Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

О! живые есть)))))

С наступившим всех!!!!

Есть-есть, я уже и погулять ходила с Линдой. Наконец у нас народ угомонился и разошёлся спать. В парадной битого стекла полно, во дворах такая помойка( И дождик у нас, +5! С канонадой мы справились нормально, на особо сильные погавчила чуть-чуть, но ела и играла при взрывах))) А вы как с Кузей это дело пережили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! живые есть)))))

:lol2: :lol2: :lol2:

А мы вообще насчёт кононады не паримся)))) Ну вот как то так ))) Прошлый НГ мы сами устраивали ТААКИИЕ взрывы!!! Собачки рядом были и молча наблюдали))) В этом мы не стреляли, собачки в доме были, но грохот стоял ещё тот! Они вообще спокойненько лежали и слушали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Нель, мы ходили в гости к подруге нашей, она живет через 2 улицы. Собак оставила дома. В пол-первого начали пальть жутко, звоню домой бабушке с вопрососм - что делает мелкий? (Джу вообще не реагирует на это дело)

Она говорит - а он спит :lol2:

ну вот так и проспали они пока мы не вернулись в 5 часов)))

Юр, с наступившим вашу чудесную дружную семью!!!!

От Мурки всем привет!!!

ebf2ae92d26c77c5e202cf8a277f0a5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с Новым годом всех! Счастья всем, здоровья, позитива и вдохновения во всем, что вас окружает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Мурки всем привет!!!

Ни фигасе))) Мурка то какая красавица стала!!! Тань, это же та Мурка из Мурманска?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Нин, та самая))) слава богу, она больше не растет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я буду последняя наверное.

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!

Мы в Таганроге)

Летаем машиной)))

Таня,Катюшка и Алексей,спасибо огромное что я познакомилась с Вами лично с этом году),Катюшка,спасибо за семинар)))))))))))))

Девочки Вам всем спасибо огромное за общение и вообще за все.все. все))))))

Неля,Нина и Яна ........ну слов нет.Люблю Вас девченки)

Эх,девочки,Вы лучшие!!!!!!!!

.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Слов нет.Закончились.Эмоции сплошные))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEZZALUNA

Спасибо большое! И вам всего-всего!

НАТАША

Поздравляем! Спасибо большое! Действительно ты права - все мы сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы, и мы спешим всех поздравить с Новым годом!

С Новым годом поздравляем,

счастья, радости желаем :) :baby:

также хотим поблагодарить за очень нужную и полезную темку,

благодаря которой мы узнали много нового, спасибо, девочки :mwah1:

а мы с Ванчоусом ходили в НГ ночь на елку, этому танку хоть бы что :)

но я не стала ждать предел его терпения, т.к. народу вокруг было :crazy:

куранты пробили и мы ушли в сторонку, хотя громыхало все везде конечно,

на Невском нам встретился концерт :) , мы с ним даже несколько "па" сделали)))

порадовало, что Ванек вообще не обращал никакого внимания на толпу) хотя толпа очень обращала внимание на него))) и даже поапплодировали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кузи сегодня был очень насыщеный день :blush2:

ОН ездил на настоящее занятие с Учителем. Вообще-то мы ездили поздравить Катю с Новым Годом, но получилось вполне себе занятие с двумя уроками: домашним и уличным. Ребенок получил кучу впечатлений: знакомтсво с собаками, котЭ и хорьком, общение с новыми людьми, новое место, умелые руки Кати))) и кусочек бисквита, с которым не знал, что делать))

Я получила порцию знаний и мы поехали домой воплощать все в жизнь!

Обратно ехали - малыш дрых без всех лап)))

А сынулика раздирало от впечатлений общения с разными животными))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИна, я опять тебя рекламировала. теперь стаффятникам. задолбали - хороших дрессов нет, поэтому мы не воспитываемся.

я твое видео подсунула.

