Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Да,возле дороги так и осталась(((((((

Это жуткое зрелище,когда на дороге посреди едущих машин,она пыталась встать на лапы и не могла.И даже не плакала,не скулила...просто не понимала,что это не мы ей боль доставляем,и поэтому хотела укусить(((((

Муж сказал,Наташ,ну что мы можем еще сделать? Оттащили от дороги,пусть умрет хотябы спокойнее,не на дороге.

Шансов на выживание совсем не было?(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,я даже не знаю,могла ли она выжить.Она встать не могла.Наверное пока еще с горяча,попыталась.Хотя всякое бывает,выживают даже безнадежные,но я не смогла ей дать шанс(((((((( Был бы у нас хоть какой то материал накрыть ее,чтоб она не могла укусить......да и поднимать ее всю перебитую...в общем очень очень все это тяжело.Когда крупная собака от боли хочет укусить,трудно ей помочь хоть чем то(((((((Оттащить то ее оттащили,но погрузить например в машину,никто бы ее не смог без наркоза.Кусалась(( Голыми руками чужую собаку ...думаю не каждый решился бы.

Об одном все время думаю,лишь бы долго не мучилась((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез.... :(

А у нас на рождество "подарок" был.... Поехали в обед к бабушке на блины. Дэзи (дворняжка) гуляла на улице. Приехали - нету. У меня сразу дурные мысли. Пошла искать ее. Сначала одна. Обошла весь поселок. Звала. Сильно кричала. А она не шла. Эта собака всегда нас встречает по реву машины. То есть на голос она бы точно всяко прибежала. Я обошла всю округу, ее нигде не было. Пришла домой, оделась потеплее, взяла мужа и пошли вместе. Мы облазили все что можно. Все заброшенные дома. Все стройки... Тишина... Дэзи через неделю рожать... Пузяка на лбу...

Я очень боялась, что она раньше родила и сидит где-то, не выходит. Я плакала и просила Матрону помочь вернуться ей домой. Живой. До 4-х ночи не могла уснуть, боялась, что она придет, а мы не услышим. И в 4 часа ночи она пришла. Очень голодная. На лапках еле стоит... хромает... в ноги падает... как бы прощения просит, что ли? она как бы виноватой чувствует себя. Трогаю щенков второй день, а они не шевелятся..... сегодня приедет тетка моя, будет сердцебиение прослушивать...

Мы склоняемся к тому, что ее сосед увез куда-то очень далеко, чтобы она не нашла дороги домой. А она пришла. Она шла 12 часов и пришла все-таки. Назло этому придурку. Вот уже второй день она боится выходить на улицу. Лапочки обморожены. Видать ее еще и били...

Сосед как-то говорил мужу:

- че ваша собака воет? закройте ее в вольер.

- она там еще сильнее выть будет.

- ну тогда деньте ее куда-нибудь.

- куда мы ее денем? она же наша.

- отвезите далеко и выкиньте.

Подержите кулачки за нас, пожалуйста. Мы ее с улицы подобрали 2 года назад. Обратно не отдадим.

0_9c36f_4f9e53a1_XL.jpg

0_9c374_c9d24097_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,я даже не знаю,могла ли она выжить.Она встать не могла.Наверное пока еще с горяча,попыталась.Хотя всякое бывает,выживают даже безнадежные,но я не смогла ей дать шанс(((((((( Был бы у нас хоть какой то материал накрыть ее,чтоб она не могла укусить......да и поднимать ее всю перебитую...в общем очень очень все это тяжело.Когда крупная собака от боли хочет укусить,трудно ей помочь хоть чем то(((((((Оттащить то ее оттащили,но погрузить например в машину,никто бы ее не смог без наркоза.Кусалась(( Голыми руками чужую собаку ...думаю не каждый решился бы.

Об одном все время думаю,лишь бы долго не мучилась((((((((((((

Ужасужасный, как жалко животину((((, самое ужасное, думаю часто, а сколько их таких бедолаг((((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чтож за Новый год то такой(((((((((((

Красивая собака-ушастик) Пусть поправляется быстрее.Не выпускайте ее больше за ворота.Лучше уж во дворе,чем в неизвестности.

Люди,люди...какие же вы бываете жестокие.Как можно живую душу да еще щенную вот так.((((((

Пусть ему все аукнется.

Ужасужасный, как жалко животину((((, самое ужасное, думаю часто, а сколько их таких бедолаг((((...

Яна,я вообще в шоке была.Когда сбитая на смерть собака лежит,ну что же тут уже поделать.Но вот так...в грязи,снегу,на дороге посреди быстронесущихся рядом машин.........у меня был шок.

Я когда увидела что она глаза пытается открыть....думала мне кажется.

А когда поняла,что это правда..Господи.

Вот в такие минуты и думаешь,что побыстрее бы отмучилась,лишь бы не продолжалось это мучение долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, она такая милая))

надо же, она ведь шла ДОМОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молилась ли ты на ночь, Дездемона?? :angry2:

b171ac4559b79ede46697f26c3f5fc34.jpg

маааам!!! тапок отбираююют!!

