Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

на Филях найдена собака


aprilrabbit

Рекомендуемые сообщения

Девочка сегодня работает сторожевой собакой на проходной. Контактные телефоны девочек с завода сейчас кину кураторам в личку. Могу помочь вечером с перевозкой рыжули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку заберают на передержку, все будет ок!!!

Спасибо ВСЕМ, кто не прошел мимо!!!

Машенька тебе стописят спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку заберают на передержку, все будет ок!!!

Спасибо ВСЕМ, кто не прошел мимо!!!

Машенька тебе стописят спасибо!!!

+10000

Ищем КУРАТОРА на время отпуска Веры

Так же кто может поучавствовать финансово, девочке нужен корм, ошейник, поводок и наверное обследование первичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000

Ищем КУРАТОРА на время отпуска Веры

Так же кто может поучавствовать финансово, девочке нужен корм, ошейник, поводок и наверное обследование первичное.

Амуниция дома есть, это не срочный вопрос. Корм сегодня возьму, все равно моему Бошке надо еды уже купить. Вот только с обследованием проблемы, машины у нас нет, поэтому нужна будет перевозка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация несколько осложнилась... Пока разговаривали с "барышнями заводскими" после телефонного звонка, девочка ушла, ждем снова ее появления. Поэтому, к сожалению, я ее сегодня привести не смогу. По предварительной договоренности с ребятами с завода, как только она появится нам дадут знать и даже возможно отвезут на передержку... НАдеюсь только, что девочка ушла просто пройтись и это не дело рук вышеуказанных барышень.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация несколько осложнилась... Пока разговаривали с "барышнями заводскими" после телефонного звонка, девочка ушла, ждем снова ее появления. Поэтому, к сожалению, я ее сегодня привести не смогу. По предварительной договоренности с ребятами с завода, как только она появится нам дадут знать и даже возможно отвезут на передержку... НАдеюсь только, что девочка ушла просто пройтись и это не дело рук вышеуказанных барышень.((((

О госпади.......рыжуля......вернись пожалста....

Голден не должен бегать по заводам и помойкам!!! Неужели есть люди, которые это не понимают и со спокойной душой отправляют ребенка на улицу? голодать или недайбог быть сбитым машиной??? сил нету просто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О госпади.......рыжуля......вернись пожалста....

Голден не должен бегать по заводам и помойкам!!! Неужели есть люди, которые это не понимают и со спокойной душой отправляют ребенка на улицу? голодать или недайбог быть сбитым машиной??? сил нету просто.....

Вера, будем надеяться, что все сложиться и девочка скоро найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем организоваться и съездить посмотреть в окрестностях, кто готов? будем на машине, готовы взять Татку - попробовать приманить на нее (вдруг получится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О госпади.......рыжуля......вернись пожалста....

Голден не должен бегать по заводам и помойкам!!! Неужели есть люди, которые это не понимают и со спокойной душой отправляют ребенка на улицу? голодать или недайбог быть сбитым машиной??? сил нету просто.....

Ну, вообще-то она была изначально с ошейником и поводком. Запросто могла испугаться какой-нибудь петарды и рвануть, куда глаза глядят. А хозяевами могут быть какие-нибудь пожилые люди, которые не знают, с какой стороны подойти к компьютеру. Могут быть различные варианты. Ну, зачем придумывать что-то про хозяев... А девочку, конечно, нужно забирать с улицы, кто спорит. Только вот я что-то не поняла про этих заводских барышень. Что значит, что исчезновение собаки может быть "их рук дело"? Им что, доверия нет? Может, просто объявки повесить в округе, де собачка пропала. Если она там давно, то где-нибудь у нее лежка, наверное, постоянная есть, местные жители могли заприметить и позвонить... Ну, как запасной вариант поисков?

Предлагаем организоваться и съездить посмотреть в окрестностях, кто готов? будем на машине, готовы взять Татку - попробовать приманить на нее (вдруг получится?)

