Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Кстати, на дне амстаффа был лабрадор :)

Он протусил целый день в огромной компании стафья и его никто не съел. ни одна собака-убийца не покусилась)))

Очень приятный лабр, воспитанный до немогу-немогу))) его не привязывали и не убирали в клетку, он сидел, где посадили, и вставал когда разрешали, очень позитивная и приятная собака!
/>http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1344019025/1470

Мы тоже на него обратили внимание :thumbup:

Тань, а как тебе детишки? Порой в свои догонялках чуть ли не по собакам скакали. Через Тома раз десять перепрыгнули, а Панде чуть по морде ботинком не прошлись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Джулю тоже прыгали и ее топтали. Но она у меня закаленная, Кать. Ее ж дома периодически топчут все, бедную.

ЗЫ: я от Тома в розовых соплях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОржать:

Стоят рядом на комоде две коробочки - одна с каплями от насморка (галазолин), другая с каплями собачьими для ушей (барс).

обе коробочки бело-голубые.

Встала утром спросонок, в комнате еще не шибко светло, рано, открыла коробочку, закапала нос... долго плакала и чихала в туалете :lol2:

Ушные собачьи капли "Барс" жестокая штука :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу :lol2: барсом закапать, тампончиком прочистить и забыть про насморк навсегда! :lol2:

Тань, как Джулька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ржу, Нин))))) они , оказывается, такие термоядерные капельки эти)))

дрыхнет Джулька. попозже поведу гулять, поглядим.

по ней не скажешь, что ей нездоровится, стафье терпеливое обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Джулечке!

Мне смешной случай про мази согревающе-обжигающие рассказывали. В семье жила старушенция, то ли Альцгеймера у нее, то ли вредная была. Но намазав такой мазью поясницу, излишки она сняла первым попавшимся полотенчиком, а попалось полотенце для интимных частей другой дамы, которая решила освежиться и поехать в супермаркет. Поплохело не сразу, сначало было лёгкий согревающий эффект, который её смутил, но не насторожил. Кульминация началась в супермаркете, и ей, бедной пришлось принимать водные процедуры в туалете у раковины! Но состояние было так ужасно, от того, что между ног горит костёр, что ей было не до стеснений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, Не-е-е-ля, ну что за истории такие ты рассказываешь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕля, я плакаююю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что когда съешь что-то слишком острое, то можно молоко выпить и огонь во рту потухнет. А с причинными местами это сработает? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Джулю тоже прыгали и ее топтали. Но она у меня закаленная, Кать. Ее ж дома периодически топчут все, бедную.

ЗЫ: я от Тома в розовых соплях :blush2:

Том совсем-совсем к таким делам не привычен, но держался молодцом, во всяком случае виду не показывал..

А я в розовых соплях от Джу.. особенно от ее гопака (все-таки она сделала это 1f8f1256fb4960a81687d0ab95495834.gif) И послушка конечно же впечатляет. Умнички )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том совсем-совсем к таким делам не привычен, но держался молодцом, во всяком случае виду не показывал..

А я в розовых соплях от Джу.. особенно от ее гопака (все-таки она сделала это 1f8f1256fb4960a81687d0ab95495834.gif) И послушка конечно же впечатляет. Умнички )))

А я у нас в тот же день была на соревнованиях и там был агрессивный лабрадор((( сначала я думала, что он к игре проходящих призывает, но потом увидела "крыс" на всех проходящих мимо в отосительной близи к их привалу. Может это не агрессия и стоило бы рискнуть и подойти, и он бы облабызал, но "крыса" внушительная была, и холка дыбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но "крыса" внушительная была, и холка дыбом.

О, Менфис иногда на людей тоже холку ставит :dntknw: Вот такой дурак... Но если понимает, что ему ничего не угрожает, то тут же начинает ластиться, прямо так, со вздыбленной холкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гопак)))

dd73bbb75d8517d9de2d0154fa3dae83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гопак)))

А-а-а, чудо фоточка! A чья?

