Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Фоточки и рассказ :)

сначала была послушка и ее не фотали))

Далее по легенде мы возвращаемся с собакой после послушки домой и встречаем ужас-ужас :doh:

Сначала нам встретился вот такой дворник:

81fcea9b1711.jpg

Дворнику было просто жизненно необходимо подмести именно там где мы шли и немного на нас пошипеть. Поскольку с дворниками мы встречаемся регулярно и они регулярно на нас шипят, то эту женщину мы просто проигнорировали :lol2:

Дальше по пути нам встретился мирно лежащий мешок с мусором, который очень резво ускакал в кусты при нашем приближении. Честно, я выматерилась, Менфис был занят поиском меточек и мешок его не заинтересовал.

5229a4c7a293.jpg

Дальше больше. Огненные траншеи. Ну куда же без них, по пути домой? Менфис не испугался и смело прошел посередине.

e5b0aaef8a30.jpg

По пути нам встретился человек, который был очень расстроен тем, что потерял где-то здесь труп :lol2: Мы отказывать хорошим людям не привыкли, поэтому труп нашли.

8d00a6ea1816.jpg

К трупу был проложен кровяной след, поэтому проблем с поиском не возникло.

Любая хорошая прогулка должна чем закончится? Правильно, встречей с маньяком!

41ee973cdb98.jpg

К расстройству маньяка, Менфис уже понял, что мы играем в очень веселую игру. Вместо того чтобы бояться, он радостно повилял маньяку хвостом и пошел дальше. На угрозы маньяка украсть хозяйку решил не реагировать (может надеялся, что и правда украдет?)

Трассу мы пролетели очень быстро, ожидание результатов было гораздо дольше :)

Однако этого стоило подождать :) Менфис набрал самое большое количество очков: 140 из 150. Это на 5 очков больше, чем у второго места в классе "домашний любимец" и чем у первого места в "рабочем" классе. Таким образом, Менфис стал абсолютным победителем Ночных Испытаний!

ae2026e805d9.jpg

:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, незнаю, как собаки, а я бы вот точно не прошла через такое :lol2: Однако страшно жить в Иркутске) На каждом шагу трупы, маньяки и мешки котрорые ещё и скачут :lol2: Брррр) Менфису респект и уважуха :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУУУУ!!!!!!!!!

нет, не так.

ВАУУУУ!!!

Дааааа, Менфису респектищще!!! Тфу сто раз на вас!)))))))

Мы бы попробовали поиграть метлой, мешок и траншеи с огнем прошли бы, я думаю, а вот труп сто % облаяли бы (остатки ПСС))) . А привидение, мне кажется, мы бы попытались слопать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маньяк калоритный! Линда в поезде чернокожего увидела, я думала пипец, а она ничего. А вот этот персонаж напугал бы её,т.к. они ж нас чувствуют, а я бы пописала точно! Я трусиха! Хотя, когда в Бологое, Тверь, да в Поваровку моталась, да по ночам - ничего так, не особо дрожали!

Тоня, фоточка с кубком :thumbup: ! Вы в перчатках?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А привидение, мне кажется, мы бы попытались слопать...

И это было бы абсолютно правильно, если бы вы записались в рабочий класс. Там собаки должны были нападать на него по команде хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако страшно жить в Иркутске)

Ага, именно поэтому я постоянно глупо улыбаюсь - психика уже подорвана :lol2:

Я трусиха!

Вы в перчатках?!

Не прибедьняйся, на адреналине еще бы сама и настучала этому маньяку))

Да, в перчатках. В сибири лето ужо кончилось. Вообще снег обещали, но к сачстью его не было. Впрочем, я все равно немного простыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, шопотом скажу, что б не сглазить))) У нас в ноябре будет семинар по аджилити с Мариной Серовой! На Гурову к сожелению не удалось уговорить :( На Серову то кое как уломала))) Ну хоть какие то продвижки!!! А то тут тихо сам с собою.... топчемся :D Семинар будет 5 дней, жить Марина будет у меня, а это уже чисто из корыстных целей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,не знаю кто такая Марина,но поздравляю)))))))

Семинар 5 дней...............пипец) Это уже школа какая то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, погуглите) Набираем Марина Серова. Аджилити. Хотела ссылку кинуть, не получается( Только вот так

Марина Серова (Москва) начала заниматься аджилити с сентября 1994 года с 3-х летним бедлингтон- терьером Нооти. Через 2 месяца экзамен на кубке России и сразу 2-ое место.

“У меня более 200 побед. Из них очень много “щемяще” памятных.- пишет Марина- Очень трудно сократить. Вспоминается сначала собака , а потом ее , для меня , значимые победы: Нооти- чемп. прибалтики 1997, и ЧР (Чемпион России)-1998г- так быстро она никогда не бегала.

