Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь-консультация по щенку лабрадору


Snell

Рекомендуемые сообщения

Пока не в курсе, отправил им письмо с заявкой на и-мэйл, жду ответа... Хозяина зовут Андрей, в объявлении обещает еще фоток подгрузить ... :dntknw:

Вы нам их потом покажите, ну и про питомник и родителей спросите у продавца. И еще - обязательно узнайте про тесты на дисплазию у обоих родителей, тесты на ПРА и результат осмотра офтальмолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автора темы. Вы молодец, что ответственно относитесь к малышу и обратились за помощью, а то с таким кормлением загубили бы ребенка (удивительно, что Ваш друг не дал рекомендации, странное безразличие), читайте наш форум, сейчас для Вас актуальны разделы "Кормление" и "Выращивание щенков", там есть все ответы на вопросы. И ждём фоточки малыша =)

Пока не в курсе, отправил им письмо с заявкой на и-мэйл, жду ответа... Хозяина зовут Андрей, в объявлении обещает еще фоток подгрузить ... :dntknw:

Создайте новую тему в разделе "Выращивание щенков", например. А то здесь получится каша :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор... БЕЛЫЙ !!! Брать или не брать, вот в чем вопрос (Шекспир, Гамлет )

Озвучу стоимость этого чуда - 25 рублей ( но я пока не торговался )

А что Вам сердце подсказывает?

Это надо почувствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу писать в Выращивание щенков за неимением оного... Прошу помощи в приобретении... Искренне ваш А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу писать в Выращивание щенков за неимением оного... Прошу помощи в приобретении... Искренне ваш А.

Ничего страшного, что у Вас нет щенка, будет! =) Помогут! (Написала бы за себя, но я в лабрах не спец :))

Вы же видите, что создатель этой темы неопытный собаковод и будет задавать ещё много вопросов по воспитанию, как это всё будет выглядеть в перемешку с Вашими по подбору щенка?

Мне почему то на самом деле всегда подобные покупки менее хлопотно по затратам было брать маленькие упаковки, я скорее всего буду просто по чуть чуть покупать

Для начала можно и небольшие упаковки покупать, щенок маленький, да и мало ли, корм не подойдёт. Многие собачники мыкаются по кормам всю жизнь, подбирая "свой", потому что всё очень индивидуально. Я столько кормов попробовала :doh: Сначала всё ок, а потом то аллергия, то ещё чего. Теперь на натуралке сидим, пока довольны. Ну и нельзя мешать пром. корм с натуральным(хотя некоторые кормят смешанно, но если только только в разные кормления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор... БЕЛЫЙ !!! Брать или не брать, вот в чем вопрос (Шекспир, Гамлет )

Озвучу стоимость этого чуда - 25 рублей ( но я пока не торговался )

Извините, пожалуйста... А откуда Вы взяли эту фотографию?

Дело в том, что это Miconti Just Angel. Девочке 2.5 года, она сама уже мама :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста... А откуда Вы взяли эту фотографию?

Дело в том, что это Miconti Just Angel. Девочке 2.5 года, она сама уже мама :)))

Думаю, что это фото висит на авито с объявлением о продаже щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Хотя ничему уже не удивляешься, поэтому нужно все перепроверять ( если сомневаешься)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в приобретении...

в Виднап Барберри белые лабрадорчики)) только родились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:http://www.avito.ru/items/gelendzhik_sobaki_schenki_ot_chempiona_rf_81609343

Изменено пользователем bambini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:http://www.avito.ru/items/gelendzhik_sobaki_schenki_ot_chempiona_rf_81609343


/>http://www.avito.ru/items/gelendzhik_sobaki_schenki_ot_chempiona_rf_81609343

- какая прэлэсть.

Я надеюсь, что теперь Вы поняли, что щенок на фото не продается, это уже взрослая собака и давно живет в своей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял конечно ! Да и хозяин молчит как рыба об лед... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хозяин молчит как рыба об лед...

срочно рыщет на авито в поисках для вас щеночка :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю этот вариант, хозяева тоже пока молчат ... :aggressive:

Это фото родителей, а щенки появятся в конце июля

post-24966-0-10562100-1342770236_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а на форуме не пробовали найти?или вас только AVITO устраивает?

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю этот вариант, хозяева тоже пока молчат ...

а чем вам эта пара приглянулась? почему бы вам в племенное не зайти и выбрать хорошего щенка от хороших родителей? правда, что за странное доверие к авито :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду предложений, Авито - не край земли ! Ищу кобелька палевого окраса от титулованных родителей. Беру для детей, поэтому остановил свой выбор на лабрадоре( доче - 3года, сыну-12лет) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду предложений, Авито - не край земли ! Ищу кобелька палевого окраса от титулованных родителей. Беру для детей, поэтому остановил свой выбор на лабрадоре( доче - 3года, сыну-12лет) :helpsmilie:

все предложения - здесь:
/>http://www.labrador.ru/sale/labrad/

звоним сами и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду предложений, Авито - не край земли ! Ищу кобелька палевого окраса от титулованных родителей. Беру для детей, поэтому остановил свой выбор на лабрадоре( доче - 3года, сыну-12лет) :helpsmilie:

