Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Нель, не переживай! Я чот думаю, все неплохо, а ты придираешься к сабашке, а? ;)

Плюсуюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-ма тру-ля-ля!!!! Мы победили! Первое место в личном зачёте! Я просто не нахожу слов, что бы выразить своё настроение!!!

Собака моя ЛУЧШАЯ, и я тож ничего! Спасибо нашей Оленьке, спасибо всем кто переживал и болел, Нинуля - тебе отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-ма тру-ля-ля!!!! Мы победили! Первое место в личном зачёте! Я просто не нахожу слов, что бы выразить своё настроение!!!

Собака моя ЛУЧШАЯ, и я тож ничего! Спасибо нашей Оленьке, спасибо всем кто переживал и болел, Нинуля - тебе отдельное спасибо!

Наши поздравления!!! Вы большущие молодцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка! Вы с Линдочкой Мега звёзды :thumbup: :clap_1: :1st: Поздравляю! И разделяю твою радость, какой огромный труд стоит за этой победой!!! Ну слов нет! Какие же вы всё же молодчинки, ващееее!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура :clap_1: вы такие молодцы, просто герои!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нелечку и Линдочку с заслуженной победой!!!!! :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо большое! У меня мышцы болят, набегалась по лесу. Сегодня с приогромным удовольствием на работу понеслась))) отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в контакте появилась инфа, что страницу пытались взломать и для защиты необходимо ввести номер мобильного. Вот не пойму, что делать, можно моб. залить туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,не знаю.

Может и можно,но если будут уже денег просить,то точно не отсылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, у меня к контакту номер мобильного привязан. Очень удобно, если есть сомнения, то они отправляют код смс-кой, ты его вводишь и подтверждаешь, что это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож самое вчера было, попросили указать номер телефона и выслали код. А ещё посоветовали сменить пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота АНдревна опять хреновасто себя чувствует - температура 37,5

подожду, если после прогулки не поднимется, будем опять железо колоть.

То-то я смотрю, она третий день какая-то кислая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не знала, что 37,5 это плохо((( Тань, это что, железа не хватает в организме?

Не хандрите давайте! Джульке поцелуйчик в носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота АНдревна опять хреновасто себя чувствует - температура 37,5

подожду, если после прогулки не поднимется, будем опять железо колоть.

То-то я смотрю, она третий день какая-то кислая...

Так это ж пониженная темп. Думаешь гемоглобин низкий? Вы ж гемотаген лопаете... Давайте восстанавливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его нон-стопом не лопаем, Нель. Мы тогдла, когда был период анемии, то лопали, а потом перестали, сладкий он, вредно все время.

Нин, норма это 38,7.

железа нехватает, ага. Точнее, я так думаю, что оно просто или быстро выводится или хреново усваивается, потому что по меню все очень чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у вас с железом так плохо? Это из-за какой-то болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново Джулька.

вырвало утром, вырвало сейчас.

съездили, сдали анализы, завтра будут готовы.

узиста нормального ночью не нашла.

Тонь, не знаю, все что угодно, даже при онко такой симптом есть. меня седня пугали уже этим.

А еще седня Шаманов успел покататься на машине скорой помощи в больничку, оказалось - подозрение на панкреатит. В больничке его не оставили, но эссенциале будет пить и диету соблюдат.

не день, а песня, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы еще чо лечить, Нин :)

ну с Шамановым-то все ясно - никакого пива и никаких жареных острых штук))

а чо с Джулей делать - я пока не придумала.

с одной стороны по логике надо б не кормить сутки, а с другой если ща опять железо и белок будут низкими - капельницу чтоль ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, дилемма( А вет что говорит? Или только после результатов анализов что то можно сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...