Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а ты знаешь про Крым что-нибудь? можно к тебе поприставать? :)

Знаю,что там хорошо :lol2:

Я там один раз всего была.В Семигорье.Но это было лет 10 назад и без собак.

Очень понравился воздух.Там туя,кипарис здорово пахнут.И море очень чистое,где мы были.

Кстати все мечтаю опять туда сьездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,что там хорошо :lol2:

Я там один раз всего была.В Семигорье.Но это было лет 10 назад и без собак.

понятно, тогда вопросы отпадают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, ну ты там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, мы в субботу занимались в Сокольниках, совсем рядом с Вами, и я узнала Вас с Кузьмой. Он просто очарователен! Очень впечатляет то, что Вы делаете (я имею ввиду совместный труд). О таких поворотах на месте я только мечтаю! Хотелось подойти, но мой зверь не так адекватен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты знаешь про Крым что-нибудь? можно к тебе поприставать? :)

Это Нелля. Я в Симеизе несколько раз была - отличное место! От Ялты не далеко.

Рассказываю про нас))))

Мы нормально, у нас все отлично! Просто запарились немного тут с собаками. В первый день, как прилетели знакомили их. Пришлось все это по отдельности разделить. Джокера с утра взяла Нинина знакомая на выставку, немного посоциализировать, она хендлер и выставляет овчарок, ну и чтоб он подустал чуток. Договорились, что мы туда потом приедем и там их познакомим. Тем временем Герку с Линдой знакомили. Тоже вне дома. Я с Линдой ушла незаметно со двора, пошла гулять, а Нина с Герой следом вышли. Немного погляв они нас догнали, мы дали понюхаться, каждая немого послушку поработали и в спокойном темпе погуляли с ними. Вернулись в дом уже вместе! Кароче подружились суки! Но вчера мы убидились, что сука на то и сука...А вечером поехали в Алматы в парк, где проводилась выставка знакомиться с Джокой. Линда нормально себя вела в кругу огромного количества овчарок, играла и не боялась нисколько. Потом подвели их на поводках, они понюхались спокойно, Джока меня нацеловал. Еще по парку погуляли вместе и поехали домой. На трассе ещё остановились, в поле погуляли. В доме тоже все спокойно было, немного втроем поиграли, потом по две собаки. Потом на участке под присмотром вместе, и попарно чередовали. Кароче все нормуль было. Но Герка сука такая, провокаторша, вчера стала садки на Линду делать, Линда огрызнулась и пошла к Джоке поиграть, а он её немого прессанул. Теперь развели их и поотдельности гуляеми играем. Линда-Гера вместе нормально всё. Но хотим их всё же вместе приучить сосуществовать. Какие на этот счет советы-рекомендации, народ? Линда сразу поняла, что Джокер пахан, и очень почтительно с ним себя вела, прикидывалась щеночком, стелилась и в пасть к нему лезла. С Герой просто кувыркались и скакали, бегали и прыгали, потом Гере вздумалось садки делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИНА-KZ, вам бы у Кати совета спросить... На мой дилетанский взгляд, Джокер немноко попоказывает, что главный, да и успокоится. А Гере запрещать садки делать и все :dntknw: Ну и одних пока не оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера форум не работал,пропустила сообщение от Нели.

Неля,я бы больше с ними всеми в "полях" гуляла.Вне дома.

Привыкнут.

Байра 5 дней покушалась по вечерам на Атьку.А потом не разлей вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) Мы все это предпринимаем))) Уже значительно получше. Играть Герке с Линдой даем, но очень дозируем. И то только после послушки параллельной. Сегодня за воротами со всеми по очереди работали - собаки дрыхли потом, как будто на Луне побывали, так устали)))и им было не до садок и рыков ваще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось подойти, но мой зверь не так адекватен(

ну и чего не подошли? ))) не стесняйтесь! мы вообще все малоадекватные :)

я туда часто Кузявого вожу , чтоб он знал, что вот так тоже бывает))) подходИте!

Нель, долетели-то как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Нелля! Долетели отлично! Собака у меня мега уравновешенная. Её таскали в боксе мужики, на тележку ставили, потом она меня видела из далека из бокса пока я там ещё багаж ждала, тем временем её чуть дальше от меня отвозили на этой тележке, потом мы подвезли ёё на ветконтроль, там проверяли бумажки все - и все это время она ни гу-гу)))) Потом ещё ждали ксерокс, она все ещё в боксе была, там я её уже кормила через бокс. Ну а потом повезли на тележке в боксе на стоянку, там был небольшой участок с травкой и мы её выпустили. ОНА ТАК РАДОВАЛАСЬ)))) крутилась и вертелась, скакала и повизгивала, очень долго писала и много попила. Травку то она не видела ещё в этом году, а здесь ещё, когда по трассе ехали её немного погуляли и там она, как корова паслась, траву ела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу! долетели и устроились!

Девченки, вы рассказывайте, как там у вас дела будут идти, интересно же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мне тут заводчица наша дала сайт http://www.aliexpress.com/homeRu.htm .

