Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капитан ШОК **ВФПР* * шоколадный лабрадор кобель.ДОМА


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, помогите с пиаром, пожалуйста!

текст:

Шоколадный лабрадор, 3 года, кобель, кастрирован. Ищет новых хозяев.

Добрый, веселый, энергичный. Любит людей, детей. Хорошо относится к кошкам.

Дома ведет себя безупречно: приучен к выгулу, не портит вещи, не ворует, не лает. Приветлив, ласков и, при этом, ненавязчив.

Хорошо обучаем, знает несколько команд, в том числе цирковых трюков. Умеет работать с кликером.

Необходима коррекция поведения на улице: тянет на поводке, без поводка - убегает. Новые хозяева должны быть готовы к занятиям с дрессировщиком.

Предпочтительно в активную семью с детьми.

Телефон: +7(915)387-62-42

фото:
/>http://shuleko.ru/dop/Dog_300712-3756.jpg
/>http://shuleko.ru/dop/Dog_300712-3764.jpg
/>http://shuleko.ru/dop/Dog_300712-3768.jpg
/>http://shuleko.ru/dop/Dog_290712-Anna-2.jpg

страница на сайте ВФПР:
/>http://vfpr.ru/lfhome/275.html

страница на labrador.ru:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шока теперь есть своя страничка в Twitter :clap_1:

Исправила ссылку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шока теперь есть своя страничка в Twitter :clap_1:

Спасибо большое, Аня! :thumbup:

Ретвитнула. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня эта заразушка повредила маме руку. :( Резко молча рванул к собаке. Мама говорит, мол сама виовата, расслабилась, утратила бдительность. Негодяй, вобщем!

А днем так гулял со мной нормально, без шалостей.

У нас теперь дома лазарет: я себе 2 руки в 4 местах повредила еще неделю назад в поезке. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня эта заразушка повредила маме руку. :( Резко молча рванул к собаке. Мама говорит, мол сама виовата, расслабилась, утратила бдительность. Негодяй, вобщем!

А днем так гулял со мной нормально, без шалостей.

У нас теперь дома лазарет: я себе 2 руки в 4 местах повредила еще неделю назад в поезке. :doh:

ну и порося!!!:ranting:выговор с занесением в личное дело:sorry:

парню нужно социализироваться и учиться как общаться с другими собаками. В группу ему надо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шока сегодня были смотрины. Мне "ручки" очень понравились: супружеская пара, с опытом обращения с собаками. Шок им тоже понравился. Сходили вместе погуляли, потявкали на встреченную лабрадоршу. ;)

Выдерживаем неделю на осмысление. Надеюсь, всё сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, всё сложится

очень на это надеемся! дядя Федор мой любимка, ты ж знаешь :blush2: хоть бы фоточку отъевшегося Федьки показала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень на это надеемся! дядя Федор мой любимка, ты ж знаешь :blush2: хоть бы фоточку отъевшегося Федьки показала :blush2:

Оля, спасибо! :) Постараюсь сделать фотографии, давно уже не было, каюсь.

Шок какой-то тихий-тихий лежит, дремлет. Погода что-ли нелетная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок какой-то тихий-тихий лежит, дремлет. Погода что-ли нелетная.

яйцы мешать перестали, вот че)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, я просто влюбилась в этого пса. Если не заберут, готова забрать его немедленно. Проблема в том, что я нахожусь в Казахстане, город Актау. Мы с супругом как рза собирались взять лабрадорчика. Опыт в содержании собак есть, была эрделька 9 лет, умерла от рака молочной железы. Квартира у нас большая, море рядом, ему у нас понравится. Переправку к нам возьмем на себя, если он не боится летать. Вы, наверное, подумаете, что я сумасшедшая, тащить взрослую собаку из России в Казахстан, но я на него весь день смотрю, отрваться не могу! Я как раз сегодня уже выставляла пост, что согласна взять собаку, которая ищет хозяина, а потом увидела его.

У нас в городе подобных приютов нет, собак отлавливают и убивают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, я просто влюбилась в этого пса. Если не заберут, готова забрать его немедленно. Проблема в том, что я нахожусь в Казахстане, город Актау. Мы с супругом как рза собирались взять лабрадорчика. Опыт в содержании собак есть, была эрделька 9 лет, умерла от рака молочной железы. Квартира у нас большая, море рядом, ему у нас понравится. Переправку к нам возьмем на себя, если он не боится летать. Вы, наверное, подумаете, что я сумасшедшая, тащить взрослую собаку из России в Казахстан, но я на него весь день смотрю, отрваться не могу! Я как раз сегодня уже выставляла пост, что согласна взять собаку, которая ищет хозяина, а потом увидела его.

У нас в городе подобных приютов нет, собак отлавливают и убивают :(

Очень сложно сказать, боится ли Шок летать: вряд ли у него был подобный опыт. :)

Честно говоря, именно Шока отправлять в регион, где собак отлавливают - опасно вдвойне. У него богатый опыт побегов. В Москве его шансы венуться в случае побега в руки форумчан и, затем, в мои - весьма велик, а в Ваших краях... Старшновато.

Еще, безотносительно к кандидатуре Шока, позволю дать небольшой совет: попробуйте найти на сайте форумчан, проживающих недалеко от Вас. Заручившись их рекомендациями и, желательно, обещанием поддержки в кризисной ситуации - кураторам будет спокойнее рассматривать Вашу кандидатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга подарила Мэлу и Шоку по оленьему рогу. Зверям очень понравилось, Шок сточил уже примерно на 1/3. :nyam: Поздним вечером любят поиграть ими в отнималки, рога так весело и звонко грохаются об паркет... :dribble:

Даша,"ручки" пока не дали своего ответа на шоколадное чудо?

Настя, мы пока не созванивались повторно. Пожалуй, завтра позвоню им.

На Шока был еще один звонок, из Подольска. Поговорили немножко, впечатление от у меня хорошее. Договорились созвониться в субботу, если вдруг с первыми "ручками" почему-либо не сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши "ручки" позвонили, ждут Шока к себе. :thumbup: В воскресенье у мальчика переезд в новую семью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааааа!!!

Какая замечательная новость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши "ручки" позвонили, ждут Шока к себе. :thumbup: В воскресенье у мальчика переезд в новую семью. :)

Пусть все у Шока сложится хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,поздравляю и Шока и Дашу!!

Счастья ему!

Надеюсь, что все у них сложится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяде Федору - прекратить скитаться и кататься на электричках! Семью! Семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая!!!!!!!! Я кажетсо влюбилась! Это не собак - это мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая!!!!!!!! Я кажетсо влюбилась! Это не собак - это мечта!

только что??? я уже давно по нему сохну :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что??? я уже давно по нему сохну :blush2:

Оль, если б не моя стая...я б уже за ним ехала...

Даша, ну не знаю даже что сказать. Респект и уважуха! Такой парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие! Парень действительно очаровательный! Медвеженок-Щастье. :thumbup:

Его уже ждут в новую семью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...