Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Наиля,это можно в человеческую лаб.сдать.Только анализ надо сдать с течении часа вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,это можно в человеческую лаб.сдать.Только анализ надо сдать с течении часа вроде.

Надо провентилировать у наших, кто где исследовал.

"Собачье сердце" смотрю - угораю! "Ошейник - это всё-равно, что портфель! Я выиграл счастливый билет" Актуально и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молодцы же вы! Правильно, пока не привык тяжко будет, зато ему очень интересно! Осторожно только, не замерзайте! Чё у вас там с погодой, кстати?

Вспомнила первую поездку с Линдой на маршрутке, в газели!!!!!!!!!ПИПЕЦЦЦ!!!!! Шок был не у обеих, шок был у всех!!!!

в Сибири бабье лето)) теплынь стоит :)

Тошка-то аристократ, на машине катается, еще и морду воротит, ехать не хочет. Видимо его тоже нужно для разноообразия на маршрутке прокатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, помоги людям!! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61694

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берете щипчики для сахара и делите корминки пополам))))

Ха! я и ножом прекрасно справляюсь и уже давно :lol2: даже на 4 части резала, но тогда одни крошки получаются))) Один фиг не хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала контакт Оленьки нашей! Она правда из леса не вылезает. Нина пошутила, предложив в наиболее частом районе потеряшек, Ольге шалаш поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, да ты бы и сама справилась! А то пока Ольгу дождётся, её какой нибудь механик перехватит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки хоцца руки поотрывать виртуальным корректировщикам агрессии http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1347606654/13#13

ну что за тупизм? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, да ты бы и сама справилась! А то пока Ольгу дождётся, её какой нибудь механик перехватит(((

Да ты что, Нин? Мне страшно самой-то, без Оленьки чё-то новенькое начинать.

таки хоцца руки поотрывать виртуальным корректировщикам агрессии http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1347606654/13#13

ну что за тупизм? :ranting:

Ответа всё ждёшь?

Ну, а если честно, то я и сама по телефону спрашивала у Оленьки "чё делать, я ей петлю решила проверить, а она рыкнула?"

И долго бы, до следующей недели, пока Оля не приехала бы, я б переживала и мучалась "Ой, пипец, у меня неправильный ретривер, агрессия"

А так по телефону Оля меня успокоила, сказала чё делать усё! Правда, когда репеи вычёсывала однажды тоже гыкнула. Теперь чешемся с вкусняхами, и надо сказать процесс для нее стал приятнейшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что, Нин? Мне страшно самой-то, без Оленьки чё-то новенькое начинать.

Трусиха :lol2: Да получилось бы у тебя усё!!! Ты ж не первый день замужем))) А ещё мне кто то говорил... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусиха :lol2: Да получилось бы у тебя усё!!! Ты ж не первый день замужем))) А ещё мне кто то говорил... :lol2:

Нин, у вас выбор маленький, на безрыбье и рак рыба, в смысле "ты". А у нас дрессов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незя так ржать))) но это чо-то несусветное просто)))))))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58140&st=20
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61707&pid=2005375&st=0entry2005375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 сентября потерялись две пожилые женщины 74 и 82 года. Всё это время наши добровольные спасатели, кинологи и МЧС искали их. Вот чудо, сегодня нашли их - живые! МЧС отличился! Вот, как желание жить помогает в труднейших условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение такое :thumbup: Да и без работы бы оставили МЧСников и спасателей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего им дома не сидится?

Они бы нам встречный вопрос задали - нафига вы с собаками занимаетесь! У каждого свои ценности! Главное, что искать надо, даже после стольких дней их искали, хотя прогноз был писсимистичный, я во всяком случае думала, что опаздали уже давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, они 6 дней по лесам, по болотам плутали((( Их все эти дни искали, прочёсывали местность. Два деда грибника недавно умерли, а вот старушки выжили! (со слов Нели :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Грибники.

Хорошо,что нашлись живыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее впечатление от Флеш Арены (вдруг кому сгодится)

Зал маленький. Если разбить его на несколько рингов, то там можно только хэндлинг делать, больше он ни на что не сгодится.

А если не делить его на части, то можно позаниматься ОКД например. Или Фристайлом.

высыл можно поучить только с одной стороны зала, потому что с другой стороны оттяпан кусок под лесенку на второй этаж (или в мансарду?).

Другие помещения пока совсем не доделаны. Поэтому нельзя пока сказать, что и как в них будет.

На парковку пока можно заехать только если сухо. После дождя заехать тоже можно, выйти из машины - нет (жидкая глина)

Здания на карте нет, навигатор ведет к синему складскому комплексу. Если стать попой к комплексу, ехать надо до 1 светофора, на нем направо, до первого перекрестка, на нем опять направо, до следующего, и опять направо. После поворота еще метров 150 и въезд справа по ходу движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает, как в личке найти старую переписку, примерно двухмесячной давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сообщениях слева есть окошко поиска сообщений. Можно по ключевым словам найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проще))) Не надо заходить в почтовый ящик) В верхнем правом углу моя аватарка (мой профиль), там стрелочка, жму,там есть строка "личные сообщения"... жму))) и усё вылазит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на дне амстаффа был лабрадор :)

Он протусил целый день в огромной компании стафья и его никто не съел. ни одна собака-убийца не покусилась)))

Очень приятный лабр, воспитанный до немогу-немогу))) его не привязывали и не убирали в клетку, он сидел, где посадили, и вставал когда разрешали, очень позитивная и приятная собака!
/>http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1344019025/1470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...