Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Shaman, спасибо)) тьфу на него, но он просто помешан на проводнике. Единственное срывается к собакам понюхаться, но возвращается сам.

У мелкой вроде все хорошо. Хозяйка говорит, что сжились уже)

Линда777, спасибо))))) сначала я думала, что Токио никогда не научится ходить задом. Научился. Потом я думала, что обратную змейку он в жизни не сумеет. На раз-два теперь делает. Потом вот эти шаги стали учить. И у него получилось! Сейчас у нас следующих этап "никогда не получится": поклон учим. Уже плюхается передком на землю. Но пока только если еду показать, без руки с едой не хочет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала я думала, что Токио никогда не научится..... Научился. Потом я думала, что .... он в жизни не сумеет. На раз-два теперь делает. Потом вот эти шаги стали учить. И у него получилось! Сейчас у нас следующих этап "никогда не получится": ....

и не поверишь - я прям узнаю себя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,посоветуйте,чему еще можно Байру научить?

Назад она категорически отказывается ходить.

Типа тупит. Лапу тоже не дает,никто не может ее заставить дать лапу.

А что придумать-фиг знает.

Атька научилась уже давно делать ВОЛ и ЧОК(как Неля мне команды посоветовала),крест (хождение задом змейки),бьемся над Лежать,Сидеть,Стоять из движения,пока туго.

Не хватает мне тут компаньена опытного,который знает как забороть отказы и тупления.

Атька иногда станет и смотрит в никуда)))) Типа не слышу никого,не вижу никого.Приходится разыгрывать.Хотя прекрасно знает что от нее требуется.Поскачешь с ней и на ходу опять ту же команду дашь-сделает.Коза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться :)

это стаффики одной заводчицы. вот они очень точно представляют из себя - что есть настоящий стаффордширский терьер :blush2:

Обратите внимание на эмоции кошки-мамы на последней фотографии - это не срежессируешь! ;)

ff3aa99a82398f61ac69ee3462d1c486.jpg

72a8902b2a3ab7d6880c671fabc5ce6d.jpg

51cba4a8faad6932e7373521873f5ef6.jpg

128a61292166e29b7cc36fdaffddd22a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,класс!)))

Сижу как на иголках,возможно сейчас придется ехать в Таганрог до середины лета.....все решиться через час-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться :)

это стаффики одной заводчицы. вот они очень точно представляют из себя - что есть настоящий стаффордширский терьер :blush2:

Обратите внимание на эмоции кошки-мамы на последней фотографии - это не срежессируешь! ;)

ff3aa99a82398f61ac69ee3462d1c486.jpg

Как же мне нравятся стаффы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока остаюсь тут.Блин,надоели эти командировки и разьезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот как весело сегодня погуляли в нашем злополучном парке!
/>http://youtu.be/8VZ6ZFtGfxE

Косяков, конечно, куча! С комплексом - полная засада!!! Но мы исправимся!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего ж молодцы вы, Эллиночка! Шарля не узнать))) И весна у вас тоже, смотрю)))

Тань, фоты отпад! Да, киса прётся от няньки!!!

Наташа, А при "дай лапу" кормик пробовала зажимать в кулаке? Из лёгкого мне нравится "ладонь" При этом собака кладёт башку на ладонь и смотрит так прикольно, вверх, или косит сбоку. Я Герку тут научила, так она всем весом башки шмякнеи мне в ладонь и замирает так. Смешно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка, спасибо!!! Мы трюки давно не вспоминали, а вперемешку с послушкой хорошо так пошло! Гораздо веселее и ему поинтереснее. А-то что-то я зациклилась последнее время на этих ОКДшных командах...

Эх, но вот самое приятное - это его внимание и желание заниматься!!! Это дорогого стоит!!! Как же я обожаю своего хулигана!!! :)

Из лёгкого мне нравится "ладонь"

Вот спасибо! Нам тоже очень кстати. Попробуем выучить. Шарль, блин, лапу порезал, хромает сильно. Так что, в движении временно ограничен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westotschka, :thumbup: Шарль красавчик)) сильно порезался? Я порезы алюминиевым спреем забрызгиваю, достаточно быстро затягиваются.

Shaman, фоточки просто прекрасные! Стафы такие обаяшки, чувствую однажды у меня будет стаф))

Атика Байра и Наташа, почему вас постоянно куда-нибудь отправляют??

А мы рентген сделали)))) кость почти полностью срослась, врач сказал, что еще немного осталось подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, спасибо!!! Надо будет тоже такой спрей купить! Порез не большой, но глубокий.. Сегодня хромает поменьше, чем вчера. Хорошо хоть, повязку содрать не пытается! А когда этим спреем побрызгаешь, нужно сверху лапу забинтовывать?

А мы рентген сделали)))) кость почти полностью срослась, врач сказал, что еще немного осталось подождать.

ЗдОрово! Отличная новость!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токио! Так держать!

Шарлик, выздоравливай!