Шани (бордер-колли)- ЧР (Чемпион России) 2001 г. и , как награда, бесплатная поездка на открытый чемп. Америки.Незабываемо все! Америка- Калифорния, пальмы, такое колличество собак,в т.ч. бордеров занимающихся аджилити( у нас тогда только три бордера бегало) и 7место личное 5- командное. А ходили на нас смотреть, как на медведей!

Пуми Борька- 2007 г. ЧР с 7мого места по первой трассе и через месяц чемпион Европпы.”

Марина Серова – мастер спорта по аджилити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар 5 дней...............пипец) Это уже школа какая то :lol2:

Наташ, а чего мелочится то :) В такую даль и на пару дней? Она вот только что из Питера вернулась, там тоже 5 дней семинар проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а чего мелочится то :) В такую даль и на пару дней? Она вот только что из Питера вернулась, там тоже 5 дней семинар проходил.

Блин,прогадали.Надо было Катю месяц не выпускать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорила, колёса проткнуть :lol2: , ну а потом ещё чего нибудь замутить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!Нина! очень рада!!!!!

это хозяйка Дакши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Таня, это она, хозяйка Дакши Веди!

Летом этого года был спортивно тренировачный лагерь в Пскове:

Тренировки и соревнования проводят специалисты из России и Латвии: Серова Марина, Москва(инструктор по аджилити, чемпион России) Владислава Акимова, Латвия(инструктор по обидиенс, член сборной Латвии по обидиенс) Гуров Сергей, Москва(инструктор по дог-фризби, чемпион России, тренер и руководитель московского клуба "СЛП")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля и Нина!

Светлана, хозяйка питбулочки Дуси, которую вы видели на соревнованиях по фристайлу в Москве, помните?

Дуся сдала аттестацию МЧС. И теперь она собака-спасатель, имеющая Сертификат МЧС РФ.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, хозяйка питбулочки Дуси

Мы их не знаем, но респект и уважуха! Передавайте наши искренние поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! :thumbup: Здорово! :clap_1: Молодцы какие! Я от Нели немного имею представление, что это такое и с чем его едят))) Тань, ты при встрече обязательно поздравь Светлану и пожми лапку Дуси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля и Нина!

Светлана, хозяйка питбулочки Дуси, которую вы видели на соревнованиях по фристайлу в Москве, помните?

Дуся сдала аттестацию МЧС. И теперь она собака-спасатель, имеющая Сертификат МЧС РФ.

:)

Тань, Светочку уже в теме поздравила, очень-очень рада за них. Знаю сама сколько нервов и трудностей это дает, но радости и гордости намного больше. Мы сегодня сдали техноген!!! Я счастлива! На лесе и техногене вчера много МЧСовских собак зарубилось. К сожалению и одна волонтёрская собака не сдала техноген. А у нас завтра послушка, Проверка Послушания и Ловкости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Нель, я прока ничего ьговорить не буду, ттт. боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, я с утра вдохнула, выдохну только когда вернётся кинологический расчёт :lol2: Неля + Линда :)

У них обязательно всё получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,что все читают эту тему,тут напишу.

Байре лучше гораздо.Температура спадает.Утром была 41,3 а сейчас уже 38,6 ттфу.

Кушает,пьет.

Пять дней назад я сняла с нее почти насосавшегося клеща.С головы.

Ну и думала,что пронесет.Не пронесло.

Вчера покушала она мяса,требухи.Поехали на площадку погулять.Все ок.Играла,бегала.

Приехали домой,из машины отказалась выходить.Еле ее вытащила.Лежит и не встает,пришлось обманом (типа лазер в руках и за уздечку тянуть),пришли домой,через час ее вырвало.

Ну вырвало,мало ли чего .....

Вечером поела.

А утром на прогулку(Даша в гараж шла и их с собой взяла),а она не идет.

Тянула насильно.Байра плелась всю дорогу сзади.

Пришли,я градусник,а там-сюрприз.......

В общем на машину и в ветку.Пиростоп и понеслась..

Кстати моча светлая-светлая.

Но уже тттфу.Вроде лучше.Даже играть сейчас на улице пробовала.

Мы команду разучили новую-ОБОЙДИ.Так она в восторге от этой команды,с удовольствием оббегает меня) за бросок апортика).

Будем надеяться,что успела во время в этот раз.

Женя пошила сегодня собаченциям новые лежаки,мягкие,красивые.Обновляют).

Девочки,вы такие молодцы.Занимаетесь так серьезно с собаками.Как я вам завидую.....

Как жаль,что у нас такого нет.

Через месяц мы будем жить в Тольятти. Очень надеюсь,что там получше с безконфликтным методом дрессировки.

Наиля,еще раз С ПОБЕДОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташ,ттт. вовремя заметила. поправляйтесь!!!!!!

вы уже на чемоданах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байрочка, поправляйся! Вот, блин, уж под самый конец сезона умудрилась, бедняжка ... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...