Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Спасибо еще раз огромное :)

Атика Байра и Наташа, а мы Токио ни разу не купали... интересно, он тоже истерить будет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,он у Вас настоящий суровый мужик))))))))))Пахнет?)))))

Я люблю когда собаки пахнут немного псинкой,но иногда перебор начинается)

Квартира маленькая(Катя видела) всего комната 10квадратов,собаки всегда рядом),поэтому купаю ну наверное раз в месяц точно,а бывает и чаще.

Не факт что Менфис станет истерить.Возможно ему понравится)))))

Девочки,улыбнитесь)))))

С некоторых моментов откровенно ржала)))))
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jra7-bLXJLs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаха, уморила роликом! Ржала, что у самой резинка в трусах чуть не лопнула! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,я сижу и ржу.Не знаю,меня так на ха-ха пробило,или правда ролики ржачные)))))

Вот с животными отпад.Правда обезьян не люблю.
/>http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=VFt5dL3ktYg&feature=endscreen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так на ночь ржать! Я как зацепилась и тоже не остановиться. А завтра на соревнования, и послезавтра. Отдохнуть надо всёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,удачи Вам с Линдой на соревнованиях!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, а что за соревнования??

Удачи вам, ждем рассказов!!!

ЗЫ: уффф! наконец-то Джульетта АНдревна нажралась и зависла седня на какую-то собаку)))) а то я уж стала забывать, что у меня терьер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила?)))))))))Теперь на голод))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташ, реально она как электровеник, пристегнутый ко мне, я даже Кате тут жаловалась, что больше не могу, потому что всю прогулку она не отлипает, "гуляй" исполняется или 10 секунд, или вчера вот рассела ец подсунула буквально с командой "играй", и, слава те Осспадя, она с расселом отожгла))) минут 10. Ага. потом опять пришла пристроилась.

Месяца полтора я зависалова не видела. Седня что-то причуяла, причем нос не в землю, а наверх и прямо почелночила)) Дяденька знакомый с сеттером поржал - говорит - о! как сеттер))))

Потом опомнилась и прилетела - мамкаааа! я туууут)))) игруху давааай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ваш метод ПП :lol2: :lol2: :lol2:

Так вам надо :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташ, реально она как электровеник, пристегнутый ко мне, я даже Кате тут жаловалась, что больше не могу, потому что всю прогулку она не отлипает, "гуляй" исполняется или 10 секунд, или вчера вот рассела ец подсунула буквально с командой "играй", и, слава те Осспадя, она с расселом отожгла))) минут 10. Ага. потом опять пришла пристроилась.

Месяца полтора я зависалова не видела. Седня что-то причуяла, причем нос не в землю, а наверх и прямо почелночила)) Дяденька знакомый с сеттером поржал - говорит - о! как сеттер))))

Потом опомнилась и прилетела - мамкаааа! я туууут)))) игруху давааай))))

Поснимайте ужо! Просила квадрат, а вы всё оператора не найдёте. Хоть дядьку с сетером подпиши, нечего просто так зырить)

Ты с музыкой определилась?

А мы на ПСС соревнухи едем. В СБ лес и ППЛ, в ВС техноген. Интересно там обещают всё замутить. Будет бонусная зона на этапах. После 4 найденых допуск в бонусную. Но мы в нее не пойдём полюбасу. Мы так, тихой сапой, но уверенно, чтоб дров не наломать.

Вот только жаль ничего ОБДшного нет. В Нарве будут в январе соревнования, девочки приглашают, но все в визы и деньги упирается. Точнее работать просто надо щас плотненько, к новому отпускному сезону, как гриться "готовь сани..." Может лагерь с Катей будет где-нить - мечта!!!

Нина сегодня видяхи мне скинула с Геркой - ну да чего она классная. Говорю "выкладывай в теме, а она "да там смотреть нечего..." типа это цирковуха, никому не интересно. Ваще, вставьте ей, пусть гонит Герашку сюда, такой позитивчик, такая приятненькая, вертихвосточка.

Спасибо за пожелание, ждите с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, у нас все время дождь :( седня нет, но у оператора Днюха))) 13 лет оператору))))

Поснимаю!! честное слово!!

Квадрат хорошо, с осенью стало плохо с лежать - локти нам мокровато-грязновато класть (стервь гламурная), а остальное все мне даже самой нравится))))

с музыкой не определилась. творческий непокой у меня))))) черт его знает, что я хочу?..

Удачи вам завтра, тфу на вас сто раз!

Нин, так не честно. Я всегда выкладываю все, даже самые косячные моменты (особенно апорт поржать)))) и квадрат, оставшийся за кормой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,оператора с Днюхой))))))) :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,он у Вас настоящий суровый мужик))))))))))Пахнет?)))))

Не факт что Менфис станет истерить.Возможно ему понравится)))))

Менфис-то плавает)) в любых водоемах: ванна, озеро, лужа... ему лишь бы вода)) Так его мы моем, особенно по осени и весне.

