Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Тань,за Джульку и Шаманова старшего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Давайте не раскисайте там.

Джу может сдать анализ на гемоглобин?Вдруг он в норме,а что то другое?

Даже в Москве тяжело найти врачей((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРишли анализы - гемглобин, железо все отлично. так что голодаем.

плывут другие показатели, судя по которым (я могу тока догадываться, доктора нашего до субботы нет в Мск) либо какая-то нфекция (кишечная?) либо новообразование.

инфекция наверное, раз рвота и плохой стул, если б онкология, то рвота уже наверное, когда совсем швах?.. а она такая, бодрая сабашка.

Записала куда было на "Узи всей собачки" на завтра на вечер. ну чтоб исключить самое плохое.

жрачку клянчит, бедная, писать/какать нечем уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мы верим, что все будет в порядке! Просто небольшие отклонения от нормы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф! Никогда так не радовалась собачьему отравлению :)

все хорошо :)

отравление сильное, кишечник очень воспален, прописали всякие лекарства, бактерии и диету 2 недели.

ЗЫ: очень боялись лежать кверху пузом на металлическом столе, таращили глаза и делали скорбное лицо))

Спасибо всем большое, что вы с нами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну и хорошо.Лечитесь и выздоравливайте быстрее)))))))Чтоб снова в строй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да она вобщем в строю)) вчера пыталась объяснить мне на прогулке, что не комильфо ни хрена не делать. пришлось делать всякую совсем легкую ерунду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, отравление это прям радостная новость в данной ситуации)) лечитесь и снова в бой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ингода удивительно, что нас может порадовать))) И с какой надеждой и , я бы сказала с радостью мы смотрим на их какашки, после поносика. Молодец Андревна, выздоравливай и задай маме жару на тренировочке)))

А как старшой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старшой, несмотря на добрые советы, ест сырые помидоры и огурцы. Царь не может без салату. :angry2:

бодро вобщем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ночам, в тихую, пьет пиво и ест крылышки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ночам, в тихую, пьет пиво и ест крылышки :lol2:

Нееее, эт он очкует)))))

поездка в белой машине с мигалками и сиреной произвела таки впечатление)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Теперь с возможным присутствием мужчинков в родильном отделении они нааамного впечатлительней становятся. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань! Здорово! Теперь давайте до конца выздоравливайте! И что бы не пугала так больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое хорошее лекарство - Холосас! сладкое и очч вкусное.

жалко - жидкое и тягучее. как бы приспособиться за него чт делать?

Обидно такую вкусняху нахаляву давать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое хорошее лекарство - Холосас! сладкое и очч вкусное.

жалко - жидкое и тягучее. как бы приспособиться за него чт делать?

Обидно такую вкусняху нахаляву давать :nyam:

Вот злыдня, даж лекарство Джулечке заработать предлагаешь) Хотя я разок за попить комплекс поросила, и чего-то стыдно за себя стало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? квадрат она мне за гематоген продала же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? квадрат она мне за гематоген продала же))))

Вкадратик-то поснимайте уже? Да и ваще много Джульки хочу. Может сегодня Олежку попрошу нас поснимать. У нас 4.11 соревнухи фризби, там-то уж точно поснимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, у нас на улице... хммм... как быв сказать, шоб не забанили... вобщем - пятая точка на улице. везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, у нас на улице... хммм... как быв сказать, шоб не забанили... вобщем - пятая точка на улице. везде.

Ага, у нас тоже сплошной гололёд и ветрище. Я вчера почувстовала разницу в свободном хождении рядом по сравнению с прошлогодним гололёдом. Как-то мне не очень страшно было, а именно не очень-то и тянет уже))) Или она не торопилась поняв, что ветклинику на прививку идём))) Туда зашли и Линда сразу развернулась к двери, гасилась. Потом немного успокоилась и поиграли и поели! Ну уж когда мы подошли расплачиваться за услугу, то я блеснула её умением сидеть, усадив её напротив лабрика, который пытался домогаться её, но Линдочка невозмутимо отсидела, чем очаровала хозов лабра. Не прошло и трёх лет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не гололед. У нас дождь со снегом, переходящий в ливень. воды по щиколотку. я вышла на 15 минут из машины, куртка болоневая промокла на плечах насквозь.

Зато я обула машинку в зимние сапожки))))) очередь былаааа.....

А хозы лабра не вдохновились научиться так же? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не гололед. У нас дождь со снегом, переходящий в ливень. воды по щиколотку. я вышла на 15 минут из машины, куртка болоневая промокла на плечах насквозь.

Зато я обула машинку в зимние сапожки))))) очередь былаааа.....

А хозы лабра не вдохновились научиться так же? ;)

Так наша то погодка ваще про зимние сапожки на машинку во всё горло орёт. День жестянщика в разгаре, новины не возможно смотреть!

Лабрику сказали - смотри какая умная собачка, а ты олух((( И даже про кнопку не спросили, не то, что б, как научили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, надо будет как-нибудь снять кульбиты Менфиса в ветеринарке :) он там такие чудеса дрессировки показывает, ой мама дорогая. Аж сама такую собаку себе хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиколько! А Джу в ветеринарке делает вид, что она чихуа. я маинькая сабашка, на трясущихся ножках, делайте чо хочете, тока ни убивайте, тетеньки))))

и реально жалкий до безобразия вид. и руки лижет докторам, и ботинки, и заискивает, тока не бейте палками, ага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Токио такой же :lol2: только он в партизана на допросе играет: ложится на бок, больную лапу задирает вверх, выпучивает глаза и сопит. Всё, проклятые враги, я вам ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...