253ff9b899fd63320cbaac0eed7fdf27.jpg

ненене, мы пошутили, у нас все тихо, никто не ябедничает

3f601d829129f47308fb0e0b17e63da9.jpg

cc35d814d39c5540ad75d180a0564595.jpg

да, я впала в детство. ну и что?

9acb8e6a65ab3f2728defc6cd0b3034f.jpg

устал, касатик..

e30b2da2d28e5ec89f26a694ae00a466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, мы над ними так ржем, что даже неудобно перед собаками)))))

это фантастически смешно))) особенно, когда они разговаривают. я обязательно это сниму именно ради звука)))

я даже не подозревала, что собаки могут так ржачно играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, тебе искренне завидую! Ты вот решилась на вторую собаку, молодец! Теперь у тя столько планов и задумок)) А я порой так сожалею, что так поздно в кинологию пришла( Хочу ещё собак, но силы должны быть по меньшей мере для полноценных занятий, чтоб собаки недогуленными не остались, средства на корм и врачей. Квартира децельная и тп. Я честно скажу, когда Линда была маленькая, я разок-другой подумала "сдурела баба, дети взрослые, а я опять в говне и саках, и в ночи не сплю". Потом конечно в этом смысле легче стало, но лётать начала за ней( В реке тонуть и тд. Теперь совсем другое дело, и конечно же я всё бы по другому начинала, но боюсь, хватит ли сил, финансовых возможностей, здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, супер фотки))

Линда777, Неля, это просто перебор нежности, прям такие милашки оба))

А я Токича покажу, он почти научился складывать монеты в бокал))
/>http://youtu.be/G7nV7b_z6NQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=uNvG-73RvIM

поразительная совместная работа человека и собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь! Какая прелесть! Ещё и подлизнуть успел, видать там выхлопы остались))) У Токича задача посложней, бокальчик-то поуже, чем ведёрко(

Линда теперь в транспорте, как только слышит звон монет, то сразу подрывается собрать. Пару раз кондуктора повеселили.

С лапкой смотрю так же, но не хуже и Слава Богу. А у Менфиса чё с лапками, зажили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, так старается, молодец какой!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно, когда они разговаривают. я обязательно это сниму

Тань, фотки отпадные!)

Видео с разговорами давай!!!)))

Команда "стоять")))

Ржала в голос)))

А я Токича покажу, он почти научился складывать монеты в бокал))

Блин, у меня Герка в ведро игрушку через раз поподает, а тут в бокал!!!! Молодцы!

поразительная совместная работа человека и собаки

Примерно полтора года назад, глядя на этот ролик, я умилялась и восхищалась((( Сейчас моё мнение кардинально изменилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачки:
/>http://youtu.be/tzm3S1BgCc0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечкааа! Ну не могу, какое видео)))) Ваще-ваще позитивки))))) Настроение подняли))) Кузька заноза та ещё, но Джу... Просто поразительно выдержана и хладнокровна, даже не хладнокровна, а тащится от процесса! Ну умора, ей богу!!! Как он ей щёку оттянул))) Да, что не выдали - всё ржач сплошной! Завтра день начну с видяхи вашей! СПАСИБКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такая дребедень - целый день! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лапкой смотрю так же, но не хуже и Слава Богу. А у Менфиса чё с лапками, зажили?

Это видео снималось где-то неделю назад. Сейчас он уже снова на нее наступает.

У Менфиса после зорьки практически полностью ушли большие трещины, какой-то волшебный крем. Сама им теперь мажусь :lol2:

Тоня, так старается, молодец какой!!!! :thumbup:

Спасибо)) это он еще местами дурку включал, обычно лучше это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я тут,но у меня старый ноутбук,который весь забит мусором и связь МТС((((((((((

Не могу смотреть видео,падает плагин и все время закрывается Мазила.Задолбало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ту сейчас где?))) а то ты так перемещаешься))) как Кузя на прогулке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Тольятти мы)))))) Сегодня тут такая красота.Снег выпал пушистый-пушистый))))))) В лесу ляпота.Только с Атькой приползли с лесу.

Рассмешила про Кузю))) Тань,я тут в лесу недавно мужика с черной собакой встретила,думала это овчарка.Спрашиваю-что за порода? А мужик отвечает;Мама овчарка,папа во дворе живет.Ну в общем БОРДЕР КОЛЛИ.

Я так и уползла))))))))))))Не знала,что бордер крлли получаютсмя от овчарок+дворовых))))))))))))))))))))))))

Во как я вижу видео

0120e6d3098d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все? :)

мы в дырках :(

позавчера гуляли, стояли на полянке, никого не трогали

и тут из-за угла вылетает бесповодочный (как же они меня бесят, вот как с ними бороться?) а-ля лабр и Ване в морду...

мы такой подставы никак не ожидали, ни он, ни я его не видели,

в итоге у нас прокушена губа насквозь, ухо все покоцано, на морде дырочки незначительные и дырка хорошая ниже глаза...

на следующий вечер хотела встретиться с хозяйкой и предъявить ей счет на сумму, потраченную в ветклинике (знаю где она гуляет), но ее не было...

в общем волнительно мне за Ванино поведение теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...