Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пойдем погуляем,потом пиццу по быстрому в дорогу испеку и в Оренбург мотанем.

Блин,у нас только снег выпал,а завтра потепление на 4 дня+4 +5 и дождь((((((((((((((

До среды срач будет на улице(((((((Не хочу.У нас комбеза нет,надо покупать.А денег не было,я протянула,и радовалась,что снег выпал.Сейчас уже деньги дали,но некогда за комбезом ехать.А в деревне не продают.Корче опять мы будем грязные.А ведь только 2 раза помылись)))))))

А в Таганроге тепло.....+12+15 солнечно.Эх.......... :sorry:

Наташ, если бы я могла тебе комбез передать, эх, у нас тут комбез за 7 уе можно купить. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,спасибо))))))))Куплю я комбенизон и тут))))))

Все думала на форуме заказать ,что бы пошили,но надо же мерки снимать..)

Как нибудь в субботу выберемся,проедем по зоомагазинам.

Мне плохо,что муж работает с утра и до .......почти бесконечности.Может и в 21 и позже гораздо приходить с работы((((И еще командировки.

Короче я одна и одна.

Вернее с Атькой тет-а-тет.

А нам бы надо,чтоб свозили на машине в магазины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фиг-на фиг)) я сегодня на метро, вчера 3 раза застряла: два прямо во дворе, еле вылезла из снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпала я из жизни в связи с дуэлью автомобильчика с погодными условиями)) Дуэлируем второй день, завтра финал))) борьба идет с переменным успехом))

Вчера ржала: Андревна хочет какать. Какать на дороге она не может, ей надо отойти)) Отходит, проваливается наст, проваливается моя коротколапая собачка)) Минут через 5 я начала ржать, хоть и не хорошо над чужими неприятностями)) Но она начала прямо метаться, ибо в туалет хоцца, а приткнуться негде и везде ей по шейку)) металась, пока не нашла пятачок, утоптанный какой-то другой собачкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропала Неля? у них все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туточки я! Спасибо за беспокойство, у нас всё тип-топ))) Зубами потихоньку занимаюсь, а вчера сломался под корень, тот, который в плане лечения не значился, давняя коронка, но нормальная такая была(((

С Линдой тяжелее стало - к снегу не привыкла пока, дуреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже снегопад "порадовал" Три дня валил! В первую ночь только выпало столько, что в прямом смысле пришлось откапываться((( А сегодня так вообще с соседней крыши такой слой свалился на мой металлошиферный забор, что повалил его...и прям на мою машину(((

Это второй день) А потом ещё столько же добавилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет! ну Нель, зубы... желаю тебе максимально безболезненно разобраться!!!!!!!!!!!!!

Ой, а мне так нравится снег - у АНдревны настроение бодрое до жути))) это вам не +35)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, снежок без го-на и реагентов - благодать собачкам. У Линды лапки вот разъело малость. Её не беспокоит, я просто сама увидела вчера покраснение, надо срочно воск.

Таня, а Линде и в снегу жарко, или нервная такая - дышит, пыхтит и суетится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Нина, вот это сугробы!!! Я хочу такие же, у нас снега давно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Нин, вот это да! один хвост из снега торчит))))) а снег пушистый, здорово! а у нас мокрый))

а машина-то в порядке?

ЗЫ: я все еще пешеход, там по ходовке чот много всякого текущего накопилось, но потом пусть только попробует мне сломаться (грозит пальцем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Перед поездкой сняли мне все зубы((( Щепелявить буду два дня, не смейтесь)))Коселёк-коселёк...Дурею от плана лечения - в трёх клиниках за последнее время побывала и везде по разному всё говорят. Так-что, Наташа, ты недавно говорила, что у нас врачи здесь есть хорошие, это да, но кому из них-всех хороших, верить?

Тонь, чё правда у вас весь снег расстаял? Какая-то фигня с погодой, в Сочи деревья зацвели, это ещё как-то понятно, но, чтоб у вас снега небыло...Зато, вон Питер и Москва завалены. У Линды, кстати лапки не оч, такое покраснение и зуд. Чем помочь, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля,давай срочно дуй сюда со снимками.
/>http://forum.stom.ru/ Регистрируйся и спрашивай.Не спеши с лечением.Сначала сюда на консультацию.