вообще-то за вами бегать никто не будет, щенки от титулованных родителей как правило не засиживаются. и щенка не берут в подарок детишкам - это не игрушка, это вы заводите себе еще одного ребенка, которого нужно воспитывать, кормить, лечить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 3 мес. все что вы сказали мы пережили, грызть все подряд отучились с помощью бесконечных отдергиваний, и спрея "не грызи", купити много игрушек, чтоб она знала что это её и ей именно их и надо грызть не убирайте их далеко тогда она будет знать что её с ними можно играть. мы тоже в 4 просыпались гдето час играешь, потом спишь - это маленький ребенок. начинали кормить натуралкой, но из-за постоянных изменений кала щенка перешли на корм и очень давольны. вода всегда должна быть, кормите по часам, так быстрее приучите к режимы - запомните лабрадор ВСЕГДА ХОЧЕТ ЕСТЬ!!! на улицу не водите пока не поставите все прививки и не высидите дома карантин, как правило это 10-14 дней после прививки, но когда пойдете на улицу внимательно слидите чтоб ничего не схватила - это пылесос. ну вот почти все. у вас много времени, так же как и у меня так что пишите, воспитывайте, в 2,5 мес. мы уже сидели, давали лапы, правдо команду лежать выполняли с трудом, сейчас мы уже просим принести игрушку она несет и ищем хозяина. так что ваше чадо в ваших руках - не переживайте,когда из дома уходите, не оставляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду предложений, Авито - не край земли ! Ищу кобелька палевого окраса от титулованных родителей. Беру для детей, поэтому остановил свой выбор на лабрадоре( доче - 3года, сыну-12лет) :helpsmilie:

Если от титулованных родителей, то последний коллаж с парой лабров откидывайте в корзину сразу. Титулованных собак по таким фото представлять никто не станет. Обычный "дворовый" помет.

Автор, Вы ищете щенка подещевле? Почему по Авито лазаете? На этом форуме есть специальный раздел, где заводяики представляют своих собак и щенков, также на сайте есть реклама пометов клуба РРК. Посмотрите там. Вам уже и ссылки дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я что делаю не так, прошу меня любезно извинить, опыта в таких делах у меня нет... Приобретая собаку я прекрасно понимаю, что это не игрушка ( мне 35 лет, я не маленькие дети ) Почему я решил приобрести собаку? Моей доче психолог назначил общение с домашним животным ( она у меня в 3,3 года не разговаривает вааще...) кошку отмел сразу, не люблю я их, редкостные эгоисты... Покурив Интернет, понял, что Лабрадор - та порода, которая нужна моей семье в данной ситуации ! Вот так я у Вас и оказался ! Почему Авито? Потому что в моей провинции купить собаку практически нереально, а и-нет расширяет круг поисков на весь край, а породистую собаку покупаю с тем интересом, чтобы быть уверенным в стабильности её поведения по ходу жизни, она будет жить с моими детьми как-никак... Думал, что приобретение- не проблема, а оказалось что машину купить намного легче, чем собаку ! Так что не наезжайте на меня, я просто не знаю как правильно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Если я что делаю не так, прошу меня любезно извинить, опыта в таких делах у меня нет... Приобретая собаку я прекрасно понимаю, что это не игрушка ( мне 35 лет, я не маленькие дети ) Почему я решил приобрести собаку? Моей доче психолог назначил общение с домашним животным ( она у меня в 3,3 года не разговаривает вааще...) кошку отмел сразу, не люблю я их, редкостные эгоисты... Покурив Интернет, понял, что Лабрадор - та порода, которая нужна моей семье в данной ситуации ! Вот так я у Вас и оказался ! Почему Авито? Потому что в моей провинции купить собаку практически нереально, а и-нет расширяет круг поисков на весь край, а породистую собаку покупаю с тем интересом, чтобы быть уверенным в стабильности её поведения по ходу жизни, она будет жить с моими детьми как-никак... Думал, что приобретение- не проблема, а оказалось что машину купить намного легче, чем собаку ! Так что не наезжайте на меня, я просто не знаю как правильно... :dntknw:

прейдите по ссылке, там есть щенки, и проверенные. ну вы правильно делаете, что зашли на этот сайт и задаете вопросы, удачи вам в поиске друга семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я что делаю не так, прошу меня любезно извинить, опыта в таких делах у меня нет... Приобретая собаку я прекрасно понимаю, что это не игрушка ( мне 35 лет, я не маленькие дети ) Почему я решил приобрести собаку? Моей доче психолог назначил общение с домашним животным ( она у меня в 3,3 года не разговаривает вааще...) кошку отмел сразу, не люблю я их, редкостные эгоисты... Покурив Интернет, понял, что Лабрадор - та порода, которая нужна моей семье в данной ситуации ! Вот так я у Вас и оказался ! Почему Авито? Потому что в моей провинции купить собаку практически нереально, а и-нет расширяет круг поисков на весь край, а породистую собаку покупаю с тем интересом, чтобы быть уверенным в стабильности её поведения по ходу жизни, она будет жить с моими детьми как-никак... Думал, что приобретение- не проблема, а оказалось что машину купить намного легче, чем собаку ! Так что не наезжайте на меня, я просто не знаю как правильно... :dntknw:

О. вот в чем дело!

В этом случае - пожалуйста, не торопитесь. Не каждый лабрадор подойдет для работы с ребенком. Пожалуйста - свяжитесь с Татьяной Любимовой, она поможет в подборе.

Это - важно!

Татьяна Любимова:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=222

пример статьи о работе Татьяны:
/>http://www.bestaff.ru/train-your-dog/dogs-lifesavers/9396-canis-therapy.html

сайт собак-терапевтов:
/>http://www.guidedogs.ru/ru/podgotovka-sobak-terapevtov/index.php

На сайте есть ее телефоны контактные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по ссылке вариантов много... Но нет инфы о местоположении заводчика, наличии щенков в продаже на данный момент и даже ориентировочной стоимости

Ехать за щенком в Москву нет возможности, ищу по Краснодарскому краю Если есть какой питомник в ЮФО , отзовитесь пажалустаа ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...