Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

позитивчик :)

[spoiler]http://youtu.be/dJZsZVZfSoo

Даааааааааааа,охренеть.

Пес кайфует от всего.

Наиля,потом отпишись) Интересно)))))

Атька тоже карман выедает аж треск стоит.Как то на пруд приехали,я с машины их рядом взяла,посадила встала перед ними и давай:Лежать стоять,сидеть.. а им же горит купаться,Атька делает комплекс аж с завыванием и лаем на меня,а Байра на брюхе потихоньку под комплекс продвигается к пруду.Женя стояла аж присела,так смеялась :lol2:

Ну естественно в воду летели,напоминать команду не надо было.

Сейчас наконец то нашла у Байры рану.Подушечка на пальчике последнем срезана внутри тонко и под большой подушкой видно вошло стекло внутрь,там дырка под подушку.

Пока мы на речке были,Даша вывела Байру на попис,пришли,весь пол в крови.

А я выводила сейчас,уже не кровит ни грамма.Левомеколя натолкала,замотала,спать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а у этого хоза точно есть доступ к кинологу?, а то ведь я тоже на этой самой пятой точке учусь :D

Ты работу сменила?

есть. денег жалко, ибо логика: воспитание второстепенно.

угу. оно выходит на первый план с первым укушенным.

правда, в жизнях стафья первый укушенный часто последний....

Нет еще, Нин. 18 последний день. сижу дома за свой счет, коллекционирую сопли (не розовые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, только она этого ещё не знает! :lol2:

Как Байра?

У нас все пучком, кроме настроя! Думала после суток голодовки будет летать, а мы пешком опять((( И жрать-то не особо хотела.

Но жарко сегодня у нас очень, прям лето! А с выходных опять дожди(((

За Байру выше написала.

Надо же,Линда на себя не похожа((((((((((((

Наиля,а энтеросгель уже купила,давала?

Наверное плохо ей,токсины бы убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не очень-то, Линда жрать ломилась( В "рядом" лечила забегание, так сегодя отставала даже( Или я устала, или она все-таки хандрит... Потом искупались и вроде забегала. Но лапу, как-то поднимает частенько, то ли от сосредоточенности, то ли дискомфорт какой-то.

Про воду. Мы научились на выдержке лежать, когда я в воду игруху уже выбросила. Раньше всплеск воды, это как выстрел в жопу, летела ничего перед собой не видя. Следующая задачка отзыв с воды! Незнаю, по зубам ли нам такое...

Блин, сегодня Нина спросила "Ты что по диагонали читаешь", это на то, что я все в личке перепутала, на "позовчерашнее" отвечала "завтра". А щас темы перепутала, или дежавью у меня, вроде я не здесь и везде!

Короче пойду спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня Нина спросила "Ты что по диагонали читаешь", это на то, что я все в личке перепутала, на "позовчерашнее" отвечала "завтра". А щас темы перепутала, или дежавью у меня, вроде я не здесь и везде!

Короче пойду спать!

Ржу не могу.

Наиля,это я сюда твой пост перенесла :lol2: :lol2: :lol2: Чтоб не флудить в теме дрессировок))))))

Нин,ты кадр :lol2: ну и сказанула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу.

Наиля,это я сюда твой пост перенесла :lol2: :lol2: :lol2: Чтоб не флудить в теме дрессировок))))))

Нин,ты кадр :lol2: ну и сказанула :lol2:

А я уж подумала, что с ума схожу... Главное забыла, что там написала, думаю откуда это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня Нина спросила "Ты что по диагонали читаешь", это на то, что я все в личке перепутала, на "позовчерашнее" отвечала "завтра". А щас темы перепутала, или дежавью у меня, вроде я не здесь и везде!

Короче пойду спать!

Нель, может, с Линдой все в порядке? :lol2: :lol2: :lol2:

а это пришли зеленые человечки b91f4672d96858db13cfcfb89f44f28a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью! :lol2:

дада, ты только не волнуйся! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколебалась сидеть с Токичем дома, повела его в свет - на фристайл, куда с Менькой ходим. Ну что тут скажешь, психика у парня (в отличии от Менфиса) железо-бетонная. Пришел, огляделся. Побегал чуть-чуть за собачкой, которая тоже занималась и все, с удовольствием начал работать со мной. Единственное, что боится заходить в незнакомое помещение. Видимо ветеринарка ему теперь везде мерещится. А так я им довольна.

