Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

А у меня Байра не идет в ветечебницу.Упирается всеми лапами и стоит на месте.А когда я ее туда затащу,рвется обратно.

Раньше такого не было,но после операций стало так(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вот кого-то пробирает, а кого-то нет :dntknw:

Менфису тоже операцию делали и в этой же ветеринарке, этот же доктор. А он несется его целовать, любит его, до безумия. А Токио как его видит в коридоре, так в обморок хочет упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,так ветеринарка у Байры только ассоциируется с пиханием иголок в вену,холку,попу......

И болью постоянной.

Она же у меня болела постоянно,у нас и месяца не проходило,чтоб мы не кололи ее,не спасали от очередной болячки.

Так же видимо и у Токио.

А менфис может просто не понял,не успел понять,что такое ветеринарка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, он у нас тоже на уколах постоянно: в суставы хондропротекторы колят. Последний курс паралелльно с Токичем кололи. Видно было, что ему больно, но после укола подскакивал и бежал доктора облизывать, чуть не на коленки к нему запрыгивал. Видимо это любофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,кстати,о понял и не понял.

Я играю лазером с собаками.И мои собаки не понимают,что лазер у меня.Они его ищут на полу.

А вот у нас в Таганроге есть Настя,у нее лабра Алиса.

Так вот Алиска прочухала,что лазер в руках у Насти и пытается его слопать,схватить прям из рук).

Ну и Менфис)))))))

Настоящий ретривер)

Видимо характер его такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда, когда стерилизовали ещё от наркоза не отошла, её ещё капали, врач подошла посмотреть на животик, а она с закрытыми глазками хвостиком замахала. Но потом побаиваться стала, то лапу шили, то глаз лечили. Но расслабляется, играет и ест. И даже выдержку не сорвала, вернее один раз подорвалась, я усадила и она чинно уже и достаточно долго сидела.

Вы меня насмешили, конечно, но жалко их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы даже один раз танцевали докторам в пустой процедурной))) но ей все равно было страшно-страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие они, настоящие собаки: боятся, но танцуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие они, настоящие собаки: боятся, но танцуют :)

Ага, представила себя у стоматолога танцующей...Или в советском абортарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же вроде не собака :lol2: тебе можно и не танцевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же вроде не собака :lol2: тебе можно и не танцевать)))

Ага, и не беременна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и советов уже нет :) хотя гинекологи мало изменились, мне кажется.

Не могу не поделиться :) Братцы-кролики отдыхают:

499dca6313f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а у вас дома ковролин лежит?(Вижу у Тони)

Не пачкается?

У меня голые полы.Раза два обычно в день моем.Иначе носки пачкаются.

Думаю о ковролине,но боюсь что будет грязно.Пылесос моющий мне дома поставить негде совсем.

Лапы моем почти после каждой прогулки,но видимо с пуза все равно грязь сыпется(хотя сухо на улице),когда дождь,конечно моем и живот,а то и полностью собак.

Короче-как спасаетесь от грязи?

Менфис хитрый-на подушке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ковролин только в спальне. Вот точно помню, что собакам туда нельзя ходить, но с появлением черной бестии это правило как-то само ушло.

Ковролин не столько грязный, сколько замызганный. Плюнули мы уже на него. Через годик новый видимо будем покупать, судя по всему черный.

Если на улице сухо, то вообще не вытираем собак. Если грязно, то либо протирка полотенцем, либо ванна. У нас дома не грязно, но почти постоянно песок в коридоре. Видимо структура земли разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Байра не идет в ветечебницу.Упирается всеми лапами и стоит на месте.А когда я ее туда затащу,рвется обратно.

Раньше такого не было,но после операций стало так(.

А у нас Эшлик в ветеринарку просто рвётся-там та-а-ак много собачек и добрых тётенек, которые его гладят и хвалят! Мы его два месяца на руках в клинику носили, когда он помирал сначала от энтерита, а потом от тромбоцитопении, но, видимо, у него в памяти уколов и капельниц не осталось, а то, как его все жалели и каждый, смахнув слезу, норовил приласкать, запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tani68, отличная избирательная память :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через годик новый видимо будем покупать, судя по всему черный.

:thumbup: :thumbup: Ржу)))))

С ужасом думаю про переезд.Чужая квартира......собаки..грязь........соседи.....

Жуть.

У нас лежал ковер когда Байра была маленькая.Но мы Байру мыли хорошо,вроде не сильно грязно тогда было.Сейчас сложнее.Их две и они уже большие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tani68, отличная избирательная память :thumbup:

Плюсуюсь!

Девочки, не вздумайте черный корволин стелить, и ваще однотонный низя - все пятна видны и после выборочной обработки пятновыводителем плохо выглядит очень. Лучше цветное. Пол мыть два раза в день - застрелится можно. Я тож плюю на грязь, мою, когда хочу, а то на работе это надоедает. У меня паркет, но пятый этаж и видимо Линда на лестнице основную грязь оставляет. Правда, когда я уборку начинаю делать, видать злюсь и она целоваться без конца лезет, типа "мам, я ж все равно хорошая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,нас же трое девченок) Я и две дочери) Так что мыть пол выпадает каждому не больше чем раз в день).Мы обычно с двух сторон моем.Дети например зал,балкон,коридор,а я кухню и ванную.Квартира то маленькая.Всего 30 квадратов)

Грязь конечно достает.Когда дожди-плохо.Моешь полностью собак,но насухо то все рано не вытереть.Пол мокрый-не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,нас же трое девченок) Я и две дочери) Так что мыть пол выпадает каждому не больше чем раз в день).Мы обычно с двух сторон моем.Дети например зал,балкон,коридор,а я кухню и ванную.Квартира то маленькая.Всего 30 квадратов)

Грязь конечно достает.Когда дожди-плохо.Моешь полностью собак,но насухо то все рано не вытереть.Пол мокрый-не люблю.

Во где собака порылась! А у меня три мужика! Ну, пока сыновья не отделились. Щас мы с Линдочкой две барышни, но она тока пачкает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол мокрый-не люблю.

А пьют они аккуратно?

Мои охломоны если пьют, то можно считать, что уже и кухню помыли: там мокрое все :doh:

К тому же у Токича прикол есть: пьет из одной миски, потом идет к другой, опускает туда морду, вытаскивает и стоит, ждет пока все с его морды на пол стечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пьют они аккуратно?

Мои охломоны если пьют, то можно считать, что уже и кухню помыли: там мокрое все :doh:

К тому же у Токича прикол есть: пьет из одной миски, потом идет к другой, опускает туда морду, вытаскивает и стоит, ждет пока все с его морды на пол стечет.

Линда моя ужасно не аккуратно пьёт( И сразу по квартире идёт шариться, а с мордочки тем временем...

Токи жжот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атька пьет аккуратно.А вот Байра.. лакает как последний раз,потом идет а в пасти полно воды,и все по коридору льется.Ужас.

У меня лежит под мисками микрофибровая тряпочка,немного спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так с людьми пообщаешься и понимаешь, все в норме. Все собаки такие, а не только мои раздолбаи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори,Тонь).

Но хочу заметить,была у меня колли Арта.Ни в какую лужу не наступит,пройдет как баллерина,домой чистенькая идет.Дома кушала аккуратно,поведение-человеческое,можно было разговаривать с собакой,она все понимала.

А эти две мои шаболды,чучундры-чучундрами.

Погуляют,с ног до головы в грязи ну и т.д. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...