Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Атика Байра и Наташа, какая Байрушка красавица!!! И умница!!! :dribble: Но так непривычно видеть отсутствие снега :doh: У нас огромные горы снега!!! И то ветрище, метель, гололед, то снегопад или мороз.. Все никак не можем поснимать занятия... Весной и не пахнет :nonono: Зато мы с Шарлем 16-го участвуем в соревнованиях по скиджорингу!!! Будем опять "зажигать" с моим оболтусом!!! :nyam:

Serebro, Тонь, какие у тебя мальчишки умнички!!! :clap_1: И уже почти не заметно, что Токио немного прихрамывает! Сладкий такой медвежонок!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, не знаю что тебе с Терри посоветовать. Тут Таню надо подождать, и то она подробнее, наверняка, узнать захочет. Закрепили, как-то((( Я бы игнорила лай.

Эллина, давненько вас не слышно. Давайте соревнухи поснимайте, 16 может и потеплеет у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клетке орет, Тонь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westotschka, ага,Байра красивая) И как лошадь огромная))))))

Снега нет в Таганроге.Дожди там.

А у нас в Тольятти снег,вот сейчас новый нападал,так чисто на улице.Но не надолго.Здесь снег ляжет и через день уже черный в городе.Правда в лесу чисто-чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клетке орет, Тонь?

орет, требует свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орет, требует свободу.

Что ж ВЫ ребенку свободу то не даете?))))

Тонь,шучу.

Ко мне тут приехжала женщина с двумя пинчерами.Блин..........я заманалась) Они всю квартиру мне пометили))))) А еще вот так плакали когда оставались одни,вернее со мной. http://vk.com/karataeva1970?z=video8389139_164794310%2Fvideos8389139 я поняла,что маленьких собачек я никогда не заведу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, даем-даем, мы ее там не запираем))

Знаешь, посмотрела твое видео.... и что-то подумала, зря я на Терри гоню, хорошая она девочка, тихая :lol2: Капец, они воют, это ж застрелиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа,

Знаешь, посмотрела твое видео.... и что-то подумала, зря я на Терри гоню, хорошая она девочка, тихая :lol2: Капец, они воют, это ж застрелиться можно.

Застрелиться точно можно. Жили они у нас с 1 по 4 марта,то есть трое суток.Так вот Володя(мой муж) их и кормил и гладил,он вообще к животным очень хорошо относится,но эти же суки.......как только Володя встанет-несуться гавкать на него,ему шаг нельзя было сделать. А если утром встал.....я повеситься хотела.2 суки в 7 утра гавкатню такую устраивали....бедные соседи.

Один раз он пошел на балкон за едой(у нас там типа зимний холодильник),эти суки за ним рванули с гавкатней,а когда он развернулся назад идти,то эти сучары на месте секунд 15-20газовали,буксовали и с места не могли сорваться.Смех был.

Представляете картину:На месте буксуют две почти одинаковых собаки и при этом бешено орут от страха))))))))))

Короче весело тут было.

Ща фото найду загружу обеих собак.

61d12051c653.jpg

94b59c61c6f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, ну может это недогул какой-нить... она девка деятельная очень (наскьолько можно судить по видео и рассказам)..

мож ее перед сном мучить чем-нибудь?

Наташк, весело я смотрю у тебя)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, весело я смотрю у тебя)))))))

Ага,Тань,когда они стали метить квартиру,я была мягко говоря в шоке.

Квартира то чужая.Да и в своей такой подарок меня не устраивал.Пришлось снять сразу ковер с корридора,а затем тщательно следить за ними.Никогда я не думала ,что суки метят как кобели,на стены,углы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, ну может это недогул какой-нить... она девка деятельная очень (наскьолько можно судить по видео и рассказам)..

мож ее перед сном мучить чем-нибудь?

Да может быть... она ж дома сидит, на карантине. Сегодня вроде не лаяла, а может я спала крепко. Но будем работать над излечением страхов :) Когда на улицу пойдет, проще будет, там людей много, заколебаешься всех бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может быть... она ж дома сидит, на карантине. Сегодня вроде не лаяла, а может я спала крепко. Но будем работать над излечением страхов :) Когда на улицу пойдет, проще будет, там людей много, заколебаешься всех бояться.

думаешь, она боится?

чот не похоже на нее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, она боится?

чот не похоже на нее ;)

да она ссытся от страха, когда люди незнакомые в дом заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа....

ну с этим надо работать.

Тонь, одна прививка же есть? я бы уже выносила на улицу. и в разные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа....

ну с этим надо работать.

Тонь, одна прививка же есть? я бы уже выносила на улицу. и в разные места.

хорошо, спасибо. Буду выносить на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Женя с Байрушкой выучили поворот....... :blush2:

Конечно еще не очень,но это после 10 минут занятий)


/>http://vk.com/video24348359_164553580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ))) вот сравнить пару лет назад и сейчас - вообще разные собаки))) Байра-1 и Байра-2))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Лу на верхней губе обнаружила дрянь какую то... Я склоняюсь к мысли, что от погони за мячиком по стадиону на бешеных скоростях ободрала, может быть такое? Мот, было у кого? МЫ как-то в последнее время на аппортом увлекались.... Или есть варианты? (уже и ветеринарии тему открыла, стремно тут болеть,помочь некому(.

bffb92b163153faf6ef34e62dad2e418.jpg e020a41f82fd78d63246e377f0755d50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Яна. Похоже на ободрыши)) понаблюдай пару дней, если увеличиваться не будут, значит норма. Зарастают такие долго, пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас от таскания мяча и фризби клыки сточились здорово((( Губой терануться об землю запросто могла. Здоровья Луняшке!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется,что это механические повреждения.

Яна не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера прилетела в Питер! Муж приехал с Линдочкой, я хотела порт показать ей и в ветконтроль пройти все ещё раз выяснить перед полётом в Казахстан. "Ураган" начался такой, что сразу сбило меня с ног))) Скакала, как сайгак))) Визжала и даже гавкала, целовала (хотя она не очень это дело любит)! Кароче простила меня)))) Такая остренькая мордулька у нее, особенно после Геры, у Геры как гриться - берёшь в руку, маешь весчь! А Линдочка такая хрупкая, изящная))) Сегодня поработали - собака ничего не забыла!!! Но вечером на мужа пялилась,не отходила от него. На меня не особо внимание обращала. К боксу отношение нормальное, я приучаю её сразу, ей в нем лететь. Нормально и в открытом и в закрытом. Вот только всё ж немного маловат. Мы с Ниной его в аренду взяли в Казахстане у девушки, котороя в нем и голдена и бордеров летала. Но авиакомпания Россия на сайте очень строго расписывает требования к боксу. Вот теперь переживаю. Хотела ещё в день прилёта его показать, но в два офиса России в потру зашла и оба закрыты были, вопреки часам работы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фффсеее)) эмиграция затянула))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...