А вот Токио свинкой ходит. Но, на удивление, не пахнет. Он как скунс, когда боится, начинает издавать запах, но почему-то приятный))

седня нет, но у оператора Днюха))) 13 лет оператору))))

Оператору передавай поздравления от бешенной команды собачников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин! Настроение подняли, и так высокое, а теперь зашкаливает! Поржала, Тань, про "за кормой"! И над Тошкой угораю, приятно пахнет! Тань, с новорожденным тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! Сыночка с ДНЮХОЙ!!! И тебя ! ты же тоже принимала участие :lol2:

Нелечка! Ждём с ПОБЕДОЙ!!! Удачи вам с Линдочкой! Она у тебя умничка, всё сделает как надо!

Видео наше.... так... ничего особенного, Неля попросила поснимать наши занятия на площадке, ну мы и разошлись))) Счас парочку скину, а остальные там на канале можно глянуть (кому интересно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, привет!!! С огромным удовольствием пересмотрела ваше с Геранькой видео! Очень-очень понравилось!!! :clap_1: Какие вы молодцы!!!

Нина, а как Джокер после операции? У него поведение как-то изменилось или пока еще мало времени прошло? Мы в течении последнего месяца пытались есть и заниматься только при собаках. Но не хватает у меня силы воли и все тут! :angry2: Если собака далеко - то мой Шарль к ней не рвется или не видит ее, если подходим ближе (а собаки у нас в основном бесповодочные) - та собака несется к нам и все идет на смарку.... Задумываюсь об операции. Сейчас снова занимаемся на улице не только при собаках (чему я оочень рада). Подождем до 1,5-2-х лет, если ничего не изменится - будем кастрировать... Нина, а как вы учили кувырок? Мы, кстати, назад по ступенькам давно уже научились делать, сейчас хорошо получается и ему нравится. А вот кувырок пробовали учить, как у меня в книге описано - не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westotschka, Эллина, Джокочка пока такой же как и был((( Страдает от девок течных за забором, но мне сказали, что раньше чем через полгода результатов не будет, а так как мы кастрировались уже в 3 года и вообще может не быть.

Кувырок я учила из положения лежа, положу и куском у носика веду))) Герка то бысто схватила, а вот с Джокочкой пришлось поржать несколько дней, он на спину ляжет и как жук лапками сучит, ни туда ни сюда :lol2: Счас уже более менее, но иногда бывает жука из себя строит)))

Мы сегодня опять на площадку ездили, С Геркой что то прям невероятное было! И скорость и выполнение ну просто на отлично! Удивлялась не только я,но и тренер и девчата))) Даже не знаю что это? И на подзывы с первого раза летела ко мне! Тренер пошутила, тебе говорит почаще в Питер надо уезжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!))) отмечаем завтра походом в пейнтбол (мужики идут, я на кухне))))) а фигли)))

Ну, вооот (потирает руки) ща я Нинино видео буду смареееть)))

Нель, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важнецки, я раскисла, потому как ППЛ плохо сдали. Не включила я Линду, она устала, у меня желудок разболелся. Нет стабильности и справедливости. Но завтра мы постараемся!

Весточка, не переживай, а то, как я хандрить будешь. Мне самой свое состояние не нравится сейчас.

Нина, хоть от тебя радость искриться! Герашка молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну... не хандрить!))) Не получилось сегодня, в следующий раз обязательно всё получится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, какое видео позитивное!!! :thumbup: так радостно, что вам радостно! :)

Нель, не переживай! Я чот думаю, все неплохо, а ты придираешься к сабашке, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westotschka, Эллина, Джокочка пока такой же как и был((( Страдает от девок течных за забором, но мне сказали, что раньше чем через полгода результатов не будет, а так как мы кастрировались уже в 3 года и вообще может не быть.

Кувырок я учила из положения лежа, положу и куском у носика веду))) Герка то бысто схватила, а вот с Джокочкой пришлось поржать несколько дней, он на спину ляжет и как жук лапками сучит, ни туда ни сюда :lol2: Счас уже более менее, но иногда бывает жука из себя строит)))

Нина, спасибо большое за ответ!!! Будем пробовать учить!

Весточка, не переживай, а то, как я хандрить будешь. Мне самой свое состояние не нравится сейчас.

А я уже месяц хандрю.. Из-за этих попыток отучить от собак и от того, что ни фига не получается.. Надоели мне уже все эти собаки местные, надоело их искать, надоело, что они к нам подлетают... Ээх.. Так что я в очередной раз это дело бросила (пару дней назад). И опять занимаемся и играем, накупила всяких штучек-шариков-игрушечек-завлекалочек, на улице играть. Пока снова получаю большое удовольствие на прогулках (видимо, до следующего срыва), особенно когда Шарлю даже не хочется отбегать травку нюхать, а ходит вокруг меня и ждет с интересом, чего же мы сейчас будем веселенького делать :nyam: И опять учим новенькое и повторяем старенькое :nyam: (так что я опять скоро буду мучить вопросами :blush2: ).

Неля, удачи вам на соревнованиях!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу молчать :lol2: Счас Неля звонила, они на техногене ЛУЧШИЕ!!! :thumbup: Поздравляю!!! :clap_1: Остальное она как приедет сама расскажет)))

Нель, ну вот не удержалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Нель,молодцы!!

Линдуську чмок в носик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...