Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капитан ШОК **ВФПР* * шоколадный лабрадор кобель.ДОМА


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Даша, перевод от Натальи - N@t@

Наталья, большое спасибо за Вашу помощь!

-----------------------------------------------

Адресат перевода (кличка собаки или: Шок

-----------------------------------------------

Способ перевода (СБ карта, ЯК, sms-копилка): СБ карта

-----------------------------------------------

Сумма перевода: 1000-00 руб.

-----------------------------------------------

Дата перевода: 12:51:23

Даш, что-то давно не было фоток шоколадного мерзавца красавца :dribble:

Нашла смешную фотку папиного собака после кастрации, у тебя же должно быть что-то интересное :dribble:

f2a770168924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, перевод от Натальи - N@t@

Наталья, большое спасибо за Вашу помощь!

Адресат перевода (кличка собаки или: Шок

Способ перевода (СБ карта, ЯК, sms-копилка): СБ карта

Сумма перевода: 1000-00 руб.

Дата перевода: 12:51:23

Даш, что-то давно не было фоток шоколадного мерзавца красавца :dribble:

Нашла смешную фотку папиного собака после кастрации, у тебя же должно быть что-то интересное :dribble:

Наталья, спасибо большое! :clap_1:

Приход:

22.08.12 Пряня&Мич +2000р

22.08.12 N@t@ +1000р

Итого: -939р

Руки не доходят пофотографировать. Постараюсь исправиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов покраснел и опух, причем в той части, что уже срослась (((((( Сегодня первый день был без антибиотиков.

Утром посмотрю по состоянию шва, может поедем к врачам. :sorry:

---

На Яндекс.Деньги поступило 450р в 19:44. :thumbup:

Спасибо!!

Кого благодарить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов покраснел и опух, причем в той части, что уже срослась (((((( Сегодня первый день был без антибиотиков.

Утром посмотрю по состоянию шва, может поедем к врачам. :sorry:

сквозь труселя не мог разлизать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов покраснел и опух, причем в той части, что уже срослась (((((( Сегодня первый день был без антибиотиков.

Утром посмотрю по состоянию шва, может поедем к врачам. :sorry:

---

На Яндекс.Деньги поступило 450р в 19:44. :thumbup:

Спасибо!!

Кого благодарить? :)

Здравствуйте, это мы вчера отправили немножко. Не успела написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером уснул в воротнике. Утром повязка снята, 1 стежок шва снят и кровит. :(

Очень испугались, поехали в ветеринарку, там санитарный день.

Позвонила Наташе SMILY GOLD, она меня немного успокоила. Наташа, спасибо тебе и прости меня за ранний звонок!

Позвонила Еремину, он позвал приехать в Беланту, но я по пробкам до работы (своей) не успевала никак. :( Велел шприцом заливать в ранку хлоргексидин и левомиколь. И завтра утром приеду к нему в клинику.

Все сделала, стало гораздо лучше, отек спал, краснота меньше. Ранка кровит, но она очень маленькая. Ой, надеюсь, что всё будет хорошо. Вечером напишу.

сквозь труселя не мог разлизать?

Ну видимо как-то через лейкопластырь. :dntknw: Повязки, кроме сегодняшнего утра, все крепко держались при перевязках, еле отклеивала.

А ночью видимо как-то исхитрился через воротник дотянуться. Или воротником сковырял. :dntknw: Мэл к его швам/повязкам никакого интереса не проявляет, так что вряд ли он помог другу. :dntknw:

Здравствуйте, это мы вчера отправили немножко. Не успела написать.

Спасибо большое!!! :clap_1:

Приход:

22.08.12 Пряня&Мич +2000р

22.08.12 N@t@ +1000р

22.08.12 kappacha +450р

Итого: -489р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама подсмотрела как Шок добирается до повязки через воротник. Добирается, паршивец. Заднюю лапу закидывает на воротник и придерживает его край. Акробат! :ranting:

Надели трусы. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов получше, кровить перестал, но припухлось и покраснение есть. Завтра утром к Еремину, он разъяснит что там и что делать.

Шока встретила на улице, гулял с мамой. Ооооочень обрадовался, хвост чуть не отвилял. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов получше, кровить перестал, но припухлось и покраснение есть. Завтра утром к Еремину, он разъяснит что там и что делать.

