Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Тань, не раскисать! Чтоб к 15-у як огурчик! Казахстан 15-го мысленно будет со всеми))) И будем от всех ждать видео :nyam:

А у нас в зоомагазине раньше продавался какой то китайский спрей, кровь почти моментально останавливал! На себе испытала))) Счас нет, а жаль(((

Неля, как Линдочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старюсь, Нин!!

как ваше дефабержированное место, зажило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старюсь, Нин!!

как ваше дефабержированное место, зажило?

Сильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,не получается.Один раз пыталась,ей видно больно,лапу одергивает,кровь идет,я не могу раздвинуть подушечки,так как кровь сильно.Поэтому перевязала тугенько.

Перекисью я промыла струей.Не в рану,но около,да вокруг.

Да сама знаю,что левомеколь бы,но пока не как.Пусть хоть чуточку остановится кровь.Чтоб размотать можно было.Сама хочу хорошо осмотреть,что она там так порезала.

Кстати Байра у нас почти не резала лапы.Обычно Атька режет.

А сегодня они так здорово носились на пруду,я думала,что нагуляются и упадут спать).

Между забегами,я Атьку подзывала в ОП. А Байра за пуллером и камешкам моталась.

У меня есть пакетики СТАТИН. http://www.piluli.ru/product87053/product_info.html Он хорошо кровь останавливает,но не добраться мне до раны(((((

Кстати,рекомендую СТАТИН. Стоит копейки(рублей 5-10), а действенный.Проверяла на себе.

Соврала: Стоит 10руб 80 копеек.

Пошла я попробую засыпать его.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось))))) Засыпала статина 2 пакетика))))Но уже кровь не бежит.ТТТТТТтфу.

Рану не увидела,там шерсть длинная,поэтому 2 пакетика и засыпала.Надеюсь попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, порошки заживляющие хорошо шприцом засыпать в труднодоступные места. Я в большой шприц сложенной бумажкой насыпаю, предварительно заткнув пальцем отверстие, ну и поршень, конечно, вытащить надо, иначе ведь не засыпешь. Потом поршень вставляешь и к ране, как из духового ружья пукнуть туда.

Выздоравливайте!

Линда видать траванулась, вялая. Больше не рвало, но много спит. Голодаем. Энтерос гель кончился, это ж у нас, как настольная книга, вот и сожрали весь. Ношпу дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,ну и где ты раньше была?))))

Точно ведь можно было дунуть шприцем.Запомню.

А вы что часто травитесь? Почему энтеросгель под рукой всегда?

Я когда Байру из поносов выводила,ежедневно ели гель этот.Гадость редкостная.Сейчас купила в тюбике,а он сладкий.Ну надеюсь не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фига ей ношпа?.. лучше уж угля активированного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ж знатные говноеды, вот постоянно применять приходилось. Я так виновата перед ней, что не научила маленькой. Теперь вот и злюсь на нее и боюсь за нее.

Тань, так думала, что если боли у нее, то спазм снимет. Мне когда-то вет говорил. И карсил ещё, но его нет. А вот уголь типа не работает на собачках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так виновата перед ней, что не научила маленькой.

Наиля,да чего теперь то винить себя? Кто знал,как надо воспитывать??? Если бы знали,конечно бы занимались с собаками.А так,я всегда думала,что занимаюсь с собаками.На площадку хожу,помимо площадки ежедневно ходили в парк заниматься.

Это сейчас понимаешь,что не тем занимались....

Рано я радовалась.Вывела на улицу Байру,пришли ,весь бинт с ватой-выжимай.Видимо не попала в рану я порошком(.

Теперь до завтра по любому ждать.

Так мы ж знатные говноеды,

Атька вроде тоже знатная,но ей на пользу похоже :lol2:

Эх,как я злюсь если она жрет......... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может шить надо? Утром посмотри, зашивают и не очень свежие раны. Бедняжка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебинтовала.Да вроде кровь в спокойном состоянии не течет уже.Видимо прошли пару метров,растревожили рану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaman' timestamp='1347382325' post='2001361'

как ваше дефабержированное место, зажило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький Джокер.

Тут кота катрировали 2 года назад,так испереживалась.А кот белый,ему все хозяйство зеленкой измазали........пол года симафорил).

Чет все наши звери разболелись.Девченки,надо как то гнать эти болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, чото както долго. это скок дней уже прошло?

Наташ, мож алюмкой забрызгать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм:

человек, позиционирующий себя, как дрессировщик со стажем и чуть ли не зоопсихолог, дает виртуальные советы хозяйке 10-месячного стаффика, пытающегося кушать человеков.

на мои настоятельные обращения к хозяйке не пользоваться виртуальной дрессировкой и воззвания позвать кинолога, этот чудо-дресс пишет мне в личку красным цветом, что кинологи - зло злейшее, которое ни хрена не смыслит.... и продолжает хозяйке собаки что-то втирать свое!

Прямо убила бы!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,зови хозяйку сюда в тему о дрессировке.Может тут ей сумеют донести очевидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, к сожалению, люди часто слышат только то, что им удобно слышать.

кинолог - дорого и долго. а тут положил пятую точку в кресло, постучал по клавишам и хлоп! выполнил долг перед собакой и обществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же тему надо было называть не "тренировки и занятия...", а "у кого как болеют собаки...". грустно, что все болеют. Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явно я переоценила свои силы, принеся тело на работу :( посидела час, написала на неделю за свой счет и приехала домой, положить тело на диван под плед. обидно - погода чудесная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело наверное хочет на юга :blush2: ))))))

Тань,давай не раскисай.Выздоравливай.

Жаль вы далеко,у меня варенье есть малиновое и мед отличный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташик, я ж все привезла - и мед и варенье! я кк раз не кисну, я прямо очень-очень стараюсь))

Идиотизм:

человек, позиционирующий себя, как дрессировщик со стажем и чуть ли не зоопсихолог, дает виртуальные советы хозяйке 10-месячного стаффика, пытающегося кушать человеков.

на мои настоятельные обращения к хозяйке не пользоваться виртуальной дрессировкой и воззвания позвать кинолога, этот чудо-дресс пишет мне в личку красным цветом, что кинологи - зло злейшее, которое ни хрена не смыслит.... и продолжает хозяйке собаки что-то втирать свое!

Прямо убила бы!!! :angry2:

и продолжает мне писать о том, что если она спасет собаку от усыпления, то это будет выполнена ее главная задача.

(мат) а покусанные люди ее вообще чтоли не колышат?...

и ссылается на Криволапчук...

хоть бы читала ее внимательно, раз уж ссылается...

Господи, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитивчик :)
/>http://youtu.be/dJZsZVZfSoo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитивчик :)

Моща!!!

Тоня! Мы в порядке, те кто ещё не очень скоро-скоро будут в порядке!

Пошла гулять, Линда не ела сутки, чо щас будееет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, чото както долго. это скок дней уже прошло?

Сегодня уже 9. Завтра поедем швы снимать, ему уже гораздо лучше, даже с Геркой сегодня поиграли, прикольно так, он же в воротнике, она издевается над ним, а он не может её схватить :lol2:

кинолог - дорого и долго. а тут положил пятую точку в кресло, постучал по клавишам и хлоп!

Тань, а у этого хоза точно есть доступ к кинологу?, а то ведь я тоже на этой самой пятой точке учусь :D

Ты работу сменила?

Наташа, как там Байруша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...