Надо в основную темку, не все здесь бывают. Это ж занятия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, не знаю, на Дне Амстаффа кто-то сфотографировал наш хммм... "танец")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, не знаю, на Дне Амстаффа кто-то сфотографировал наш хммм... "танец")))))

А чего это "хммм"? Обижаешь ты и себя и Джульку! Подумать только, Тань, ты научила её танцевать! Вдумайся и вернись на пару тройку лет назад, смогла бы ты поверить в то, что научишь собаку танцевать? Для меня раньше это было непостижимо, я думала, что никогда не смогу такое. Первое выступление фристайла, которое я видела, было выступление Юли Мироновой с Дусей. Линде тогда было 2мес. Я была в шоке, до этого была только в цирке, но как-то подобного восторга небыло. А если чья-то собака умела давать лапку я ваще пищала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты, Нель, я довольна ею ужасно!!!! :thumbup:

и вот именно этой раздолбайской веселухой больше всего и довольна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я упала вчера на тренировке, долбанулась коленкой. Линда меня сверху на наваленные кирпичи стащила. Обратно меня довезли почти до дома, но "почти" было у реки. Пока сидела в машине, колено сильно затекло и подопухло, и вылезя из машины я хорошо так ковыляя, потихоньку вдоль набережной пошла к дому держась за перила и гранитные плиты. И почти наслаждалась - Линда очень хотела ТУДА, В ВОДУ, но шла почти крадучась. Было пару рывков на мосту, но она тут же, как бы одумывалась, и потихонечку потом шла, но с мольбой в глазах. Какая же она... И как бы небыло мне хреново, я не смогла не поблагодарить её за это, раньше-то она не отличалась деликатностью и тактом. А тут, у воды... Искупала её!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, коленка - это жесть.

Нель, надо мазать чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии жутчайших маразмов:

у нас гуляет тетка со шнауцером. Шнауцер всегда без поводка и без намека на воспитание.

Имеет привычку лететь ко всем собакам. Изо дня в день кричу тетке, чтобы забирала.

Сегодня она мне выдала:

- Девушка, мне это надоело!!! Почему я каждый день должна забирать от вас свою собаку???!! Она добрая!!

далее я 10 минут слушала, что это я должна забрать свою собаку. ИНтересно - куда?.. мы шли домой - метровый поводок и намордник...

Я отлично понимаю мотивацию ДХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор двух сумасшедших (я и подруга)

Она: Как дела?

Я: Джу прихрамывает.

Она: Ой, жалко.

Я: Да не, отличный повод выдержку поучить, два года не трогали навык.

Она: Да, точно! Молодцы!

:lol2: :lol2: :lol2:

Хорошо, когда ты не один городской сумасшедший :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гопак)))

Ой какая прелесть :thumbup: Красивейшая пара!!!

Разговор двух сумасшедших (я и подруга)

Хорошо когда есть подруга с которой можно вот так поболтать!) Тут же когда спрашивают как дела? что нового?, я даже не знаю что отвечать, потому как знаю точно, что про собачек этому челу совсем не интересно :) Вот так и теряем друзей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор двух сумасшедших (я и подруга)

Она: Как дела?

Я: Джу прихрамывает.

Она: Ой, жалко.

Я: Да не, отличный повод выдержку поучить, два года не трогали навык.

Она: Да, точно! Молодцы!

:lol2: :lol2: :lol2:

Хорошо, когда ты не один городской сумасшедший :nyam:

Ой нимагу!

Я меня сейчас муж насмешил. Мы поднялись на этаж, он квартиру открыл и мне говорит "гуляй"! Ржали во всю глотку, Линда там за дверью обалдела наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поднялись на этаж, он квартиру открыл и мне говорит "гуляй"!

Ты будешь лежать в нашей палате.

*авторитетно кивает головой

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...