пускай репу чешут. лентяи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как я из жизни-то выпала.... Таня, с прибавлением в семействе! :thumbup: Такой шладкий шоколадик :dribble: Можно будет как нибудь приехать потискать на праздниках? :blush2: Все равно в Весту сейчас чуть ли не каждый день катаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш, только звони, а то я тут все время бегаю)))) и все время гости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где опять Нина? всех вижу, а ее нет.

Нин, у вас все хорошо?

как праздники? :)

и вообще - давайте, рассказывайте, кто чо делал? давайте уже фото всякие интересные? что все молчат-то, как шампанского в рот набрали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bce71214600dafa507a56d17e3c26c92.jpg

75d46c45bfd6d02c98214fe289bc92c0.jpg

acc091510d44ffe7a8660e329ff61aaa.jpg

df2f7e06508662e4e444726106e69016.jpg

6a75e884b52ef4d0a13d167f633930dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Питере! Сюда заглядывала, но даж небыло времени ответить, у дочери проблемки кой-какие - решали, все бегом-бегом. Я ведь всего на три дня. С Неллей сегодня встретились, ходили в развлекательный центр, её сынок учил "катать шары"

С Ольгой повидались, но из-за нехватки времени не видела Вольта с Зором.

Тань, как же твоя "сладкая парочка" напоминает мне мне мою))) когда Герашка маленькая была))) Джока позволял ей ТААКООЕЕ!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, наверное отходняк от праздников :)

Мы отмечали дома, т.к. нужно было выяснить как Токио относится к салютам. Никак не относится, пофигу ему. А вот к Новогоднему столу он был крайне неравнодушен:

ccb18e84c106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с прошедшим всех )))

Мы отмечали дома, т.к. нужно было выяснить как Токио относится к салютам. Никак не относится, пофигу ему.

Я тоже жутко переживала. Отмечали у мамы большой компанией. Там были 3 собаки. Джесс, пинчер и йорк. И 2 последние блохи постоянно Джесс гоняли ))) А когда пошли пускать салюты, я хотела на Джесс надеть шлейку, чтобы не вывернулась из ошейника. А муж уже утопал в ошейнике... Дала наказания всякие, чтобы держал крепко. А она морду в снег засунула и не подняла ни разу. Даже не вздрогнула ))) Мыши-то круче салютов ))) А может она страус? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, ну у него и физиономия :lol2:

Свет, мелочь всегда старшеньких достает ))) Джу вот странная женщина: к собакам плохо, но всякие тойчики и йорики - это ее лав стори))) и ходит, подставляет им шею и щеки, чтоб они ее пожевали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, ну у него и физиономия :lol2:

это он обиделся, что я его снимаю в тот момент как он на стол нос пихает)) Это очень интимный процесс, а тут я с камерой лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими (почти.т.к. впереди еще 13е :dribble: )праздниками)))))))

Тань,весело Джульете теперь)))

Тоня,кадр супер))) :thumbup:

Нина как всегда электро.............неуловимая)))))

А мы сьездили в Таганрог,а 5 января как раз на Байрино 3х летие выехали назад сюда.

Новый год провели за столом,чуть не уснули))))))) А после боя курантов радые,что можно не сидеть и не ждать,убрались и быстро рухнули спать)

Мои собаки тоже не боятся выстрелов совсем.А кот бедный не знал куда заныкаться.

В Новый год в Таганроге потерялось много собак.Потом после,лабрадора нашли сбитого......В общем хозяева сами виноваты.

1 января дочь в тнете сидела,увидела обьяву,что собака потерялась маленькая.Хозяйка ее вывела на салют посмотреть.......

В общем дети мои 1 числа пошли город прочесывать.Не нашли собаку.

А 6 вечером,Женя нам звонит и довольная рассказывает,что она с Байрой пошла гулять и увидела похожую на фото собаку.Короче она Байру привязала и догнала,забрала ту собачку.Позвонила хозяйке и женщина прибежала за собакой)))))) Жене пакет вкусностей за собаку подарили)))))

В общем у меня дети собачники тоже.)