Одна из лучших клиник у Вас http://www.my32.ru/ Бабуров Александр.

Если бы я жила в Питере,лечить зубы пошла бы только к хорошему спецу.Так как зубы к сожалению не вырастают безконечно.

На сайте стом ру,мне сразу сказали все о моих зубах.Но я же верила лечащему врачу........вот и отдала деньги,да еще чуть сама не померла от такого лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташенька! Вот я и говорю, что всё это не пять копеек стоит, а если ещё все по разному говорят - один говорит "любой ценой сохранять этот зуб", цена эта "любая" не много не мало от 12тыщ. Другой про этот же говорит, что его надо удалить, за 4тыс, т.к. он никакой функции не несёт. Но одна консультация меня повергла в недоумение, вот разве можно такому поверить: в юности был удалён зуб, за эти годы делала (не раз) проекционный и прицельный снимки, и ни разу не сказали, что оставлен корень при удалении. Чего-то там мне показали на снимке и сказали, что надо резать-удалять, и тоже не за пять копеек.

Наташа, а что с лапами у Атьки, прошла реакция на реагенты, чем мазала?

О! А я у него была пару лет назад. У Бабурова. Впаривал мне супер имплантат за целое состояние. Врач может и хороший, но психолог хреновый, чё-то поляну не стрежёт, кому не целесообразно такие дорогие услуги впаривать, тем более я сказала, что мне побюджетней надо. И щас зашла и охренела по ценам - везде удаление 4-5т.р. а у них аж 7500( Но спасибо, проконсультироваться можно, и даже нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, чё правда у вас весь снег расстаял?

Не, не растаял. Просто новый не идет, а старый в лед уже превратился. А погода у нас сибирская - до -28.

А вот отец мне с камчатки звонил, говорит у них дождь. Вот это точно не нормально :dntknw:

Неля, с зубными врачами как с ветеринарами, кому попало доверять нельзя. Так что ищи своего доктора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не растаял. Просто новый не идет, а старый в лед уже превратился. А погода у нас сибирская - до -28.

А вот отец мне с камчатки звонил, говорит у них дождь. Вот это точно не нормально :dntknw:

Неля, с зубными врачами как с ветеринарами, кому попало доверять нельзя. Так что ищи своего доктора :)

Офигеть, холодрыга! Тонь, а как гуляете, что-нить приспособила для утепления Тошке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ему не холодно, у него шерсти больше чем у всех остальных вместе взятых (это даже включая кошку). А лапой он уже достаточно активно пользуется, так что она тоже вроде не мерзнет, да и гуляем мы с ним максимум полчаса за раз.

О, Токич - лабрадор. Сейчас ходил на прогулку. Шел на поводке, никуда не сворачивал, умудрился по пути засосать дохлого воробья :dribble: Где он его нашел, когда засосать успел? Добытчик растет)))) Менфис маленький мне только крысу приносил, а тут целый воробей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,я пока не чем не мазала.Я стала переходить дорогу в лес не на светофоре,а посреди дороги.Так как по опыту прошлому,когда там переходили с мужем и Атькой,лапы у Атьки не жгли,а когда на светофоре-пекли.Видимо на перекрестке сыпали чего то.Может чтоб машины тормозили не по снегу.

Сейчас просто прихожу и хорошо промываю теплой водой и иногда с мылом.

У нас все растаяло.Снега вообще нет.

Завтра еще и дождь обещают.

Сейчас ветер,на балконе рамы гудят.

А в Таганроге говорят очень очень тепло.Как весной.Дети говорят,что хоть в кофте ходи.

Нель,я всегда думала,что рвать зубы надо только в госполиклиннике,так как там это на потоке и опыт есть.

НИ ХРЕНА!!!

Сейчас после удаления зуба с кистой и около гайморовой пазухи с гайморитом,я точно знаю.Зубы надо рвать у профи который в этом очень разбирается.

