою собаку рыжий важный кошак, и пока женщина,что со мной передавала котенка его жжене. я с ним потрещала, говорю не пристраиваете не пытаетесь? Он типа, а кто их возьмет, у нас и мейкуны есть породные котята и кошки-такса, а кому они нужны, вы если что приходите выбирайте, я рыжих только 7 штук насчитала, кошки действительно ласковые и красивые и не воняет у них,вот такой вот жалостливый человек((

Приезжайте - посмотрим сходим, что там за мей кун, я то не разбираюсь если честно.Самое главное для меня было пристроить это рыжее чудо, я думаю ему там будет точно не хуже, чем на улице))

У меня тоже мейн куны Не знаю как они там даром раздают ,потому как кушают эти кошки -ого го И нифига у них желудок не с наперсток -ведро ! Что бы вырастить помет кунов денег уходит не меньше чем на помет голденов Поэтому врядли там куны -метисы может быть

8382d218197f.jpg

вот так выглядит пятимесячная кошка мейн кун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вообще не понимаю в чем проблема у хозяев 40 кошек породы мейкун и т.п.

посоветуйте им дать объявление на авито, например. даже, если метисы мейкунов (если это действительно так) бесплатно, думаю, найдутся желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не все кошки мейкун, там кого только нет, персы, сибиряк, кошка-такса, я первый раз такое видела, и этот гигант, у него голова, как у меняразмером, я в шоке была. А про интернет я сказала, они типа "ой, нет, мы в этом не разбираемся"))Короче, если, кто заинтересууется, я схожу целенаправлено посмотрю и сфотаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вообще не понимаю в чем проблема у хозяев 40 кошек породы мейкун и т.п.

посоветуйте им дать объявление на авито, например. даже, если метисы мейкунов (если это действительно так) бесплатно, думаю, найдутся желающие

+мульон!! Даром в легкую раздадут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не все кошки мейкун, там кого только нет, персы, сибиряк, кошка-такса, я первый раз такое видела, и этот гигант, у него голова, как у меняразмером, я в шоке была. А про интернет я сказала, они типа "ой, нет, мы в этом не разбираемся"))Короче, если, кто заинтересууется, я схожу целенаправлено посмотрю и сфотаю))

Кошка-такса чудо-чудное :thumbup:, бью себя по рукам, чтобы не рвануть в Москву :D

Можно им помочь, раз люди "зашиваются", а Вам хочется доброе дело сделать - сфоткать и разместить объявление самим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, себе не соблазнилась взять кого-нибудь оттуда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием, но у меня Марс и квартира съемная. да и муж против, а сходить, я обязательно схожу и сфотаю, вот как муж с собакой на дачу укатят в понедельник!Может и здесь кому понравятся котейки, взрослых-то они точно не отдадут, у них своя стая, а вот мелочь думаю с удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли там породистые кошки, возможно метисы.

У заводчиков кошек все также как и у собак. бесплатных чистокровных мейн-кунов быть не может, как и бесплатных лабрадоров :)

Потом плюсуюсь к предыдущему высказыванию - жрет мейн-кун как лошадь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейн-кун - рыба моей мечты =)

Аналогично.))

тока вот если заведу Люська не поймет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не все кошки мейкун, там кого только нет, персы, сибиряк, кошка-такса, я первый раз такое видела, и этот гигант, у него голова, как у меняразмером, я в шоке была. А про интернет я сказала, они типа "ой, нет, мы в этом не разбираемся"))Короче, если, кто заинтересууется, я схожу целенаправлено посмотрю и сфотаю))

Ой,сходите,сфотографируйте,пожалуйста :).Куняшка-кот моей мечты. Такой башооой,рыыыжий, здоровучий красотун :) (мечты,мечты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тетка тоже мечтает о таком огромном, были знакомые тоже отдавали беплатно просто поздноо очнулись уже всех раздала,так что бесплатно это возможно.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему брату на днях привезли котейку куна с Москвы,бесплатно.Правда,я его ещё не видела.Говорит-прикольный,пушистенький,мордень длинная и кисточки махонькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатных мейн-кунов не бывает.

И в кошачьих питомника все сложнее на порядок чем в собачьих. Болячек меряно - не меряно, прежде чем повязать кошек, обоим родителям сдают анализы на десяток болезней. У кошаков доаже КОРОНОВИРУС бывает в носительстве.

Карантины там очень серьезные и ни один питомниковский кот или кошка, или котенок на улице гулять не может.

Очередная утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатных мейн-кунов не бывает.

