Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Наиля,ты мужественная женщина :thumbup:

Я бы свалилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бодрячком! Даже горжусь! Сутки на одном поиске провела, по буреломам ломилась, в час ночи легла, в 10 встала после этого. В тот же день в 16ч. выехала на другой, но по дороге выяснилось, что потеряшка сам выбрался, вернулись. Но утром уже вчера, в 5-45 вышла из дома на другой вызов и пролапатила 12км по очень трудному лесу. С учётом непрекращающегося целый день дождя шмотки и обувь промокли насквозь, потяжелели ужасно, я супер молодец, тк ещё и рюкзак был тяжёлый и тоже промок, вместе с сухими шмотками для обратной дороги. Так что и возвращалась я мокрая. Сегодня свеженькая! Правда я аскорбинки напилась. Тань, нам, курилкам, это надо непременно. Попей, или глюкозки)))

ачуметь!! вот это физ подготовка!!

*с искренним восхищением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня на улице спросили:

- Почему ваша собака так РАДОСТНО слушается?

у меня прям крылья выросли от этого вопроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,да. Я сама балдею от того,как Атька РАДОСТНО тычется носом,садится,ложится,бежит в ОП. А вспоминая тренировки на площадке,с уууууужасом думаю-какая каторга была у собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня на улице спросили:

- Почему ваша собака так РАДОСТНО слушается?

у меня прям крылья выросли от этого вопроса :)

Эт хорошо! А то, я сегодня после очередного Малахова о вас думала. Я и смотреть-то эту пургу начала только из-за темы собачей.

А мы сегодня всё говно в парке съели(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,Атька тоже жрет говно (это я тебя успокаиваю так).

Кстати,мне в Мариуполе одна собачник со стажем в 60 лет,сказала,что если жрут говно,нужно давать почки сырые,каждый день по столовой ложке.Типа помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хорошо! А то, я сегодня после очередного Малахова о вас думала. Я и смотреть-то эту пургу начала только из-за темы собачей.

А мы сегодня всё говно в парке съели(((

а чо, опять пито-стаффы какогонить маргинала съели?

давай ты ей бананы в кач-ве вкусняшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бананы она жрёт. Сегодня опять прохожих умиляла, когда ветку бананов домой пёрла. И какую-то чудо земельку немецкую аж за тыщу покупала, и рубец, и всё-равно пиз-ец! Почки попробую, спасибо. Как-то на рынке все внутренности бараньи брала, там и почки и печень, сердце, короче всё. Не помню, были ли изменения на этот счёт. Это мы сегодня вышагивались-выгуливались без занятий, тренируем нервную систему, ей, а себе порчу! Короче это надо в полях тренировать. Прикол: после очередной "трапезы" она бежала недалеко от меня, а по параллельной тропинке компания молодёжи на пикник шли, с пакетами, углями и тд. Ну эта, конечно к ним ломанулась поприветствовать, и может, что перепадёт. Слышу "ой, какая собачка, ой, какая хорошая, ой, фу - она меня лизнула, у меня рука в говне".

Передача Малаховская да, про стафика. Лицо бабушке 85летней покоцал. И опять хоз урод! Противно!

У Нины с Джокой неважно, он в клинике, сама потом расскажет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ой, какая собачка, ой, какая хорошая, ой, фу - она меня лизнула, у меня рука в говне".

:lol2: :lol2: :lol2:

вот и я всегда боюсь,что после трапезы кто нить Атьку к себе подзовет на улице :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

вот и я всегда боюсь,что после трапезы кто нить Атьку к себе подзовет на улице :lol2:

Ничего, говорят в говно вляпаться - к деньгам! Может бизьнес замутим! За деньги будем людям деньги гарантировать, а собачки будут лизать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Нины?

*волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В понедельник кастрировали Джокочку (ох как долго я на этот шаг решалась!) Читала, взвешивала, спрашивала, все говорили, ой ерунда, это самая простая операция((( Повезла в самую новейшую клинику,там собрались все самые лучшие веты города. Но вот невезёт Джокочки, ты хоть застрелись((( Вобщем там после операции собак сразу не отдают хозам, вчера утром привезла домой, вроде всё нормально, мы с Нелей потрындели по скайпу, он рядышком лежал спал. И только мы поговорили, я пошла покурила, захожу, он просится на улицу, вывела, он прошёл немного и оттуда начала капать кровь, потом струйкой потекла((( Я перепугалась конечно, звоню в клинику, мне говорят срочно везите! Там сразу на стол, а у него такая гематома началась,мошонка раздутая, тёмно фиолетовая((( доктор даванул, а оттуда с килограмм чёрной запёкшей крови вышло((( Сначала хотел резать, но потом решили подождать, посмотреть.Короче сказали что бы оставили его в стационаре под присмотром врача.

Сегодня с утра пораньше поехала,Джокочка бодренький, в воротнике и в подгузнике))) Погуляла с ним, покормила его любимой требухой))) Вечером опять к нему ездила, приезжаю, весь персонал ржёт ))) Он учидил такое!!! Сестричка ненадолго вышла, Джока снял с петель дверцу клетки и вышел на улицу, там стационар находится с другой стороны здания, и забежал в приёмный покой, рот до ушей, хвост пропеллером, в огромном воротнике))) ко всем начал приставать с поцелуями))) Ну вобщем говорят перполошил всю клинику))) После этого все в него влюбились сразу)))

Доктор говорит, после того как это всё пройдёт, надо сделать развёрнутый анализ крови, что там у него с сосудами не в порядке,раз такая гематома началась(((

Завтра с утречка поеду, может уже разрешат домой!

Во накотала, читать не устали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не устали, ты чё? Все волновались. Я хоть и по телефону узнала, но и почитать интересно, как он вояж по клинике устроил. Значит отпустило его, раз за поцелуйчиками дверцу снял, по двору прогулялся и в приёмный покой пришёл к сестричкам молоденьким!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,я никогда не считала и не считаю операции по кастрированию и стерилизации простыми.Все очень-очень тяжело. Это живое.

Ладно,все уже позади.Не знала,что вы решите его кастрировать.

Пусть наш любимчик Джокер поправляется скорее).

Р.S. А у врача видимо руки кривые,на кровотечение сваливает.Видимо плохо зашили.

Все время жалею,что Байру стерилизовала.Грызу себя.Не правильно это,мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Пока строчила этот рассказ, черномордая лабрадориха слямзила со стола больше кг. варёной курочки, которую я приготовила на утро Джокочке))) ну и естественно сожрала))) Я с ахами охами выдворила её на улицу, села на крылечко курить, а она такая сзади тихонько подошла, лапку и голову мне на плечо положила... так и сидела пока я курила))) моей злости хватило ровно на сигаретку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Пока строчила этот рассказ, черномордая лабрадориха слямзила со стола больше кг. варёной курочки, которую я приготовила на утро Джокочке))) ну и естественно сожрала))) Я с ахами охами выдворила её на улицу, села на крылечко курить, а она такая сзади тихонько подошла, лапку и голову мне на плечо положила... так и сидела пока я курила))) моей злости хватило ровно на сигаретку)))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Классные они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на самом деле нас оперировал самый лучший хирург города, это правда, он делает очень сложные операции и его все хвалят. Может действительно у нас что то не так? Ведь с лапкой тоже когда перелом был, тоже гематома была((( Из за этого пришлось гипс резать, в итоге не правильно косточки сраслись(((

А кастрировать мы решились не просто так! Представь ситуацию когда под твоим забором чуть ли не каждый день ходит стая с течной сукой((( Джокочка так нервничает, это ужас((( Ладно, с Герашкой мы бы потерпели пару раз в год, а тут... Ему 3 года, а у него уже борода седая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,борода седая и у моей Байры :lol2: а она моложе) Генетика.

Ну ладно,главное пусть теперь быстрее поправляется) Хрен с теми фаберже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, слава Богу, что все обошлось и ты быстро среагировала. да, операция простая, но всяко бывает, хирургия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугалась даже... Джокендрию поправляться побыстрее!!! Мы будем переживать за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...