В госполиклиннике зубы рвут с проворачиванием.А это ломает стенки,перегородки и заживление проходит очень сложно.Ну а имплантировать потом туда др.имплант вообще сложно.

Короче не буду вдаваться в подробности,но это так же как с собачьими ортопедами.

Сейчас бы я отдала и 15тыс за удаление.Но только бы знать,что меня не разводят.

А то заплатила 15штук в карман врачихе за лечение кисты.А потом еще кучу лекарств и удаление переоститного зуба получила.Тоже в копеечку вышло.

А врачиха взяла деньги и даже в карточку ничего не записывала.Помри вот так и ничего потом никто никому не докажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, Наташа, если снег у нас когда-нибудь все же выпадет - пойдемте гулять в лес? Нам до Вас через лес минут 40 идти всего.

А на Баныкина в лесу ужас, что творится, собак ни на секунду из вида упускать нельзя. За Лесной как-то почище, да и народу меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fertility, Конечно давайте как нибудь сходим)

Только заранее надо будет договориться).

А по мне вроде хороший лес тут))))))

Подмораживание обещают вроде через день.Хотя даже не верится)Грязища везде)

Мы в Оренбург приехали в пятницу,там снег.И за выходные не растаял(но это в деревне 120 км от самого города),хотя и дождик там шел.

А туманище какой был..........жуть.Мы с Оренбурга в деревню ползли со скоростью 40км час.вечером.

Fertility, А Лесная-это улица?

Мы ее вроде проезжали когда в Ленту и Парк Хаус ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fertility, Конечно давайте как нибудь сходим)

Только заранее надо будет договориться).

А по мне вроде хороший лес тут))))))

Подмораживание обещают вроде через день.Хотя даже не верится)Грязища везде)

Мы в Оренбург приехали в пятницу,там снег.И за выходные не растаял(но это в деревне 120 км от самого города),хотя и дождик там шел.

А туманище какой был..........жуть.Мы с Оренбурга в деревню ползли со скоростью 40км час.вечером.

Fertility, А Лесная-это улица?

Мы ее вроде проезжали когда в Ленту и Парк Хаус ездили.

Ой, в прошлом году снег лег 1 ноября, так хорошо было. 16 октября собаки еще купались, а через 2 недели - уже сугробы. А в этом - даже не зима...

Да, Лесная идет вдоль леса, там пересекается с Баныкина.

На выставку в субботу приезжали из Оренбурга люди, тоже говорят, там см 20 снега уже лежит. И ехали они к нам по туману сильному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Оренбурга привезли целого барана и требуху с него))))))))

Так что Атька с мясом)))))свежим и вкусным))))

Договорилась еще,что если поедем в Оренбург,то позвоним,чтоб нам требухи побольше оставили для Атьки).

Правда ездить будем туда не часто,месяца через два.Так как 520км до дома ехать.

О, Токич - лабрадор. Сейчас ходил на прогулку. Шел на поводке, никуда не сворачивал, умудрился по пути засосать дохлого воробья :dribble: Где он его нашел, когда засосать успел? Добытчик растет)))) Менфис маленький мне только крысу приносил, а тут целый воробей :lol2:

Тонь,с голоду не помрете :lol2: :lol2: :lol2: Охотничек какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,с голоду не помрете :lol2: :lol2: :lol2: Охотничек какой)

Хе, что нам конец света)) будем воробьев на костре жарить и есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Токич жжёт! "Засосал" - умора! Как здорово, что лапкой увереней пользуется))))))))

Всем спасибо за сочувствие и поддержку, только надо заканчивать базар, а то у нас у всех ща зубы заболят)))Это, как про клопов в соседней темке - почитала и стало казаться, что меня кусают)

Наташа, я тоже стараюсь через переходы не переходить, так как-то очень концерогенно. Может настом микротрещины получила и на них вся эта бяка и попала. Ромашкой наверно помою, не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, а ты попробуй приходить с прогулки, мыть лапки хорошенько, просушивать, наносить крем и в носочки минут на 30. Менфису помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...