Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мей куны и Манчкин


Рекомендуемые сообщения

ТС желаю успехов в её благом деле. Я вот тоже два года назад подобрала котика , всего такого грязного, блохастого . Когда отмыли , то тоже гадали на кого похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - повышать квалификацию в отношении кошачьих.)

Хотяб взяв электронную энциклопедию с трекеров.)

А то так и будут пинать. :lol2:

А по мне пинай-не пинай, для меня хоть с хвостом на голове,и ушами на заднице( главное, чтоб мурлыкала и ласкалась) Я на знатока породы не претендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне нравятся такие, как в рекламе - вискас, серые полосатые и чуть мордосчка сплюснутая. Либо сплошные серые. Тоже, в Вискасе видела :dribble:

Простовато они выглядят.)Хочется изюминки.(не не кексика типа лысых.))

Забавные конечно, британцы тоже забавные.

Но я предпочитаю кошек кои реально КОШКИ то есть -наглые, самовлюбленные, скотины живущие так, будто не ты хозяин , а они, и при сем выполняющие свои обычные обязанности - ловля мух\камаров\моли и т.д. дома и мышей на даче, хождение по спящим хозяевам, роняние в кухне тарелок, и ползанье по шкафам и настенным коврам, а не делающих аля Гарфилд, перепуганную мину от вида мышки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, мей куны, смотрим, любуемся, запоминаем, как они выглядят :doh: ! ;)
/>http://cats-dom.ru/mejn-kun-foto.html

а также кошки-таксы :hmm:
/>http://cats-dom.ru/manchkin.html

че-т, вторые мне не очень, пугают прям, коротколапые

А мне наоборот, я видно люблю несуразности всякие)) Правда любого котенка за кошку-таксу можно выдать, в детстве они все одинаковые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, мей куны, смотрим, любуемся, запоминаем, как они выглядят :doh: ! ;)
/>http://cats-dom.ru/mejn-kun-foto.html

а также кошки-таксы :hmm:
/>http://cats-dom.ru/manchkin.html

че-т, вторые мне не очень, пугают прям, коротколапые

По "тасятин" я в прошлом году поднимал тему чтоб узнать у кого есть.

Соседи завели себе "это" , у нас то кошка длинная худая и коротколапая , а там..)неее "КотЭ" должен быть лапастым имхо инасче как по шкафам и спорт комплексу прыгать станет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a34641c23216.jpg На кого похож????????????

Похож на хорошенькую пушитсую киску))) Ни мейн кун, ни перс, ни такса и не британец, а больше я пород незнаю)))Мож он редкостный представитель какой-нить экзотики))Главное любим, накормлен и в безопасности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот, я видно люблю несуразности всякие)) Правда любого котенка за кошку-таксу можно выдать, в детстве они все одинаковые))

Несуразности? Гм как насчет:

1236505734_08674247.jpg:lol2: :lol2:

15к баксов и любая кошечка станет идолом. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несуразности? Гм как насчет:

1236505734_08674247.jpg:lol2: :lol2:

15к баксов и любая кошечка станет идолом. :lol2:

А собачку можно так?)))Моему бы пощло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на хорошенькую пушитсую киску))) Ни мейн кун, ни перс, ни такса и не британец, а больше я пород незнаю)))Мож он редкостный представитель какой-нить экзотики))Главное любим, накормлен и в безопасности)))

А мне разные люди ( те кто приходили в дом = окна ставить, ребята из агенства, врачи и т д ) кто говорит ангор, кто перс, кто метиса видит , некоторые кстати предполагали что метис именно с мейн-куном. Я тоже плохо разбираюсь в породах кошек.........мне до фанаря кто он у меня, я его просто люблю.

Несуразности? Гм как насчет:

1236505734_08674247.jpg:lol2: :lol2:

15к баксов и любая кошечка станет идолом. :lol2:

Да ну, страшненькая какая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собачку можно так?)))Моему бы пощло))

Можно, в разделе юмора уже несколько раз мелькала фотка раскрашенного голдена под тигра.

