Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь-консультация по щенку лабрадору


Snell

Рекомендуемые сообщения

Я давал творог, он его не усваивал-ветеринар объяснил, что после материнского молока такое бывает.

А чем еще кормили кроме творога до диареи? И какой был творог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем еще кормили кроме творога до диареи? И какой был творог?

Варил суп с куриными ножками, мясо от ножек отщипывал и давал ему без костей и без супа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варил суп с куриными ножками, мясо от ножек отщипывал и давал ему без костей и без супа.

О, Боже!

Вам скорей всего надо перевести щенка на корм суперпремиум класса, иначе такой кормежкой его можно просто загубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже!

Вам скорей всего надо перевести щенка на корм суперпремиум класса, иначе такой кормежкой его можно просто загубить.

А конкретно как он называется? ну что бы не консультироваться с продавцами, а то я им мало доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой суперпремиум корм для щенков крупны или средних пород. Екануба, Роял Канин, Хэппи Дог, Канидэ, Бош, Про План. Только не давайте сразу полную порцию корма. Когда нормализуется состояние на чистом рисе, то постепенно, по нескольку крупинок, размоченных в теплой воде, будете добавлять к рису, постепенно количество риса уменьшая.... Ну и пока никаких творожков и куриных ножек...

А чем Ваш друг прикармливал щенков у себя в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой суперпремиум корм для щенков крупны или средних пород. Екануба, Роял Канин, Хэппи Дог, Канидэ, Бош, Про План. Только не давайте сразу полную порцию корма. Когда нормализуется состояние на чистом рисе, то постепенно, по нескольку крупинок, размоченных в теплой воде, будете добавлять к рису, постепенно количество риса уменьшая.... Ну и пока никаких творожков и куриных ножек...

А чем Ваш друг прикармливал щенков у себя в доме?

Он кормил какими то шариками я так понимаю сухим кормом насыпая им в общую миску , но я на тот момент не заострял внимание и принбрегал этим вопросом а теперь сильно жалею :( завтра буду сильно консультироваться с ним и ветеринарам, сделаю скорее всего как вы и сказали, больше спасибо

Любой суперпремиум корм для щенков крупны или средних пород. Екануба, Роял Канин, Хэппи Дог, Канидэ, Бош, Про План. Только не давайте сразу полную порцию корма. Когда нормализуется состояние на чистом рисе, то постепенно, по нескольку крупинок, размоченных в теплой воде, будете добавлять к рису, постепенно количество риса уменьшая.... Ну и пока никаких творожков и куриных ножек...

А чем Ваш друг прикармливал щенков у себя в доме?

а для "вознаграждения" что нужно использовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кормил какими то шариками я так понимаю сухим кормом насыпая им в общую миску , но я на тот момент не заострял внимание и принбрегал этим вопросом а теперь сильно жалею :( завтра буду сильно консультироваться с ним и ветеринарам, сделаю скорее всего как вы и сказали, больше спасибо

а для "вознаграждения" что нужно использовать? :)

Для вкусняшек можно использовать тот же самый корм, только гранулы в сухом виде.

Только обязательно дождитесь не только нормального стула, но и нормального самочувствия щенка после поноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вкусняшек можно использовать тот же самый корм, только гранулы в сухом виде.

Только обязательно дождитесь не только нормального стула, но и нормального самочувствия щенка после поноса.

А какие цены на сухой корм? что бы приблизительно ориентироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цены на сухой корм? что бы приблизительно ориентироваться

В каждом регионе своя ценовая политика на корма для животных. В Москве перечисленные мной корма варьируются от 3000 до 4000 рублей за мешок в 15 кг. В упаковках меньшего веса килограмм получится дороже. Все ,что дешевле 2000 за 15 кило - корма эконом класса, их покупать нежелательно, т.к. потом придется собаку долго и дорого лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом регионе своя ценовая политика на корма для животных. В Москве перечисленные мной корма варьируются от 3000 до 4000 рублей за мешок в 15 кг. В упаковках меньшего веса килограмм получится дороже. Все ,что дешевле 2000 за 15 кило - корма эконом класса, их покупать нежелательно, т.к. потом придется собаку долго и дорого лечить.

