Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Да,второй раз за лето(.

Но в этот раз очень быстро она перестала температурить.Укололи,прокапали и часов через 5 температура стала спадать.И аппетит появился быстро.Моча не темнела.Это хорошо,что я не стала ждать,вдруг не пирик.

В прошлый раз,не дала сразу уколоть пиростоп,так потом еще пришлось др.лекарство искать и колоть повторно,и более месяца все было плохо.

Все таки видимо,есть момент когда можно пироплазмоз быстро остановить.А потом только поддерживать почки,печень и т.д.

Вот и нам прилетело,только третий раз уже за лето.Но,Слава Богу,тоже пиростопом спаслись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам прилетело,только третий раз уже за лето.Но,Слава Богу,тоже пиростопом спаслись.

Не болейте больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он говорит: А что делать...?

Наташ, он хотя бы ей заплатил????? :ranting: :ranting: :ranting:

Коззззззззззззёл, блинннннннн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,ужасно все.

У меня соседка с первого подьезда,так же вяжет своего метиса дворняги с бойцовой.Я сама видела около мусорных бачков все это. А теперь мужик,на вид лет 50 или чуть больше.

Вот ума то нет.

Не представляю своего отца или мужа,страдающих такой херней.Меня трясло утром.

И ведь целенаправленно шел к своре собак с палкой.Козел.

А раньше когда мы встречали этого мужика,я думала,что он вполне нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну руки таким козлам отрывать и как в штатах - заносить в черный список тех, кому запрещено решением суда иметь животных.

ублюдки чертовы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и раз*срались все обсудили с Тошкиным заводчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,ну и нечего переживать.Тебе с Токио жить долго,а заводчик и рад,что из глаз долой и хозяин хороший попался.

Проходили,знаем.

Тоня,я чуточку вам с Токешкой кину на карточку,для быстрейшего выздоравления.

Тоня,система пишет: Вы неправильно указали номер карты. Пожалуйста, введите 15, 16 или 18 цифр.

Проверь номер карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4276180011980082 вот, без пробелов :)

Вроде и никто никому ничего не должен, а неприятно. "Вы его целый месяц не правильно лечили"... ну конечно, у нас в Сибири априори сразу неправильно лечат. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Тонь, никак не могла понять, где была о Токиче доп.инфа. Читаю и не врубаюсь, чё и как. Нина потом мне сказала, что в подписи темка. Я очень рада что продолжаешь бороться и ишещь различные пути. Всем миром, так сказать. И я очень благодарна, вместе с тобой, тем кто откликнулся помочь Токио. Он очень терпеливый! Подумайте только, сколько он вытерпел! И терпеть ещё предстоит! Жди от меня завтра приветик!

Я сегодня была в "гостях" у Нины! Ей ж неймётся денги тратить, и она здесь сняла квартиру. Посидели почаёвничали, на форуме поторчали. И Нина мне показала Катино выступление во фристайле с Азартом. Танец "Катюша"! Ну да чего ж здорово! Озорные такие, задорные, Азарт, как ураган! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея-крестная пришла :) я тебе в личку ссылку кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Хочу сочковать работу, а никак((( Сегодня из-за неё пропали билеты в театр. Нина одна не пошла, а я не справилась на работе во время((( А завтра мы поедем поздравлять мою внученьку - нам три годика! Нина же и ей подарок привезла - круть какой! А я заказала у одной форумчанки питерской - зАмок из конфет! Такой красивый с тремя башенками, бусинками, бабочками. Маленькая собачка под скамеечкой из шоколада, фигурка девочки из чупа-чупсиков маленьких. Короче композиция такая, всё из конфет и шоколада, бусинок и брошечек! А Ниночкин подарочек тёпленький и мягенький! Пуньке моей будет тепло! Сфотаем завтра!

Тонечка, я не успела сегодня приветик Тошке передать, пол десятого с работы ушла. Завтра тоже в цейтноте. Хотим ещё с Ниной в кинолог профи смотаться, надо ж Гераньке с Джокером гостинчик питерский передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что завтра, ну или послезавтра мы постараемся этот самый приветик передать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, , ну вы чего, а? И так меня всячески поддерживаете, а тут еще и приветики, еще и "передать не успели". Пожалуйста, делайте так как вам удобно, даже не думайте ни о чем :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы чё? А мы ничё!))) Приветик передали, смотри в своей теме! Токич обязательно поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке от вас :) Но шок позитивный)) Спасибо вам, дорогие! С вами мы горы свернем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке от вас :) Но шок позитивный)) Спасибо вам, дорогие! С вами мы горы свернем!

Понимаю тебя, я тоже щас в шоке, постоянном, но позитивнейшем. Сегодня вот Алисоньку поздравляли. Сначала мой подарочек рассматривала, но с не той реакцией, на которую я рассчитывала. Потом пришёл черёд Нининых подарков! Тут так активизировалась. Саму Нину немного постеснялась, а потом даже танцевали! Тортик съела и свой и мамин. А когда муж пришёл, она его стала с днём рождения поздравлять и конфетами кормить. Ну и нас всех накормила.

Тонь, Токичке выздороветь скорее, пусть наш "сын полка" будет таким подвижным и шебутным, чтоб от бордера не отставал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, хоть расскажите, что подарили-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас первый снег :) на улице холодно и мерзко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, хоть расскажите, что подарили-то?))

А конфетный замок с тремя башенками, в одной из которых пряталась куколка. Нина ваще, слов нет, задарила тут нас всех! Я серьёзно! А Алиске костюмчик Коламбия, электронно-механический магазин, с весами, кассой, денежками, кредитными картами и сканером снимать бабосы с этих карт, с продуктами, овощами и т.д. Та, конечно, больше всего это и заценила! Сейчас с невесткой по телефону говорила и слышу, как касса работает - внуча продает кетчуп!

Тоня, не надо про зиму, чёй-то неохота пока. Почему лето так быстро кончается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то Танечка не заходит? Тань Шаман, ты хде, всё нормуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, Неля, приувеличиваешь ты всё :D

Проснулась сегодня с мыслью, что завтра уже улетать :( Так не хочется расставаться((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

717097acc968.jpg

Эта картинка напомнила один случай. Приехали мы с работы, вставляем ключ в дверь, а Менфис начинает лаять. Я сразу на измену, Менфис никогда не лает, видимо что-то случилось с Тошкой... Зашли, все оказалось гораздо проще :) Мелкий обедал входным ковриком, а старший очень испугался расплаты за этот коврик и нервно обгавкивал младшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Работаю, Нель!)))

а так все ок. просто времени стало мало)))

вчера прибежала, быстро-быстро проверила географию, раздала звиздюли и побежала гулять Джулю, потом был клиентский стаффик, потом подружкин рассел. Ушла в 8, пришла в 11. :)

СЕгодня дождь льет :(

так что мы недалеко от Иркутска по погоде видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...