Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Mon Solei-2012,часть четвёртая


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Кир, а мне красная глянулась!

ну и зелененький:)

зеленеький? Чего-то ты на кобелей западаешь? ;) Ты же вроде девоченочья мама. :)

И мне Красная тоже очень нравится. Складненькая, ровненькая. :)

он на взрослого Ромку уже похож (по мне) :rolleyes:

а девочка - гибкая, грациозная, как кошечка, с хорошим углом переда и щирокая в груди, и пясть наклонная мне нравится очень... :nyam:

Наверное... У тебя взгляд не замыленный (я то Красного каждый день вижу)Тебе виднее.

Мы только ЗА быть похожим на Ромочку, хотя я думаю он был уникальной и неповоторимой собакой.

И девонька классная, тут я с тобой на 100% согласна.

Мне еще Красная девчонка очень нравится. Она в другом типе и другая фактура шерсти, но мне она тоже очень нравится.

Салатик - симпатичная, но мне кажется легче по костяку.

Плюсуюсь, и в портретике угадывается,если не Ромка даже,то Санта или Малыш может. :ok:

Чай внучок- правнучек все же ;)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, ну я же не сказала, что запала, я сказала, что из всех щенков по фоткам они мне больше всего понравились.

А потом, смотреть на фотки - это одно, а жить со щенком - это другое, мне по жизни с суками комфортнее, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,я после четвёртого подряд помёта уже не понимаю,кто на кого похож.:D Но одно знаю точно-это то,что дети очень красивые! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,я после четвёртого подряд помёта уже не понимаю,кто на кого похож.:D Но одно знаю точно-это то,что дети очень красивые! :thumbup: :thumbup:

Спасибо, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же классные фото! Трио-заводчик-хендлер-фотограф -просто великолепное.

Все детки понравились)))

А в салатовой девушке мне привиделся темперамент настоящей охотницы! Кира,что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же классные фото! Трио-заводчик-хендлер-фотограф -просто великолепное.

Все детки понравились)))

А в салатовой девушке мне привиделся темперамент настоящей охотницы! Кира,что скажешь?

Угадала!

Она охотится за игрушкой в моей руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, поздравляю с такими отличными детками!!! Последняя фотосессия просто вау! Очень удачно легли крови! :thumbup: Лица очень милые у малышей! А в стойках есть просто офигенские щенки!

А тандем Настёна с Борисом надо взять на земетку :thumbup: :dribble: !

Оставшимся детишкам желаю не засиживаться у мамки под бочком, а скорее получить в лапки самых лучших мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, поздравляю с такими отличными детками!!! Последняя фотосессия просто вау! Очень удачно легли крови! :thumbup: Лица очень милые у малышей! А в стойках есть просто офигенские щенки!

А тандем Настёна с Борисом надо взять на земетку :thumbup: :dribble: !

Оставшимся детишкам желаю не засиживаться у мамки под бочком, а скорее получить в лапки самых лучших мам и пап!

Спасибо, Наташа!

На счет мам-пап... Очень надеюсь, что все сложится.

А тандем ты на заметочку возьми, тем более что Боря живет в твоем районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома! Опустим все волнения сегодняшнего дня...У ребенка не наблюдается не только намека на стресс, у ребенка наблюдается абсолютный восторг! Мы подъехали к дому, я попросила Игоря вывести собак, чтобы познакомить их на улице. Малышка, которая спокойно ехала в машине сначала на ручках, а потом просто на заднем сидении, увидев двух собак, радостно помчалась к ним. Вы бы видели какие круги она нарезала! :thumbup: Улю сразу же приняла за главную и самую терпеливую. К чести Ульки - она очень благосклонно приняла малышню. Ася чувствуется, в стрессе. Пришли домой. Этот ураган носился по дому, всем своим видом говоря:"Это я удачно зашел!" (с) Положили ей корма - схомячила просто в минуту. Воды выпила полмиски с таким хрюканьем! :doh: После этого еще час носилась по дому. Сначала схватила в зубы телевизионный пульт. Вообще, очень ребенок тянется к высокому - всем столам! На зуб сразу стала пробовать журнальный стол. Там такая вкусная перекладина! :doh: Потом увидела цвток напольный, тут же оттяпала от него пару листьев. Казалось, что у нее никогда не закончится заряд энергии. Сейчас заснула и я имею возможность все это написать. :blush2: Фотографий хороших нет пока, т.к. сфотать ее не реально. :doh:

Кира, спасибо большое за девочку! :thumbup: Мотечка! спасибо за поддержку! :buket1: Спасибо Тане и Вике, а также военным летчикам Вадиму и Сергею за организацию доставки столь ценного груза!! :signthankspin: Честно, сил очень мало, все подробности чуть позже!

