Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Мы тут видео сделали пиарное для нее. К сожалению, моя камера снимает некачественно, поэтому получилось не совсем то, что хочется. Но жду ваших комментариев, цепляет или нет?

Тонь, как здОрово!!! :clap_1: Мне очень понравилось!!! Такая малышка хорошенькая!!! Пусть для Террюшки обязательно найдутся самые лучшие ручки!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляет, Тонь! Так и хоца сказать "Заверните!" Муз. сопровождение зачёт! Добрых и заботливых папмам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео ОБАЛДЕННОЕ! :thumbup: Музыка фоновая, титры: все есть! креативно и с душой! Счастья малышке и марш домой скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое :)

А сегодня у нас был первый облом: в гости пришел мой брат. Терри сначала его истерично облаяла, а потом забилась под кровать :( Брат мой, конечно, шумный парень, орет громко. Но реакция меня расстроила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, Тонь, Кузявый на всех вообще рычал и лаял на улице. прошло как-то быстро.

приглашай гостей чаще, на улицу можно на ручках носить, она ж мелкая, в магазин с собой возьми, покорми там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала! На днях я Линде впервые поддала((( Так стыдно за свое бессилие было, так мучилась потом, но слава Богу не она, а я! И всё "неправильно", если уж на то пошло. Есно хомячила, зараза. Обидно было, я с ней целый час по колено в снегу бесилась и играла, работала, скакала, как сайгак. Она сожрала 200гр. колбасы. Нам было весело, но я домой шла с высунутым языком, что почти всегда происходит, и снегу было в капюшоне, карманах и кроссовках до фига. Пришли, а у дома муж машину от снега чистит и сосед тоже. Отпустила её к папе. А она за сугроб. Зову - нету, а сосед говорит "жрёт что-то". Смотрю, а она что-то такое большое жрёт, подкидывает, торопиться. Бл...ь, я озверела, мне даже показалось, что это была крыса(((

Кароче, мне плохо...И самое ужасное, что трепанула я её, когда она подошла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,наверное Катя бы в этой ситуации подсказала бы правильно.

От меня могу сказать только -не расстраивайся.

Самой мне бывает стыдно очень,за пилюли выписанные собакам(

Линда наверняка уже все забыла и простила тебя).

Собаки они лучше чем мы).

Нель,не переживай.)Ты занимаешься с ней и любишь ее.Это главное.

Девочки,я в среду Дашу провожу и потом уже свободна.

А сейчас бани,горки,прогулки.....................магазины!!!

Атька потекла,пятый день наших испытаний(((((((((Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Нель, не убивайся ради бога!!! я тя прошу!

собаки не роботы, и мы не роботы!! все бывает, правда-правда!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Дашей ездили на маршрутке в Парк Хаус.

Зашли в маршрутку и ржали долго.Цена проезда по району 18руб 05коп,а между районами-22р04коп.....................

поползла дальше ржать))))))

Если ЧЁ,маршрутка № 96 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Казахстана! Я у Нины! Не смотря на пламенный приём, морозец здесь не хилый. Улетала из Питера +5 было, а прилетела в -11. Герка с Джокером очаровашки. Я с ними тут играю и типа дрессирую. Гера ваще улёт - собака-метеор! Такое желание работать у нее, мечта)))

От Ниночки привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Казахстана! Я у Нины! Не смотря на пламенный приём, морозец здесь не хилый. Улетала из Питера +5 было, а прилетела в -11. Герка с Джокером очаровашки. Я с ними тут играю и типа дрессирую. Гера ваще улёт - собака-метеор! Такое желание работать у нее, мечта)))

От Ниночки привет!

Ах!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ну Вы даете!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Нель,целуй Герку и Джокочку за нас )))))))))))

А это мы с Дашей в Тольятти.

Сегодня уже проводили ее и она уже долетела домой.

8b5b07a7faaa.jpg

5d839e389131.jpg

a21660098d89.jpg

f5c57da7dcb1.jpg

1bfd73ea39eb.jpg

0744b10e171e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, я такое в 166 маршрутке наблюдала))) С теми же копейками)))

Как вам у нас? Привыкли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, я такое в 166 маршрутке наблюдала))) С теми же копейками)))

А я уже думала-может у меня ГЛЮК?))))))) Ну не понятна мне логика)

Кстати о деньгах.

Тут в магазине дают сдачи до копейки.Мне не привычно до сих пор.

В Таганроге например рубль не деньги.Если тебе сдачи положено 70коп,то скорее всего их не дадут.Мы уже привыкли и всегда уходим,если должны копейки.

Тут же сдачи отдают до 5 копеек :dntknw: я в шоке).Хотя это ведь нормально.

Да,я уже привыкла.К хорошему же быстро привыкаешь).Квартира шикарная.Гулять есть где.Правда очень расстроилась,что возле дома нашу площадочку огороженную забрали под стройку и туда штук 5 огромных кобелей привезли((((

Сейчас у Атьки течка,бегаю теперь и оглядываюсь,чтоб к нам никто из собак не прибежал.

Да и заниматься там было так удобно,никому не мешали и нам никто не мешал.

Сегодня утром встала,зашла в спальню где Даша спала,а ее нет.Грустно так. :sorry:

Теперь буду ждать майских праздников.Поедем к детям сами на пару дней.

За Байрой скучаю.И не знаю как ее забрать((((((((((

Она там детям дает жАру.Гавкает когда никого дома нет.Женя ночью Дашу в Ростов отвозила,Байра гавкала всю ночь.Соседи ругались((((((

Вчера Женя Дашу встречать ездила,пришлось Байру с собой брать,гавкать стала когда Женя хотела уйти.