Поняла, что совершенно не умею водить двух собак на поводке. Жуть, они сразу в две стороны рвутся, это ж кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, я думаю их надо научить.

ИМХО, с кликером тебе не составит труда сделать следующее:

посадить их рядом. научить вертеть бошками на команды "равняйсь! смирно!", поворачиваться "нале-во!" и топать вперед "шагом марш!".

ни фига тут сложного :nyam:

ну потратишь недели 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы)))) клянусь, цитата!!!

Она же все остальное понимает, значит должна быть и кнопка "не гадить"

о как. всем ясна???!! :angry2: ищем кнопку, Ури!!!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига тут сложного :nyam:

:hmm: Сижу чешу репу :shok: и представляю как это будет выглядеть в идеале))) Да, ещё комуфляжные комбинизоны обязательно на собачек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, простуда явно меня подкосила))) креатив так и прет)))

Нин, у тебя тоже две сабашки ;) давай-давай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, я думаю их надо научить.

ИМХО, с кликером тебе не составит труда сделать следующее:

посадить их рядом. научить вертеть бошками на команды "равняйсь! смирно!", поворачиваться "нале-во!" и топать вперед "шагом марш!".

ни фига тут сложного :nyam:

ну потратишь недели 3-4.

думаю проблем не будет :ok: то еще щоу получится)) просто это наверное второй выход совместный был. Шок был у всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проблем не будет :ok: то еще щоу получится)) просто это наверное второй выход совместный был. Шок был у всех))

Ну и молодцы же вы! Правильно, пока не привык тяжко будет, зато ему очень интересно! Осторожно только, не замерзайте! Чё у вас там с погодой, кстати?

Вспомнила первую поездку с Линдой на маршрутке, в газели!!!!!!!!!ПИПЕЦЦЦ!!!!! Шок был не у обеих, шок был у всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, простуда явно меня подкосила))) креатив так и прет)))

Нин, у тебя тоже две сабашки ;) давай-давай)))

Ты шо, до сих пор ещё хвораешь???

Тань,не смейся))) но мне реально не хватает жрачки на всё чему я хочу научить))) Жиреет Герка прям на глазах, хотя в три раза меньше нормы уже даю((( Не успеешь начать, а корма нет( Счас в размышлениях о переходе на другой, какой нибудь лайт. :hmm: Но тоже боязно, читаю, то алергия, то понос...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы худющие наоборот((( У нее в пузе бурлит((( Надо на паразитов проверить, глистогоню, но худая жуть. Гринпис по мне плачет. И ведь мы больше нормы съедаем. Вот только хандрила сейчас, так поголодали сутки, а так два раза в день за сушку работаем и днём на рубец, или печень, сыр, сосиски, мясо, что есть короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, простуда явно меня подкосила))) креатив так и прет)))

Нин, у тебя тоже две сабашки ;) давай-давай)))

У меня тоже.

Предлагаешь выстроиться строем? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Тань,не смейся))) но мне реально не хватает жрачки на всё чему я хочу научить))) Жиреет Герка прям на глазах, хотя в три раза меньше нормы уже даю((( Не успеешь начать, а корма нет( Счас в размышлениях о переходе на другой, какой нибудь лайт.

++++++++++++++++++с Атькой.Сегодня себя поймала на том,что Атя поняла,что жрать можно бесконечно,надо всего лишь выполнять команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берете щипчики для сахара и делите корминки пополам))))

А мы худющие наоборот((( У нее в пузе бурлит((( Надо на паразитов проверить, глистогоню, но худая жуть. Гринпис по мне плачет. И ведь мы больше нормы съедаем. Вот только хандрила сейчас, так поголодали сутки, а так два раза в день за сушку работаем и днём на рубец, или печень, сыр, сосиски, мясо, что есть короче.

сдай на ВСЕХ простейших!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,этих простейших не так просто найти.Там анализ надо свежий быстро проверить.И наверное понос был бы при них.

Но сдать наверное надо.И на дирофилярии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поноса при них не бывает, Наташ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...