Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь-консультация по щенку лабрадору


Snell

Рекомендуемые сообщения

Да, по ссылке вариантов много... Но нет инфы о местоположении заводчика, наличии щенков в продаже на данный момент и даже ориентировочной стоимости

Ехать за щенком в Москву нет возможности, ищу по Краснодарскому краю Если есть какой питомник в ЮФО , отзовитесь пажалустаа ! :blush2:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57812 питомник Эдлен Хаус в г. Ейск, Краснодарский край
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. вот в чем дело!

В этом случае - пожалуйста, не торопитесь. Не каждый лабрадор подойдет для работы с ребенком. Пожалуйста - свяжитесь с Татьяной Любимовой, она поможет в подборе.

Это - важно!

Татьяна Любимова:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=222

пример статьи о работе Татьяны:
/>http://www.bestaff.ru/train-your-dog/dogs-lifesavers/9396-canis-therapy.html

сайт собак-терапевтов:
/>http://www.guidedogs.ru/ru/podgotovka-sobak-terapevtov/index.php

На сайте есть ее телефоны контактные.

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Это самое лаконичное сообщение, которое я когда-либо читал ! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57812 питомник Эдлен Хаус в г. Ейск, Краснодарский край

Плюсуюсь! Эдлен Хаус чудесный питомник! Наше счастьюшко оттуда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отправил Елене обращение, теперь нахожусь в режиме томительного ожидания !!! :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отправил Елене обращение, теперь нахожусь в режиме томительного ожидания !!! :ok: :ok:

эх повезет, если у нее есть для вас щенок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Виднап Барберри белые лабрадорчики)) только родились))

да - Вайндап Барберри ( :) ), но у меня дорого, чтобы не было вопросов про "25 т.р. и я еще не торговался..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - Вайндап Барберри ( :) ), но у меня дорого, чтобы не было вопросов про "25 т.р. и я еще не торговался..."

ну еще и ищет в своем регионе)) сорри, что переврала название :blush2: хотя я думала, что уиндап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - Вайндап Барберри ( :) ), но у меня дорого, чтобы не было вопросов про "25 т.р. и я еще не торговался..."

Я не из Москвы, я из России. Поэтому Ваше дорого для нас вааще не поднять... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно....в регионах щенки от 15 до 30.

Кстати если позволите-совет.Может меня поправят владельцы голденов.Для деток особенно для 3годовалых..более подошёл бы голден...Более спокойный и чуткий характер.Лабры- особенно маленькие-(а детство у них чуть ли не года три)это БЕСЬЁ!!!Жизнерадостное ,до жути всех обожающее НО бесьё :dribble: !!!А 33 кг когда бесится..-все в укрытие!!!! :nyam:

За голденами наблюдаю второй год на выгуле(у нас их много)...намного спокойнее...и тоньше характер

Кстати свежий примерчик-вчерась на выгуле два лабра свалили с ног одну из хозяек(сильно обрадовались встрече друг с другом-не виделись месяца два)У хозяйки- ушиб копчика

Изменено пользователем МилаTLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил себе эту картинку... Прикольно !!! Кстати, Елена мне ответила, мальчик есть, осталось созвониться и оговорить ньюансы ! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из Москвы, я из России. Поэтому Ваше дорого для нас вааще не поднять... :dribble:

ну и что? Нас не спрашивают зарубежные коллеги, не дорого ли нам платить за зарубежные вязки, раз мы из Москвы и у нас не такая цена на щенков, как у них. Да я, собственно, и не предлагала Вам своих щенков, меня тут без моего ведома и желания упомянули. Поэтому, ничего страшного, не обращайте внимания. :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут без моего ведома и желания упомянули

если открытые вами темы на открытом ресурсе нельзя упоминать без вашего ведома и согласия - ставьте на них пароли и сообщайте особо приближенным. человек спрашивал - бывают ли у лабра белые щенки, я дала ссылку на ваш помет - бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, вполне возможно, мой будущий друг ! О цене договорились, осталось проверить нет ли у моей дочи аллергии и проверить, как она отнесется к собачке в доме... Для этой цели ко мне в гости приедут друзья с песиком, дня эдак на 3 ...

post-24966-0-25006400-1342979762_thumb.j

post-24966-0-12194300-1342980192_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, все москали такие злые ? :nyam:

не, мы не злые, мы так общаемся)) а аллергию можно выяснить только на конкретную собаку - взять ее шерсть, а еще проще - съездить с дочкой на знакомство и посмотреть реакцию. если аллергия есть, то вылезет сразу. на песика друзей аллергии может и не быть.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению место нашей встречи- 400 км с моей и 300 км с их стороны. А потом- обратный путь... Жалко девочку , 8 часов в машине она не высидит... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению место нашей встречи- 400 км с моей и 300 км с их стороны. А потом- обратный путь... Жалко девочку , 8 часов в машине она не высидит... :sorry:

тогда остается надеется на лучшее! ну и друзья к вам приедут - посмотрите реакцию на шерсть. а ребенку надо объяснить, что это не игрушка, а живое существо, его нельзя таскать, тыкать в глаз, хватать за хвост. что щенок может кусаться и бояться не надо. что щенок может таскать игрушки и лучше сказать папе, а не лезть самой ему в пасть)) и еще кормить его не надо печеньками, хотя он оооочень будет просить и, возможно, тырить их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...