Спасибо большое за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь

Вы молодец, что задумались о питании, это очень важно для растущего организма. То, что собака недополучит сейчас, потом уже никогда и ни откуда не получит ,т.е. всю жизнь у нее будет дефицит каких-то недополученных с детства веществ. Вылечивайте расстройство и начинайте кормить хорошим кормом, чтобы вырастить здоровую и красивую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом регионе своя ценовая политика на корма для животных. В Москве перечисленные мной корма варьируются от 3000 до 4000 рублей за мешок в 15 кг. В упаковках меньшего веса килограмм получится дороже. Все ,что дешевле 2000 за 15 кило - корма эконом класса, их покупать нежелательно, т.к. потом придется собаку долго и дорого лечить.

Сорри за офф, но тот же ДОГ ЧАУ стоит дороже 2 000 рублей за 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но тот же ДОГ ЧАУ стоит дороже 2 000 рублей за 15 кг.

Мне почему то на самом деле всегда подобные покупки менее хлопотно по затратам было брать маленькие упаковки, я скорее всего буду просто по чуть чуть покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то на самом деле всегда подобные покупки менее хлопотно по затратам было брать маленькие упаковки, я скорее всего буду просто по чуть чуть покупать

я тож так думала, но когда столкнулась с тем, что в магазинах не всегда можно найти нужный корм - заказала 14-килограммовый пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то на самом деле всегда подобные покупки менее хлопотно по затратам было брать маленькие упаковки, я скорее всего буду просто по чуть чуть покупать

это пока щеночек маленький, а когда вырастет и пайка соответственно увеличится - то поймете всю прелесть 15 кг мешков. его хватает на полтора месяца максимум, а маленькие будут заканчиваться с такой скоростью, что вы в магазин будете не успевать бегать. и тогда и экономию явную увидите (для примера - 3 кг Эуканубы взрослой стоит порядка 890 рублей, 15 кг - 3250 рублей; если простой арифметикой подсчитать 890 рублей х 5 мешков = 4450 рублей, экономия существенная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но тот же ДОГ ЧАУ стоит дороже 2 000 рублей за 15 кг.

Не приценивалась к Дог Чау, да и в разных регионах цена разная. Помню, что Стаут и Наша Марка пару лет назад в Александрове стоили примерно 1600 рублей за 15 кило. Сейчас не знаю, но вряд ли сильно изменилась цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приценивалась к Дог Чау, да и в разных регионах цена разная. Помню, что Стаут и Наша Марка пару лет назад в Александрове стоили примерно 1600 рублей за 15 кило. Сейчас не знаю, но вряд ли сильно изменилась цена.

Ну смысл в том, что суперпремиум корм будет стоить от 2500 рублей.

Мне почему то на самом деле всегда подобные покупки менее хлопотно по затратам было брать маленькие упаковки, я скорее всего буду просто по чуть чуть покупать

Это пока нет огроного свинюшки, которому на 2-3 дня маленький (3 кг) пакет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш с детства Еканубу ест. Там есть линии и для щенков и для взрослых. С бараниной лучше всего, он самый рекомендуемый на случай наличия проблем с пищеварением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а белые лабрадоры бывают ? Заранее благодарен !

Мечтаю приобрести собаку, видел на фото 3 окраса: чёрный, шоколадный и палевый. А сегодня в И-нете нашел объявление о продаже белых ... Написано, типа, родители - чемпионы и т.д. Сам склоняюсь к палевому окрасу :hmm:

Может кто из форумчан Краснодарского края предложит мне щеночка ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Подскажите, пожалуйста, а белые лабрадоры бывают ? Заранее благодарен !

Мечтаю приобрести собаку, видел на фото 3 окраса: чёрный, шоколадный и палевый. А сегодня в И-нете нашел объявление о продаже белых ... Написано, типа, родители - чемпионы и т.д. Сам склоняюсь к палевому окрасу :hmm:

Может кто из форумчан Краснодарского края предложит мне щеночка ? :blush2:

вам надо тему создать или пообщаться с заводчиками, есть пометы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор... БЕЛЫЙ !!! Брать или не брать, вот в чем вопрос (Шекспир, Гамлет )

Озвучу стоимость этого чуда - 25 рублей ( но я пока не торговался )

post-24966-0-84862900-1342613788_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор... БЕЛЫЙ !!! Брать или не брать, вот в чем вопрос (Шекспир, Гамлет )

Озвучу стоимость этого чуда - 25 рублей ( но я пока не торговался )

Щен классный. Не озвучите питомник и имена родителей? Дело в том, что на авито, например, фотографии могут не соответствовать продаваемым щенкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не в курсе, отправил им письмо с заявкой на и-мэйл, жду ответа... Хозяина зовут Андрей, в объявлении обещает еще фоток подгрузить ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...