И повезло собачке,что Женя в инете все это увидела,а потом еще и на улице на собаку наткнулась.Собачка размером с пикенеса.Как она все эти 7 дней выживала на улице-не понятно.

А у нас была печальная история.

Мы с мужем на заправку перед отьездом поехали.Муж машину заправлял.А я смотрю-большая сбитая собака на дороге лежит.Дождь со снегом идет,машины ее обьезжают(трасса загородняя),а потом смотрю,у собаки глаза открываются......

Я понимаю,что она живая еще......

Это ужасно.Собака пытается встать и падает опять.Лежит и только глаза двигаться пытаются.

Я из машина вышла,пошла к собаке.Встала на дороге почти.Муж кричит,а я уйти не могу.Понимаю,что если отойду,по ней могут проехать.Муж орет,что меня сейчас собьют..

В общем,с машины муж взял маленьку тряпочку(что было),я собаке на голову накинула,муж ее за ошейник!!!(она чья то была) и оттянул с дороги на обочину.

Мы хотели ее дальше,но она пыталась укусить,хотя у нее сил не было(((((((((((((((((((((((

Смотрю девченки две заправщицы с заправки тоже все в слезах.Я к ним подошла,говорю,дайте что то побольше(тряпку,чтоб собаку уложить),а девочки ревут,говорят-она кусается,мы ее пробовали,вернее хотели оттащить.

В общем обревелась я......не передать.Спать не могла.Дай бог той собаке чтоб она долго не мучилась,так как удар видимо пришелся в голову и грудину,были разорваны на груди раны и глаза очень краснные.Ужасно в общем все(((((

И помочь ей я ничем не могла,так как собака большая и пыталась от боли укусить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими (почти.т.к. впереди еще 13е :dribble: )праздниками)))))))

А у нас была печальная история.

Мы с мужем на заправку перед отьездом поехали.Муж машину заправлял.А я смотрю-большая сбитая собака на дороге лежит.Дождь со снегом идет,машины ее обьезжают(трасса загородняя),а потом смотрю,у собаки глаза открываются......

Я понимаю,что она живая еще......

Это ужасно.Собака пытается встать и падает опять.Лежит и только глаза двигаться пытаются.

Я из машина вышла,пошла к собаке.Встала на дороге почти.Муж кричит,а я уйти не могу.Понимаю,что если отойду,по ней могут проехать.Муж орет,что меня сейчас собьют..

В общем,с машины муж взял маленьку тряпочку(что было),я собаке на голову накинула,муж ее за ошейник!!!(она чья то была) и оттянул с дороги на обочину.

Мы хотели ее дальше,но она пыталась укусить,хотя у нее сил не было(((((((((((((((((((((((

Смотрю девченки две заправщицы с заправки тоже все в слезах.Я к ним подошла,говорю,дайте что то побольше(тряпку,чтоб собаку уложить),а девочки ревут,говорят-она кусается,мы ее пробовали,вернее хотели оттащить.

В общем обревелась я......не передать.Спать не могла.Дай бог той собаке чтоб она долго не мучилась,так как удар видимо пришелся в голову и грудину,были разорваны на груди раны и глаза очень краснные.Ужасно в общем все(((((

И помочь ей я ничем не могла,так как собака большая и пыталась от боли укусить((

Она там осталась, возле дороги? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,возле дороги так и осталась(((((((

Это жуткое зрелище,когда на дороге посреди едущих машин,она пыталась встать на лапы и не могла.И даже не плакала,не скулила...просто не понимала,что это не мы ей боль доставляем,и поэтому хотела укусить(((((

Муж сказал,Наташ,ну что мы можем еще сделать? Оттащили от дороги,пусть умрет хотябы спокойнее,не на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...