Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки!

к утру почти все прошло, ночь спали, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,курятину не давали?

Байру высыпало так с год.Потом прошло.Но я так и не поняла на что это было.

Нин,ты МАГ и ЧАРОДЕЙ)))))Гераньку как выдрессировала.

А я сегодня показала Ларисе(с той что познакомились) как Атька садиться около ноги и в глаза глядит))))))Нас похвалили.Сказали,что как на ИПО ходим.Красиво).

У меня Женю вчера увезли в больницу вечером.

Вот мать из дома,все в прах.

Короче трахеит и бронхит и все все все вмете в кучу.

4 года она с огнем игралась.Бегала раздетая.Все кашляла.А тут вчера задыхаться стала.Скорую вызвали и вперед.

Делают какие то уколы в живот.........как при бешенстве.

Капельницы,ну и антибиотики,куда ж без них.

Доигралась.

А мы с Атькой сегодня вышли без 20минут 9.И умотали в лес.От туда вернулись в 12.15

Ног не чую.

Гуляли опять с Ларисой и ее собаками.Спускались к Волге.Встретили там мужика,а он зараза нож достал и стал орать ,что собак наших зарежет......

Короче мы ему сказхали,что сейчас позвоним в милицию и его будут ждать на выходе из леса.

Конечно не звонили.Неприятно(.Таких неадекватов я еще не видела.

Ванну. вчера отмыла.Намазала ее вчера силит бенгом и ушла.Захожу,а ванна дымится......у меня шок))))))))

Видимо реакция пошла химии и налета в ванной.Тагого я еще не видела)))

Сегодня по плану шторы с кухни.Ненавижу гладить и вешать потом шторы.

Атька спит без задних ног.

Ну вот)))Зачем спрашивала, всё равно завтра забудешь)))

Нин,я и правда какой то амнезией страдаю,блин.

Вам написала,а потом через время долго думала и вспоминала,по чему он эксперт.То ли энергосбережению,то ли обеспечению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Женю вчера увезли в больницу вечером.

Вот мать из дома,все в прах.

Короче трахеит и бронхит и все все все вмете в кучу.

4 года она с огнем игралась.Бегала раздетая.Все кашляла.А тут вчера задыхаться стала.Скорую вызвали и вперед.

А ты не думала, что это может быть вирусная фигня? Я вот сейчас тоже с легкими сижу, нихрена понять не могу, что происходит. И родственник один с пневманией, еще от кого-то слышала, что проблемы именно с легкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, слава Богу устроились, но цены ох... Блин, этож не Питер или Москва(((Я вон только от стоматолога, так за лечение 5 зубов и удаление 60т.р насчитали, но это даж для Питера чего-то лихо. Как же ж жалко такие деньги за жильё, ещё и джакузи отмывать.

Нель,мы за жилье сами платим меньше половины.

20тыс платит предприятие.Но и это тяжело конечно.Просто мы помыкались,с собаками не пускают.Рады были любому жилью уже.А тут очень большая квартира.120кв.+закрытый двор.Сторожа сидят.Ворота закрыты.

В общем хорошо.

Зубы эт да..................проходила недавно и я.

11 тыс на руки отдала и потом еще пришлось этот зуб удалить.Вылечили называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,да она 4 года летом воду ледяную,зимой голая.Без шапки.

Навряд ли вирусное.

Сейчас перевели в палату уже.Видимо место появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташ, передавай ей, чтоб поправлялась и не кисла!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого она где лежала?

В корридоре)

Мест не было.

Тань,передам! :nyam: Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРишла с работы, мы получше. Отеки сошли совсем, волдыри практически тоже.

(ребено напугал сегодня, пришел из школы, позвонил, говорит - опять волдырики на щеке, а это она щечку отлежала и шерстка завернулась в другую сторону)))

Вялая, может от лекарств?.. спит целый день в домике.

Будем восстанавливаться, пока без занятий конечно, пусть сил наберется.

Собачка-сюрприз.

ЗЫ: переименую ее из Джули в Чего-бы-нам-еще-полечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что такое - лазарет опять((( Наташа, выздоровления доченьке! Тоня, ты чё? к врачу ходила, сама так фиг поймёшь без рентгена. Дуй давай в больничку, а то кто Токича лечить будет, если сама сляжешь? Не шути, я вот бронхитом курильщика болею, так в коммуналке когда жили, сосед алкаш идёт по коридору и дохает. А я за ним и точно так же((( Мне только стоит заболеть - всё, кашлять буду пару месяцев( Вот Джулька молодца! Но ведь причину так и не знаешь, Тань? Ну пусть больше не повторяется такое.

Так, мы сегодня после полугодичного перерыва возобновили занятия аджилити. Я отупела и забыла, как руками управлять. Бегать-то бегала, довольно быстро, но изнасиловала свою собаку непонятным управлением. Вот только Линду тренер брала и проходила по снарядам, так ни одной команды не давала, чисто на управлении. А я, как паралитик, руки не слушались меня, про корпус я ваще молчу( Ну ладно, поучимся ещё!

Ещё хочу в начале декабря в Мосвку на тренировку соревновательную двинуть. Так-что, Тань, журнальчики оч.жду :nyam:

Надеюсь, очень с тобой и Катей увидеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, да у меня видимо тоже от курения все беды. У меня уже и рентген на руках, сегодня опять анализы ходила сдавать. Так что выживу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош курить!!!!!!!!КуракИ ,едрить Вашу мать :ranting:

Притопала с трехчасовой прогулки.Кто кого привел домой,не понятно.......