Там, конечно, "две-три улицы и переулок", но очень много всяких внутренних дворов, предприятия другие есть недалеко с обширной территорией, подворотни всякие. Может на платформу Фили уходит. Там есть, где разгуляться. Все-таки имхо лучше бы объявки о пропаже поклеить вокруг завода... Если в процессе окрейки она сама найдется - это был бы лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, что от меня долго не было ответа.

я одна из этих "заводских барышень". могу сказать следующее.

пост про Лайму (так ее назвала охрана) попросила выложить моя знакомая под ником "Три хвоста".

1. это не кровь. собачка худая, шерсть на хвосте и ушах немного свалялась (это видно на фото). но никаких побоев или ран у нее нет, все ее подкармливают, в обиду не дают.

2. ошейник и поводок охрана выкинула. про цвет ошейника и поводка сказали примерно так: "то ли синий, то ли серый".

3. сегодня спросили у охраны, где песя - они сказали, что убежала. уж не знаю, сама ушла, или кто-то забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили. А можете ли вы подержать эту собаку несколько часов? Пока за ней не приедут? Если, конечно она вернется....Не обижайтесь пожалста на высказывания в теме, никто не хотел вас обидеть. Нам очень нужна ваша помощь. Вы поймите- голден не та порода, которая может жить на улице, летом возможно, хотя ее может погубить излишняя доверчивость к людям, а вот в холода......даже страшно подумать, что она останется без дома. простите еще раз за излишнюю эмоциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, что от меня долго не было ответа.

я одна из этих "заводских барышень". могу сказать следующее.

пост про Лайму (так ее назвала охрана) попросила выложить моя знакомая под ником "Три хвоста".

1. это не кровь. собачка худая, шерсть на хвосте и ушах немного свалялась (это видно на фото). но никаких побоев или ран у нее нет, все ее подкармливают, в обиду не дают.

2. ошейник и поводок охрана выкинула. про цвет ошейника и поводка сказали примерно так: "то ли синий, то ли серый".

3. сегодня спросили у охраны, где песя - они сказали, что убежала. уж не знаю, сама ушла, или кто-то забрал.

Спасибо большое за то, что хоть как-то поддерживаете собаньку! По хорошему конечно собаке-компаньону не надо скитатся по дворам, вдруг машина собьет или отравленное мясо вдруг съест :sorry: Как она появится снова, охрана может ее подержать у себя, привязать может к чему-нибудь? Тогда заберем и приведем собаньку в порядок, умоем, расчешем, обследуем и будем искать ей самую-самую семью! Может даже кто-то из ваших сотрудниц тогда захочет взять ее себе домой, если ее у вас там так любят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спросили у охраны, появлялась ли собака. Они сказали, что ее забрал мужчина. У мужчины вроде как свой кабель лабр.

Так что, видимо, собачка наша нашла своего хозяина.

Я надеюсь, что это хороший человек, и наша девочка будет в тепле, сытая и ухоженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудны дела твои, Господи!

3 месяца собака никому не была нужна... Появились волонтеры и собака сначала исчезла, а потом оказывается, что нашелся "добрый дядя", которому ну вот "такая корова нужна самому"...

А была собака то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что этот мужик не захотел с нее щенков :doh:

Я, конечно, не специалист, но... по-моему, это метис. Какие от нее щенки?

Может, человек просто пожалел собачку (бывшедомашняя же, видно)... Метис-неметис, ей все равно дом нужен. Очень хочется надеяться, что теперь у девочки все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем надо было размещать данные собак (в фили и калуге) на сторонних сайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем надо было размещать данные собак (в фили и калуге) на сторонних сайтах?

Я выложила данные про эту собаку только на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложила данные про эту собаку только на этом форуме.

Это вопрос другому пользователю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем надо было размещать данные собак (в фили и калуге) на сторонних сайтах?

Что значит "стороний сайт"? Клавс - это картотека потеряных и найденных животных в первую очередь. И зачастую на лаброфорум владельцы потеряшек приходят именно оттуда. И информация о том, что собака найдена в районе Филей никак не указывает на ее реальное место обитание,;если вы об этом. Так что претензия не принимается. Если вам при поисках потеряшек не нужна помощь "строннего сайта", ну что ж, варитесь в собственном соку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...