А пару недель назад проездом в Питере видел стриженного под льва голдена.

У нас первой собакой был королевский пудель, для него эта стрижка обычное дело, но вот голден.. Смотрелось круто. Видимо народ с инета насмотрелся и скопировал.)

Можно и татушками покрыть все тело собаки.)

З.Ы. а если серьезно лучше не красить.Последствия встречаются очень неприятные.

UPD

article-1284646-09EDF72E000005DC-418_634x474.jpg

Эмо-дог.)

31014.jpg

Да ну, страшненькая какая.

Это страшнее.))

1270785982_cats03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне разные люди ( те кто приходили в дом = окна ставить, ребята из агенства, врачи и т д ) кто говорит ангор, кто перс, кто метиса видит , некоторые кстати предполагали что метис именно с мейн-куном. Я тоже плохо разбираюсь в породах кошек.........мне до фанаря кто он у меня, я его просто люблю.

О кстати на первой фотке перса я тоже увидела, у моей персянки тоже немного вытянутая мордень была,жалко фоток нет((Та еще парашутистка была...

Это страшнее.))

1270785982_cats03.jpg

)))Вот такое я наблюдала каждое лето)) Вот нашла в контакте у себя

eff4c178a2c6.jpg

У нее еще прикус был неправильный и язык когда "летела" прикусила, то еще зрелище)) На этой фотке Милке 13 лет, за полгода до ухода...Очень ее любили мы не смотря на противный характер и вечные гадства. Отец ее называл "пограничной кошкой" ))Но после нее я решила. у меня будут только Васьки дворовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще кошмар :dribble::lol2:

Это реалии персидских кошек, которых хозяева ленятся вычесывать и летом вот так обстригают)))А таких у нас большинство(

Дилетант.))

Вот это ПАНДА.))

5001551_425499f3.jpg

Хоспдя, че тока не придумают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А круто же?))

Китай в сем даже до щенков дошёл.)

1007.jpg

1002.jpg

Это раскраски или собаки такие? Если раскраски то какая порода попала под раздачу? На чау не похожи вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раскраски или собаки такие? Если раскраски то какая порода попала под раздачу? На чау не похожи вроде)

Это именно крашенные.

А породы разные под панду красят.

Большая на поводке реально Чау-Чау, про тех что на руках не уверен, в коментах исходного сайта там и не смог разобрать.)

Тут виден хвост :

1004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно крашенные.

А породы разные под панду красят.

Большая на поводке реально Чау-Чау, про тех что на руках не уверен, в коментах исходного сайта там и не смог разобрать.)

Тут виден хвост :

1004.jpg

Бедолаги, мне их жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердобольные люди, которые дают приют уличным котам -обычная история (правда, таких показывают по местным новостям с жалобами от соседей), но если у них дома живут такие дорогостоящие животные, то это уже совсем другое дело. Совсем недавно здесь была история, как умерла хозяйская породистая молодая кошечка, заразившись от принесенных с улицы котят. На форуме постоянно появляются темы о пристройстве и породных и беспородных котов и никогда в них не было споров и ругани. А в названии темы речь идёт именно о мейн-кун и манчкин (интересно, кто это=)), и именно на них и клюнуло большинство. Кстати, большая рыжая голова и у моего котяры, но он точно не мейн-кун))))))

Ой,Лиля,это прям мой Яська покойный:sorry:. Один в один просто!!! Только у моего левое ушко было сломано. В боях за женщин:blush2:

"сибирская" порода так вроде называется. У деда моего такой был. Большой, пушистый, Васька.

У меня в детстве у подруги такой же кот был и вобще по жизни на улице часто встречаю такую "породу" ))) Один в один

6325812a7bc0.jpg

Люблю такой окрас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, узнала, слегка растроилась, мой подобранец меня порадовал, отнесла гостинец и кое-какие лекарства,кому посчитала нужным в личку написала. Тема на этом закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...