И в кошачьих питомника все сложнее на порядок чем в собачьих. Болячек меряно - не меряно, прежде чем повязать кошек, обоим родителям сдают анализы на десяток болезней. У кошаков доаже КОРОНОВИРУС бывает в носительстве.

Карантины там очень серьезные и ни один питомниковский кот или кошка, или котенок на улице гулять не может.

Очередная утка.

Вот, что здесь за люди, я же написала НЕ УТВЕРЖДАЮ, СХОЖУ ПОСМОТРЮ,ПОФОТАЮ, сразу в утках обвинять кидаются, каждому, надо какую-то гадость обязательно вставить, ЭТО НЕ ПИТОМНИК, и котят они не продают, просто люди добрые и любят кошек, у них и больные и без глазика даже одна, и взяли без разговоров нашего мелкого подкидыша-глистеныша.Кошки у них не гуляют, я спрашивала - говорит, они не возвращаются, или погибают, или воруют. Недавно кошка родила у нас в подвале, и ее сбила машина, так этот мужик согласился взять и выкормить ДИКИХ котят, правда несколько практически сразу погибли (эт мне женщина, которая со мной была рассказала). Еще раз повторюсь, я никому, ничего не навязываю, ни про какие питомники и заводчики не рассказываю, увидела своими глазами - здесь рассказала, сфоткаю посмотрим. Вообще хоть тем не создавай здесь(((Или в наше время так трудно поверить, что есть такие люди, не комерсанты, не заводчики, а просто любящие животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему брату на днях привезли котейку куна из :) Москвы,бесплатно.Правда,я его ещё не видела.Говорит-прикольный,пушистенький,мордень длинная и кисточки махонькие.

Года 4 назад очень многие заводили мейнкунов с "племенной целью"

я у совладельцев выкупила свою собаку, так как они купили двух кошек и собака стала им обузой

видимо перебор котят сейчас на московском рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад очень многие заводили мейнкунов с "племенной целью"

я у совладельцев выкупила свою собаку, так как они купили двух кошек и собака стала им обузой

видимо перебор котят сейчас на московском рынке

Возможно, только этот мужичек очень скромный,чтоб продавать,еле взял у меня 500р. на котенка, их окна прям напротив моих, в понедельник после работы заскочу, а то завтра весь день занят, а воскресенье я обещала своему Марсику весь день провести с ним)))Я вообще в жизни людей не видела таких, только по телеку, а вчера прям пообщалась, мне одновременно и радостно и грустно и жалко их стало))

Не обращайте внимания на паранойю.)

Ждем фоток.)

Договорились)))Только фотки на тел, у меня фотик на даче, но на тел камера хорошая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фоток хочется. Раз люди нормально общались и еще можно к ним прийти... :blush2:

А вот и интересно, почему мей-куны ОЧЕНЬ много едят? :dribble:

Я, смею предположить, что, как и у лабров, например, сильные гены у мейкунов, например мама-лабра, папа дворик ,щенки вылитые лабры, особенно, когда маленькие. Так и у кисок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают люди ну ни разу не продавцы... Вроде и товар у них не хуже чем у других и цены ниже .а нет..не идет торговля!А есть и" какашку в бумажке" впарят и глазом моргнуть не успеешь Так что делайте фото -поможем чем сможем !

Да, фоток хочется. Раз люди нормально общались и еще можно к ним прийти... :blush2:

А вот и интересно, почему мей-куны ОЧЕНЬ много едят? :dribble:

Я, смею предположить, что, как и у лабров, например, сильные гены у мейкунов, например мама-лабра, папа дворик ,щенки вылитые лабры, особенно, когда маленькие. Так и у кисок?!

Мне кажется они много едят ,потому что много какают :lol2:

Да, фоток хочется. Раз люди нормально общались и еще можно к ним прийти... :blush2:

А вот и интересно, почему мей-куны ОЧЕНЬ много едят? :dribble:

Я, смею предположить, что, как и у лабров, например, сильные гены у мейкунов, например мама-лабра, папа дворик ,щенки вылитые лабры, особенно, когда маленькие. Так и у кисок?!

Мне кажется они много едят ,потому что много какают :lol2: а маленькие котята очень на двориков похожи и отличить не сведуещему человеку ну очень трудно На кошачих сайтах полно тем о покупке левого мейна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово, что в наше время есть такие доброжелательные и отзывчивые люди, которые не дают кошечкам умереть :sorry:

У меня у свекрови мей кун - я не скажу что он жрет много....съедает в день вечером вискас,которые с желе, там грамм 100 наверно, ну и сушка у него стоит весь день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...