24952699e800.jpg

0142de4d7dac.jpg

564c8cd6329c.jpg

a6549fcf7cc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,как же я рада,что всё в порядке!!! :clap_1: :thumbup: Вот ты и оголденилась в очередной раз.;)

Замечательный репортаж!!! :thumbup: :thumbup:

Мелкотня не пропадёт,смотрю уже заняла пост на кухне.:)))))))) :angel:

Привет всем !!!Мы вас любим и целуем!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!!! Поздравляю! Девочка такая красотка! Как жаль, что я сейчас далеко и не могу затискать малявку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю от души с новым членом семьи!Какой красивый ребятенок!!! :thumbup: А какая это ниточка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю от души с новым членом семьи!Какой красивый ребятенок!!! :thumbup: А какая это ниточка? :blush2:

Яна, привет! Это из оставшихся красная, а с рождения сине-салатовая (вроде) :blush2: Спасибо за комплименты!

Оля (Sheri), спасибо! Теперь у меня гораздо меньше времени, чтобы всем ответить!

Мотя! Спасибо большое за принятие меня в семью Мон Солеев! :blush2:

Утро у нас было ураганное! Мы втроем не могли угнаться за этим милым ребенком! Прогулка удалась! Все встреченные собаки были обнюханы, все их хозяева испачканы. Мы с Мариной вернулись вообще, как потерпевшие, как-будто меня лично изваляли в грязи! :doh: Короче, жизнь у нас изменилась! :lol2:

С именем все еще думаем. :doh:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома!

Ух ты, наша сестренка уже в Калининграде. Счастья малышке! Как назовете уже решили?

Всем привет от Ники! Уже вовсю освоилась в новом доме и хулиганит понемногу.

a75babf0088f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!

Леночка,спасибо за фотки и репортаж!

Слава богу, что наша Стрелка долетела и вписалась (хотя, кажется скорее ввалилась в семью)! :clap_1:

Удачи вам! И энергии.

Лена, 1 момент на счет прогулок: малую можно не сильно беречь, бери на прогулку наровне со взрослыми. Вполне часовую прогулку она может выбегать и выгулять и силы еще останутся. У нас щенки носятся по 2- 3 часа на улице. Не болтаться у старших собак под ногами она тоже умеет. Ходить по лестницам умеет, не надо на руках тоскать - у них крепкие связки, ничего с ними не будет.

Так что удовольствие вам о совместной жизни!

:nyam:

Ух ты, наша сестренка уже в Калининграде. Счастья малышке! Как назовете уже решили?

Всем привет от Ники! Уже вовсю освоилась в новом доме и хулиганит понемногу.

a75babf0088f.jpg

Ольча, привет!

Спасибо за фотку и регистрацию.

Никуля прелесть! :thumbup:

А отсвет на шерсти от шкафа вам очень идет. :lol2:

Голова у вас совсем отцовская стала. :)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома! Опустим все волнения сегодняшнего дня...У ребенка не наблюдается не только намека на стресс, у ребенка наблюдается абсолютный восторг! Кира, спасибо большое за девочку! :thumbup: Мотечка! спасибо за поддержку! :buket1: Спасибо Тане и Вике, а также военным летчикам Вадиму и Сергею за организацию доставки столь ценного груза!! :signthankspin: Честно, сил очень мало, все подробности чуть позже!

Лена, поздравляем с новым золотым чудом в вашем доме! Какие вы молодцы! :thumbup: Напишите кличку вашего приобретения, пожалуйста )))

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем с новым золотым чудом в вашем доме! Какие вы молодцы! :thumbup: Напишите кличку вашего приобретения, пожалуйста )))

Муж пока окончательно не согласился, хотя мы ее зовем Моной. :blush2: (Мона Лиза не при чем!!)

Прогулка сегодня была почти полтора часа.