Шока встретила на улице, гулял с мамой. Ооооочень обрадовался, хвост чуть не отвилял. :dribble:

Помню у меня Ник (тоже шоколадный) разлизался. Ниче страшного, там уже к тому времени заросло. Он просто решил до блеска всё вылизать, чтобы аж переливалось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя!

Очень переживаю за дурилку.

Достала из закромов банку-гремелку. Супер-эффект! :thumbup:

Все-таки кнут-и-пряник действует лучше, чем пряник-пряник-пряник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама подсмотрела как Шок добирается до повязки через воротник. Добирается, паршивец. Заднюю лапу закидывает на воротник и придерживает его край. Акробат!

Ну я просто в шоке от Шока! Он нереально умный парень. :clap_1: Дай Бог, чтоб ему помогло дефабержирование (в смысле поведения), и нашлась хорошая семья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Катенок), вчера, если не ошибаюсь, давала тел. ручкам, звонки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Катенок), вчера, если не ошибаюсь, давала тел. ручкам, звонки были?

Нет, был звонок от Надежды (из Электроуглей) по поводу корма. Я в личке писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Катенок), вчера, если не ошибаюсь, давала тел. ручкам, звонки были?

Еще была 1 анкета хорошая на Шока вчера, отправлена Даше на почту. Катя,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили к Еремину, ничего страшного там не обнаружил. Шок таки снял неакуратно себе стежок, и образовалась полость, туда надо закачивать левомиколь. Еремин сказал, такое случается, ничего неординарного. :ok:

Швы снял только частично, остальное прийдется снимать на передержке, они сходят в ветклинику, это не сложная процедура.

Подбородок не совсем прошел. Еремин глянул бегло, сказал пока что мазать раз в день зелёнкой или этой.. малиновой зелёнкой :)... , а потом, когда вернемся их отпусков я и терапевт Марина Евгеньевна, начинавшая лечить эту проблему у Шока,- обратиться к ней. Проблема не срочная.

Денег за прием и перевязку Еремин не взял. :thumbup: Спасибо ему большое! :)

Шок вел себя в клинике почти хорошо: не лаял на кобеля борзой, лежавшего неподалеку; с большим дружелюбием наблюдал за кошкой, выбиравшейся из переноски в соседней комнате. Правда на беременную девочку зенненхунда - наорал почему-то. :(

В кабинете Шок очен всех поразил, самостоятельно и без разбега запрыгнув на стол для осмотра. Я ему всеголишь кивнула на этот стол и тихонько сказала "залезай!" - прыг! и Шок уже там. :ok:

Пиар и поиск новых хозяев на время моего отпуска имеет смысл приостановить, по возвращении займемся этим (если понадобится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо за новости!

А Дмитрию Андреевичу отдельные благодарности!Жму руку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок уехал на волонтерскую передержку к Насте.

Ему чрезвычайно понравились детские мягкие кубики, лежал среди них и жалел, что в одну пать не получается взять несколько игрушек :D

С Настиным сыном Данилой познакомились достаточно спокойно, привыкают друг к другу.

Вместе с Настей сделали Шоку перевязку, всё замечательно!

Настя, спасибо тебе большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у Шока было первое занятие с кинологом.прогулка вчера и сегодня - небо и земля.первую собаку он был готов обругать, пару раз у него это вышло, но кинолог быстро пресек это и он просто шел рядом и ворчал.

далее уже я сама шла с ним, встретили овчарку.она заливалась лаем и рвалась к нему,а Шок просто шел рядом и молчал. это было волшебно!!!!

ходит рядом,по команде гулять идет справлять нужду. подходит по команде и идет рядом.тянет,конечно,но лучше уже.

После занятия кинолог сказал,что собака шикарна,быстро учится и капитальных проблем у него нет.нужны занятия индивидуальные и далее в группе.и будет идеальный пес!!!

с кошкой моей напряженые отношения, он к ней с любовью,она с когтями. пока сидят отдельно.встречаются на кухне.без происшествий.

к сыну относится с заботой.если тот начинает рыдать, Шок бежит к нему с игрушками.

Сынуля подарил ему кубики мягкие, ему было весело смотреть, как тот их уничтожает....все попрятали)

надела на ночь воротник - морда-лица была таааакая, вся скорбь мира отражалась. и обида такая,ужас....но, потом Шок оттаял и радостно ходил, сшибая воротником все на своем пути.

после занятий сегодня устал, пришел домой и рухнул спать.вымотался парень! зато теперь слышит команду рядом и реагирует,а то вчера только и таскал меня по улице.от дома боялась отойти,а сегодня половину района прошли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадик сегодня скучает..

