Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

У нас с понедельника и всю неделю -35 -37 :angry: :( На улицу выбегаем только на попис :cold: 5-7 минут и Шарль начинает лапки поджимать, прыгает на 3-х, только одну лапку руками погрею - другую поджимает... Быстренько домой бежим. И на следующую неделю у нас такой прогноз. Так что мы теперь дома учим новые трюки и играем в нюхательные игры :)

А я, наверное, сегодня учебу прогуляю. Там по полю идти 20 минут до института от остановки. А у нас, как мороз и непогода - транспорт не ходит... и болею еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Так нос может склеиться от такого мороза)))Помню, в детстве такое ощущение - вдыхаешь, а ноздри смыкаются и не вздохнуть потом. А ещё меня однажды на морозе взрослые дети обманули и предложили лизнуть железные перила. Напротив нашего дома была поликлинника и там перила были вдоль лестницы. Сказали "лизни, малиной пахнет", а сами убежали хихикая. Я прилипла и так достаточно долго стояла, пока папа с окна не увидел и не догодался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже не люблю эти корпоративы((( Наташа правильно сказала,отбытие наказания((( Мои девчата-продавцы без меня меня женили :lol2: На 29-е уже столик заказали в кафе и поставили перед фактом) Прийдётся идти(

У меня Геранька вчера потекла. Раньше я за неделю знала) Джока показывал, а сейчас вообще не реагирует! Хорошо! Ни каких тебе клеток и вообще никаких заморочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже не люблю эти корпоративы((( Наташа правильно сказала,отбытие наказания((( Мои девчата-продавцы без меня меня женили :lol2: На 29-е уже столик заказали в кафе и поставили перед фактом) Прийдётся идти(

У меня Геранька вчера потекла. Раньше я за неделю знала) Джока показывал, а сейчас вообще не реагирует! Хорошо! Ни каких тебе клеток и вообще никаких заморочек!

Смотри, особо не надейся - придёшь с корпоратива, а они в замке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, в Таганроге дом недостроенный завалился, сегодня в новостях сказали. Есть погибшие, но людей ищут в завалах. И такой мороз(((

Ага,Нель,мы с мужем по телевизору услышали.А дети вообще ничего не слышали.

Дом на нашей улице обвалился(Чехова).Но далеко от нас.

Морозы там не сильные,но снег навалил.

А у нас сегодня -20.......

Смотри, особо не надейся - придёшь с корпоратива, а они в замке :lol2:

Веселятся. :lol2: :lol2: :lol2:

Нин,не переживай,главное без последствий :lol2:

Обалдеть!!! Так нос может склеиться от такого мороза)))Помню, в детстве такое ощущение - вдыхаешь, а ноздри смыкаются и не вздохнуть потом. А ещё меня однажды на морозе взрослые дети обманули и предложили лизнуть железные перила. Напротив нашего дома была поликлинника и там перила были вдоль лестницы. Сказали "лизни, малиной пахнет", а сами убежали хихикая. Я прилипла и так достаточно долго стояла, пока папа с окна не увидел и не догодался))))

Нель,ужас.

У меня Женя на севере как то тоже перила лизнула железные на улице(((((((((((

Мы с мужем и ойкнуть не успели как она прилипла.

Ну в общем дернулась и отодрала с мясом язык(((((Крови было...

Это ей годика полтора было тогда.

Westotschka, я бы тоже прогуляла.

Ну не работа же.Еще и идти не так близко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооой, а я всегда любила корпоративы, у нас что ни праздник, то корпоратив раньше :)

мы куда только не ходили и в боулинг, и на пейнтбол, и в ресторан с выступлением звезд, показа стриптиза и т.д. :dribble:

а сейчас работаю на новом месте, ну как новом, 3й новый год уже будет (телевидение), ни разу корпоратива не было, бедненькие мы...угу :nonono:

Неля, спасибо :thumbup:

с Ванькой в воскресенье собирались ехать на групповое занятие, я вот и не знаю теперь с такими-то морозами как быть... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Тольяттинцы,я была сегодня в АЭРОХОЛе,там есть отдел зоомагазина.Краем уха слышала что продавец(может хозяин магазина) говорил о том,что в понедельник у него будут ошейники РОГЗ!!!!!!!!!

))))))))))

Если сама смогу,сьезжу,посмотрю вечером в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b56d8468db308300c5da5f0b34f6130.jpg

1b18cfd6565de6a67f00860a3eaadfaf.jpg

0e5e50144850ca6c23980e5be5553e3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АаааааАааааааааааааааааА какой сладкий)))))))))))

Тань,поздравлять? :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляй, Наташ))))

его зовут Кузя :)

на моем канале на ютубе есть с ним видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лааааадно????!!!)))

новый житель??

такой лапуська, еще и шЫкаладка :mwah1: :thumbup:

поздравляю! :baby:

Джуле он понравился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый житель, Вер :)

Джулю он удивил тем, что три дня искал у нее сиську)))
/>http://youtu.be/ej2ZzDG3KmI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малыш хорошенький))) Вот прям сейчас лягу спать с хорошим настроением)

По-зра-вля-ю)))

Главное,чтобы был здоровенький!(ттт) А остальное,я думаю,у него будет) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e5e50144850ca6c23980e5be5553e3e.jpg

Таня, красота какая! Поздравляю с новым членом стаи!)Хоррррошенький!!! А эт кто? Бордер или аусси? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!!!!! Лапочка Кузя, красава! Танюша, поздравляю!!! Тебя теперь смело можно называть Кузькина мать :lol2:

Посмотрела видяшки на твоём канале))) умора!))) Подняла себе настроение с утречка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт кто?

Бордер, Ян)))

Тебя теперь смело можно называть Кузькина мать :lol2:

таки даааааааа :lol2: :lol2: :lol2:

чем он планирует заниматься? :D ОБД? :)

Вер, я все-таки очень танцы люблю (наверное потому, что танцевать не умею))))))))))))

Поэтому фристайл будет железно)))

и Об тоже будет, но он не в приоритете. просто потому, что мне очч нравится красивая полсушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего она на видео через ноги ходит за кусочек?

что это дает? :blush2:

это деваха же? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вер, это пацан - Кузя :)

через ноги - это для хорошей координации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАнь, а как выбирали, долго ли думали? :D Таак интересно, хочется предистории)))))))!

Упс, все прочла в ЖЖ))))! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть какие новости я пропустила! У нас рухнули два ноута и только. что муж всё восстановил!

Танечка!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ТТТ на Кузьку, он красатун и умняха!!! Блин, глазки голубые)))) Джелька лапочка, такая осторожная))) Ой, нимагу, так рада , Танечка, за тебя, за Кузю! Повезло щенявке, нескучная жизтттть его ждёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет ЖЖ((((((((((

Нин, ну я тебе и так в субботу все рассказала же))))

Нель, спасибо!)) нескучная жизнь теперь у всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, за Державу обидно :angry2:

"продукция указанных сайтов в том числе и ЖЖ направлена на пропаганду и оправдание терроризма и религиозного экстремизма, а также идет вразрез Конституции и законодательным актам Республики Казахстан."

О как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...