Здорово!!!

И не курю,эт так,между прочим........ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеффУчки,подскажите плиз,средство для стирки куртки коламбия,с какими то там порами(не микрофибра,а что то наподобие).Говорят их стирать нельтзя обыч.порошком.Не дышат потом они.

А я носила мясо в кармане(в пакетике),но все равно выпачкалась.Сами знаете как это все происходит.Думаешь,что будешь аккуратной,а какой там....собаке быстрее надо дать кусок и понеслась.

А сегодня меня еще Фюр(ризен) всю выпачкал.За то что я не даю ему Атькину курицу сьесть из кармана,он меня скотина,вязать надумал.Зараза такая.

В общем и мордой в мой карман и мне всю куртку выгваздал и брюки.Собака одним словом.

Вот думаю:Идти с ними завтра гулять,или уж лучше самим......

С ними не страшно,так как мужик то с ножом нам уже попался.Но напрягает меня постоянное сиденье у моего кармана и сегодняшние выходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://irecommend.ru/content/gotovim-pukhoviki-k-zime-chistim-peryshki-foto

Мой пуховик все равно сдох к второй зиме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,вспомнила.Мембранная курточка.

Тонь,спасибо.Не подойдет))))))))) То для пуховиков именно.

Надо до спорт магазина доехать,может там что продают.Спрошу.

Жалко такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, стирать жидким или хозяйственным мылом,главное, что бы в нём хлора не было, вручную, отжимать без скручивания, сушить в расправленном виде в горизонтальном положении, то биш на полу))))

Есть вообще то спец средства, но если их у вас нет, то вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что такое - Окружное родительское собрание :)

чтоб не повторяться - об этом тут))) http://tanka-sh.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, стирать жидким или хозяйственным мылом,главное, что бы в нём хлора не было, вручную, отжимать без скручивания, сушить в расправленном виде в горизонтальном положении, то биш на полу))))

Есть вообще то спец средства, но если их у вас нет, то вот так

+ 1, можно ещё выполаскивать с добавлением кондиционера для волос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу в начале декабря в Мосвку на тренировку соревновательную двинуть. Так-что, Тань, журнальчики оч.жду :nyam:

Надеюсь, очень с тобой и Катей увидеться!

Ух ты! Разошлась! :lol2: МОЛОДЕЦ! То пусто, то одно за другим) Да ещё и в Москву! Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Катя сказала, как можно чаще под стюардом ходить, желательно каждый день сначала. И была очень права, т.к. одна хожу рядом, знаю куда щас поверну, где остановлюсь и т.д. А вот в воскресенье я так ходила рядом под стюардом - и спотыкалась, и лево-право путала и т.д. Я вот и хочу кого-нить просить поводить меня почаще. А в Москве же сама КАТЯ, так я напросилась ужо нас посмотреть)

В январе Латвия ещё, надо визу успеть сделать, может тож рвану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я под прохожими хожу)) (ну у нас косячок: мы стюарда подпасаем. поэтому я выслеживаю одиноких прохожих и начинаю двигаться им навстречу, наперерез или параллельно)))

не знаю, что они про нас думают))) но большиснтво (9 из 10)) улыбаются)) Рыжая старается, но еще зыркает все таки.

Тань, у меня не открывается((( Давай, повторяйся))) Интересно стало)

в Казахстане ЖЖ не открывается, я знаю, да

копи:

Сходила в школу. Ха! Узнала, что такое - Окружное родительское собрание)) это когда от каждого класса каждой школы пришел родитель. Ну, или два))

Рассказывали про электронные дневники. Как же тяжко им бедным (деткам нашим))) ! Ни тебе бритвочкой в дневнике оценочку затереть... ни потерять дневничок... ни забыть... короче полный швах и никакой личной жизни.

Я, правда, не знаю - хорошо это или плохо, когда ты все время под колпаком? Наверное, кому-то в помощь. А тем, у кого с детьми доверие и взаимопонимание, и если очень хочется прогулять и есть для этого весомый аргумент, и ребенок готов с тобой это обсудить?..

Удобно с ТЗ домашних заданий - учитель все пишет, зашел, посмотрел. С ТЗ видения итоговой оценки, ну и прочие статистические прелести.

Под занавес вышел дяденька из отдела образования и говорил о чем-то скучном очень монотонно.... на 42-й минуте я сдалась и тихо ушла домой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, вот я ж говорю разошлась!!! Уже и в Латвию! Так глядишь и на МИР скоро рванёшь))) Вообще молодец конечно!!! Респект и уважуха! Это же и время и затраты какие!

Тань, ну уржалась, честно))) с дневниками! На самом деле, вот у меня доча с 6-го или 7-го класса сама расписывалась в дневнике за меня :lol2: И мне говорила, мам, я там за тебя расписалась уже! Я и не заглядывала))) Знала, если что, она сама всегда расскажет.

42 мин. это круто! Я бы наверно больше 10-15 мин. не выдержала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 мин. это круто! Я бы наверно больше 10-15 мин. не выдержала)))

ты знаешь, я почувствовала, что начинаю засыпать. думаю - андо идти, а то вдруг храпеть начну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...