Зато весь аэропотр ржал,когда Байра увидела Дашу и запрыгнула на нее,а потом радовалась как шальная))))))Этакая кобылка в 35кг скакала как щенок)).

Сейчас ходим с Атькой не долго по улице.Эта коза в туалет не спешит.Все метит.А уж посерить вообще забывает......убила бы :ranting: :ranting: Не знаю как еще пережить 12 дней ее течки((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Казахстана! Я у Нины! Не смотря на пламенный приём, морозец здесь не хилый. Улетала из Питера +5 было, а прилетела в -11. Герка с Джокером очаровашки. Я с ними тут играю и типа дрессирую. Гера ваще улёт - собака-метеор! Такое желание работать у нее, мечта)))

От Ниночки привет!

нунифигасебееее!!!! :thumbup:

давайте фото!!!

рассказов!! побольше!!!!! и ЕЩЕ БОЛЬШЕ!))))))

коза в туалет не спешит.Все метит.А уж посерить вообще забывает......убила бы

Наташ, у меня Кузя тоже забывает)))

ладно он, Я забываю))) вспоминаем у подъезда, возвращаемся )))

Фото какие клевые, такой у вас там лес чудесный! красотень просто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой у вас там лес чудесный! красотень просто!!!!

Ага,лес отличный.Прям настоящий лес.А думала,что тут типа посадок что то,а тут ЛЕС.

Правда в лесу сейчас лыжники.И один придурок уже три раза нас обхаял матюками.Послал везде и всюду.За то,что мы ходим по лесу и "топчем лыжню".

А мы на нее вообще не наступаем.

Муж сказал показать ему этого лыжника......

Тань,у тебя Кузя из-за занятий забывает,а у меня Атька из-за кобелей(((((((((((((

Короче это стресс для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как женщина женщину ты должна понять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес у нас шикарный, правда, погорел сильно в 10 году, но до сих пор есть зайцы, лисы и даже лоси!

А лыжников - лесом посылайте. У нас в 11 квартале в новом городе есть лыжная база - вот пусть там и катается, там никаких собак нет. А раз вышел в лес - пусть терпит. Лисам тоже запретить по лыжне бегать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисам тоже запретить по лыжне бегать?!

конечно))) и зайцам)) а то все, понимаешь, затоптали)) ходют и ходют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул"у меня ноут сломался(((отрубается и не хочет запускаться.видимо придется все таки заняться делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Немного фото из Алма-Аты! Это мы на Медео и Чимбулаке, где красиво в любое время года! Нелле очень нравится!

db517f84e800.jpg

cc570f95f64b.jpg

d73ae844bde8.jpg

afc2a5e343b1.jpg

66fb0dc2be55.jpg

d5450bbdeaec.jpg

24fb77ac05cd.jpg

ea7655a97d77.jpg

А это уже Ак-Булак. Другая горнолыжка. На лыжи не вставали, зато покатались на коньках.

929315d91c58.jpg

f8de455504d1.jpg

3a53f70f1b36.jpg

5d8125b55ba6.jpg

00751e7035ed.jpg

3e537f82e854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИНА-KZ, отличные фото. У вас там просто восхитительная природа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИНА-KZ, как красиво!!! Фоточки - супер!!! :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыы!!! :thumbup: спасибо за ФОТО!!!! здОрово-то как!!!

рассказы, давайте рассказы!!!!)))

Что видели, что делали, что пили гыыы))) Нель, рассказывай, как зверей тискала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик))) Ой, рассказать все впечатления не хватит времени, и вам читать пол дня придётся! Красота потрясающая! Крымские горы отдыхают. Ну может мне так кажется, потому-что впервые вижу горы зимой. Очень красиво!

На канатке тоже впервые ехала, немного страшно было и уши закладывало. Но вид так впечатлял, что я при всей своей боязни высоты вполне себе спокойненько пережила.

На счёт "поесть" я даже не комментирую, уже на кг тяжелее стала. Бишбармаг, манты, лагман, кумыс, казы и т.д. нереально вкусно!!! А в форелевом хозяйстве поели свежую рыбу. Там даже можно выловить самим и при тебе её приготовят. Тандырные лепёшки это такая вкуснатень!!!!!!

Собашки!))) Это песенка такая - такие они... Приняли меня, слушаются и даже воспринимают, как само собой разумеющееся - кто с кликером, тот и правит бал)))

Герочка ваще за мной хвостиком, а сегодня я с ней даже трассу пробежала на аджилити))

Девочки, она так смотрит, такой взгляд - не отрываясь, так внимательно, очень контактная))) Джокер - джентельмен! Терпит от нее всё) К занятиям нормальный интерес, угадайки на ура работает. Кароче Ниночка гнала на него. Единственное, что собаки за забором конечно очень его интересуют.

Очаровашка котик Гамлет от меня сначала гасился, щас уже играем и гладимся, мурлычет))) Очень красивый!

Погода вообще-то прохладная, сегодня было -12. До этого денёк тёплый был, а щас опять вот такой морозец, так что я не пожалела, что в зимних сапогах. Но с питерским -12 не сравнится, у нас проморзгло очень.

Вот. Завтра мы опять на аджилити, потом в выхи какой-то кинологический праздник в Алма-Ате проводится, встреча весны вроде, с различными конкурсами, питчем с шашлыками)))

От Ниночки всем огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...