Вчера чуть с ума не сошла от страха, на прогулке встретили кобеля боксера. Шок наорал на него и тот помчал в нашу сторону. но его схватили хозяева и все обошлось.

Прогулки,конечно,не идеальны, но легче стало. Слушается. рядом старается идти, но забывается и чешет вперед. уже руки болят, его одергивать.

Но результат имеется.

учили вчера не подбирать еду( хотя он как-то не особо был замечен за этим.).как сказал кинолог, слишком много развелось дог-хантеров, надо научить на сто процентов.тренировали на вкусняшки,в след раз на мясо.он,видимо, был в шоке от такого поворота событий.

I2tI5TPr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадик сегодня скучает..

Вчера чуть с ума не сошла от страха, на прогулке встретили кобеля боксера. Шок наорал на него и тот помчал в нашу сторону. но его схватили хозяева и все обошлось.

Прогулки,конечно,не идеальны, но легче стало. Слушается. рядом старается идти, но забывается и чешет вперед. уже руки болят, его одергивать.

Но результат имеется.

учили вчера не подбирать еду( хотя он как-то не особо был замечен за этим.).как сказал кинолог, слишком много развелось дог-хантеров, надо научить на сто процентов.тренировали на вкусняшки,в след раз на мясо.он,видимо, был в шоке от такого поворота событий.

Это Вы молодцы!Дело нужное!

А тянет конечно танком. Но терпение и труд - всё перетрут:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке - ну прям щенулька, такой лапотусик)) и не скажешь, что тертый калач, то есть кобель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть с ума не сошла от страха, на прогулке встретили кобеля боксера. Шок наорал на него и тот помчал в нашу сторону. но его схватили хозяева и все обошлось.

Прогулки,конечно,не идеальны, но легче стало. Слушается. рядом старается идти, но забывается и чешет вперед. уже руки болят, его одергивать.

Поначалу приходится трудновато, зато потом от прогулки с воспитанной и хорошо контролируемой собакой получаешь такое удовольствие )) Все заботы и боль в руках уходят, остаётся чистое счастье общения с умным и красивым псом.

Желаем Вам поскорее пройти период "болят руки от прогулок"! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он у нас видимо решил, что он дите - бегает с игрушками, прыгает.Может сын мой так действует на него! если сын играет - он играет. спят одновременно тоже,а утром он не мне,а ему приносит обувь - чтобы гулять собирался :)

детский сундук с игрушками это вообще!!стоит оставить открытым, он туда всю морду окунает и рыщет, чтобы слопать!)

рану все лижет.попыталась одеть трусы. конечно, такая тушка в труселяхсмотрится забавно....но, он не оценил :)

Поначалу приходится трудновато, зато потом от прогулки с воспитанной и хорошо контролируемой собакой получаешь такое удовольствие )) Все заботы и боль в руках уходят, остаётся чистое счастье общения с умным и красивым псом.

Желаем Вам поскорее пройти период "болят руки от прогулок"! )))

Да, это точно!встретили тоже тут собаку, Шок конечно же наорал, тот только хотел шаг сделать, хозяин команду дал и тот забыл про Шока.

Но,Шок тоже научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шок снова у меня. :)

Настя совершила маленькое чудо: поведение Шока очень изменилось к лучшему, он более человекоорентирован на улице, посматривает постоянно. Уже не тянет "как танк", ведет себя как среднестатистическая гуляющая на поводке собака: где-то потянет к интересному месту, позовешь - опомнится и подойдет. Занятия и игры явно пошли мальчику на пользу!

Настя, огромное спасибо тебе и твоей семье за помощь, заботу и любовь, подаренную Шоку!

Когда я за ним приехала, Шок обрадовался и начал хвастаться: как хорошо ему тут жилось! Принес все игрушки, валялся и озорничал словно щенок. И улыбка, конечно, во всю морду! :)

Мальчик стал хорошо кушать, теперь у него бочка под стать здоровенной башке. Ему идет. Немножко урежем пайку и стабилизируем вес. Хороший такой лабрадорище получился, сочный. :D

Приехав ко мне, Шок начал сразу искать Мэлочку. А Мэлка еще гостит за городом. Шок очень изумился.

Маме моей обрадовался, обнимашки-поцелуйчики.

Погулял, покушал, пообщался, отдыхает.

Все расходы по снятию швов, медобслуживанию и т.п. за время передержки - Настя взяла на себя. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...