И еще. Со вчерашнего вечера и до сих пор все лужи и кучи - на улице. правда мы и выносим часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж пока окончательно не согласился, хотя мы ее зовем Моной. :blush2: (Мона Лиза не при чем!!)

Прогулка сегодня была почти полтора часа.

И еще. Со вчерашнего вечера и до сих пор все лужи и кучи - на улице. правда мы и выносим часто.

Лена, отлично! Замечательно. Спасибо Тебе!

Надеюсь, что лужи кучки на улице и останутся. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вот этой девоньке найти выставочные руки. Очень хочу! :rolleyes:

_MG_6910.jpg

Роскошная девка растет!

Копия Мистера Реда (Федора), только в девчачьем варианте.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вот этой девоньке найти выставочные руки. Очень хочу! :rolleyes:

_MG_6910.jpg

Роскошная девка растет!

Копия Мистера Реда (Федора), только в девчачьем варианте.

А,это охотница наша,да?:clap_1: Кир,оставляй себе! Я за феминизм))

А если серьезно, то очень рада за то,что другая твоя монсоленка улетела к Лене в Калининград.!

А эта девчонка-очень харизматичная,думаю,она по-королевски выбирает пока:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,это охотница наша,да?:clap_1: Кир,оставляй себе! Я за феминизм))

А если серьезно, то очень рада за то,что другая твоя монсоленка улетела к Лене в Калининград.!

А эта девчонка-очень харизматичная,думаю,она по-королевски выбирает пока:nyam:

Не, Аня, это не охотница - это Вайлет.

У нас не останется 100%, так как у нас остается Федор (Мистер Ред). Двух девчонок мне пока хватит. Пацанчика хочу.

А про Лену, Мону и Калининград я то как рада! Ребенок в надежных и самых лучших для нее ручках. :clap_1:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома! Опустим все волнения сегодняшнего дня...У ребенка не наблюдается не только намека на стресс, у ребенка наблюдается абсолютный восторг! Мы подъехали к дому, я попросила Игоря вывести собак, чтобы познакомить их на улице. Малышка, которая спокойно ехала в машине сначала на ручках, а потом просто на заднем сидении, увидев двух собак, радостно помчалась к ним. Вы бы видели какие круги она нарезала! :thumbup: Улю сразу же приняла за главную и самую терпеливую. К чести Ульки - она очень благосклонно приняла малышню. Ася чувствуется, в стрессе. Пришли домой. Этот ураган носился по дому, всем своим видом говоря:"Это я удачно зашел!" (с) Положили ей корма - схомячила просто в минуту. Воды выпила полмиски с таким хрюканьем! :doh:

Лена, очень - очень рада за вас! растите большие на радость всем.

счастья и долгой собачьей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и по-хорошему завидую хозяевам ваших малышей... Прежде чем выбрать щенка, нужно выбрать заводчика. Жаль, что я поздно это поняла... Желаю Вашим ребятишкам обрести самых лучших мам и пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень - очень рада за вас! растите большие на радость всем.

счастья и долгой собачьей жизни!

Алина, спасибо! Прошу прощения за офф в данной теме, но Ася стрессует не по-детски. Прям не знаю что делать. И жалко так ее! И Монка к ней лезет. Уля во всю играет с малышней, а Ася чувствует себя преданной! :doh: Мы уж ее наглаживаем все, стараемся выводить всех вместе. Пока глухо! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо! Прошу прощения за офф в данной теме, но Ася стрессует не по-детски. Прям не знаю что делать. И жалко так ее! И Монка к ней лезет. Уля во всю играет с малышней, а Ася чувствует себя преданной! :doh: Мы уж ее наглаживаем все, стараемся выводить всех вместе. Пока глухо! :sorry:

Лен,не переживай,это вполне нормально.Но то,что вы её жалеете и всё время утешаете совсем не верно.Вы же закрепляете нежелательное поведение,она-то думает:"Вот я хожу вся такая недовольная,а меня все хвалят,значит я всё правильно делаю."))

Вы постарайтесь не замечать её плохого настроения,а так же старайся поменьше внимания на них всех сейчас обращать.Общайся со всеми собаками сейчас только по делу,типа гулять,есть и т.д.,а от сантиментов воздержись.:)Скоро все друг к другу привыкнут и всё будет ОК. :ok:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...