Тут можно заказывать для собак дешево все. Из Китая.

Фурминаторы,светящиеся ошейники,игрушки.........

Долго идут,но так дешево!)Уже заказывали,проверено,приходит.

Я не делала заказ( с деньгами пока напряг).

Для собак товары нужно искать:ДОМ И САД,товары для домашних и далее выбираете кого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, у товаров с этих сайто часто качество страдает, так что нужно стараться брать только провереное, то, что другие уже заказывали. Мы так товары с dx китайского заказывали, примерно 50 на 50 хороших и плохих, хотя цены конечно очень радуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мне тут заводчица наша дала сайт http://www.aliexpress.com/homeRu.htm .

Тут можно заказывать для собак дешево все. Из Китая.

Фурминаторы,светящиеся ошейники,игрушки.........

Долго идут,но так дешево!)Уже заказывали,проверено,приходит.

Я не делала заказ( с деньгами пока напряг).

Для собак товары нужно искать:ДОМ И САД,товары для домашних и далее выбираете кого).

Эх, Наташа)))))! Все эти товары(зоо я имею ввиду) - с "таобао"(китайский интернет рынок, где можно купить почти все), а мы на таобао "живем" уже второй год :doh:, мы с мужем в меньшей степени, а вот Луна точно там прописана), благодаря покупкам для нее у меня уже даже какое там VIP членство набежало :D.Хотя и мы не брезгуем, даже диван там купили новый, сиреневый,приехал , правда, белый, и сломался через три недели, но а что мы хотели от дивана за 100 долларов? Ничего, починили, пледом потемнее застелили и пользуемся за милу душу!))))))))))

Для Луны я покупаю там все. Начиная от корма, заканчивая косметикой, игрушками, лежаками, медсредствами и тд. Ты мне скажи, что тебя конкретно интересует, а я тебе скажу, стоит или хрень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzaluna, во, главный эксперт пришел. У нас же есть свой шпион в китайской стране :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzaluna, во, главный эксперт пришел. У нас же есть свой шпион в китайской стране :thumbup:

Ржу! :lol2: :lol2: :lol2:

Оо, я на сайтике Наташином много наших игрушечек нашла)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы как-то заказали с Китая тарелочку фрисби. Стоила она 60 рублей! Как тут было устоять? Ну когда она пришла, я поняла, что ее явно переоценили: тончайший кусок пластика, который летать в принципе не мог. Сломался сразу же, как попал к Менфису в пасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно с товарами)

Пока заказывать не буду,у меня сейчас кризис с деньгами) ВСе в зубы пустила,еще и кредит муж взял(.

Ладно не будем о грустном.

Девочки я от зубного сейчас.

Послал меня к остеопату.

У кого какая информация имеется на счет остеопатов?

Я никлгда ничего о них не слышала.

Врач сказал,что у меня прикус не правильный и шейные позвонки чего то там.....короче,я уже думаю,мож сразу в гроб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че сразу в гроб-то? не знаю как остеопат связан с зубами, но с позвоночком он хорошо должен помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо не к гинекологу))))

У сына с позвоночником и шеей проблемы (у кого их нет) так он регулярно ходит чиниться и оч помогает. Один раз брюки одевал, чего-то там защемилось и почти без штанов так и пошёл к нему))) Если серьёзно, то врач должен проверенный быть, а то и навредить могут. Мне врач (тот к которому сын ходит) отказал в услуге без кучи обследований, всяких доплеров и дуплексов. Сказал опасно, без исследований не возьму. Я забила, конечно же. А сын после сеансов, говорит как будто рюкзак 30кг снял с плеч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕля,что такое доплер и дуплекс? Сейчас погуглю конечно.

Девочки,без остеопата не будет лечения((((((

Так как я раньше зубами сильно скрипела и они боятся,что зубы будут стираться.То есть я иХИЕ коронки сотру в порошок))))

Доплер это УЗИ? Правильно?

А дуплекс не нашла.Фигню выдает " задача в шахматной композиции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрите на весну!!!

424f5b962a4e.jpg

a173e538fa3d.jpg

492f93f23cf2.jpg

6924e3ab7b37.jpg

b539e700b94d.jpg

68d5ce9dcc08.jpg

d16d5a21db7b.jpg

6e36ab356307.jpg

7438dd70a5d0.jpg

ff99e2a3e190.jpg

2bbcb9c4fc3c.jpg

НЕля,что такое доплер и дуплекс?

Наташа, я точно не знаю, у меня с шеей непонятки были и мануал не брался без этих исследований. Доплер вроде определяет ток крови, с каким давлением и проходимостью кровь движется. А дуплекс, если не ошибаюсь, сосуды снаружи проверяет, не внутри уже. Но я не пошла. А может ДОПЛЕКС? Я уже забыла, как точно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕляяяяяяяяяяяяяяяяяя,ну так не честно!!!!!!

От куда у Вас там тепло то?

Недавно снега было море,а тут уже лето!

Я ща умру от зависти)

Блиииииииииииииииииииииин.

Нель,спасибо за разьяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...