А здесь опять жара(((( У меня нос сгорел((( А Линда вчера на площадке, на дороге нашла размытую машинами лужу, размером с неё и кувыркалась в ней))) Потом была вся в глине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,совсем нет настроения.

У нас сорвались майские праздники.Мы собирались выехать вечером 30 апреля и быть с детьми в Таганроге до числа 11мая.

Муж улетает в Ханты.Неизвестно на сколько.Пока на 2 недели,а там может и больше.

Аппатия и депресиия.(((((((((((((

Westotschka, :thumbup:однажды у меня будет стаф))

Атика Байра и Наташа, почему вас постоянно куда-нибудь отправляют??

А мы рентген сделали)))) кость почти полностью срослась, врач сказал, что еще немного осталось подождать.

Потому ,что нет специалистов.Все работают,работают ,а как сдавать обьект,оказывается,что нифига не сделано и никто ничего не может сделать.

В срочном порядке снимают людей с работы своей и отправляют на чужую.

Тонь,я очень за Токио рада,думаю,что все кто знает его жизнь-очень рады его прогрессу.Давайте уверенней на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда этим спреем побрызгаешь, нужно сверху лапу забинтовывать?

Не, бинтовать не надо. Нужно две-три минуты подождать чтобы высох и все. Только стирается быстро, постоянно подновлять надо.

А Линда вчера на площадке, на дороге нашла размытую машинами лужу, размером с неё и кувыркалась в ней))) Потом была вся в глине)))

у Нины вроде бассейн на участке был?

Спасибо всем за пожелания Токио))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы рентген сделали)))) кость почти полностью срослась, врач сказал, что еще немного осталось подождать.

ВАУУУУУ!!!! так держать!!!!!

была вся в глине)))

ыыыы))))) давай фоты!!!!

Шарлику скорейшего выздоровления!! "Сеня, береги руку!" (с) ))))

У нас опять дождь. поэтому я дома. поэтому я жру.

если дождь будет идти еще пару дней - я не выйду на улицу вообще.

потому что не пройду в дверь.

Шарля не узнать)))

кстати - да!!

Эль, а у меня две просьбы :blush2:

1. весной Алтай очень красивый, когда у вас начнет все цвести - сделай несколько флото, выложи, а! я думаю, не только я получу удовольствие! :)

2. научи пож. меня - как научить собаку ставить лапы на спину (как Шарль на видео) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаха, не хандрить!!! брысь тоску зелёную, на улице весна))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице весна))))))))))

*смотрит в окно, понимает, что Неля где-то не права ...

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, но-но, даже в сибири весна, так что Москва, не выеживаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлику скорейшего выздоровления!! "Сеня, береги руку!" (с) ))))

Большое спасибо! Он уже содрал повязку и скачет, как конь, не хромает, ранка затягивается.

Эль, а у меня две просьбы :blush2:

1. весной Алтай очень красивый, когда у вас начнет все цвести - сделай несколько фото, выложи, а! я думаю, не только я получу удовольствие! :)

2. научи пож. меня - как научить собаку ставить лапы на спину (как Шарль на видео) :)

1. Сделаем! Как раз в горы собираемся на майских праздниках!

2. Я просто наведением учила. Посажу, повернусь спиной и в руке корм (в обл-ти спины), когда он вставал, опираясь лапами на спину - кликала и кормила (в этом же положении). А потом корм убрала из рук (а то он, вставая, начинал вбок косить к руке с кормом). Просто с 2-х сторон в обл-ти поясницы ладонями слегка хлопну, он уже знает, что делать. Когда ровненько встанет, положив на меня лапы - кликала и кормила. И команду ввели "Хоп". А потом понемножку шагать начали. В общем, из меня тот еще объясняльщик.. :blush2:

А учить начали, вычитав в книге "101 трюк" что-то подобное http://files.mail.ru/4CCCABCB1DA54B5BAE3E0A1EDEDD3DCC (в книге на стр.60).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, как раз все понятно, спасибищще!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось с обоими))))

рыжая сразу поняла, что надо, мелкий пока ходит и жрет за спиной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять додждь :(

давайте уже обратно зиму, черт с ней, с весной.

хорошо, собаки днем позанимались, а то опять бы маялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще ОПА.

Сегодня чуть не лишилась Атьки.

Ягд вцепился в горло,повалил и стал душить.

До сих пор я не могу прийти в себя.

Спасибо мужу,двумя руками схватил ягда и оторвал от Атьки.

Когда уехали,я всю дорогу думала,что надо было ягда за задние лапы и об дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, как раз все понятно, спасибищще!!!!! :thumbup:

А мне так непривычно объяснять :blush2: Обычно Я все выспрашиваю-выясняю.. А сегодня еще знакомая спросила, как мы "назад" учили.. Я аж растерялась немного, не ожидала.

У нас жара! Клещи атакуют! Сегодня 4-х с Шарля сняла, 1 - с себя.

Хочу дождь.. В парке засели компании, с собаками и без.. Завтра опять повсюду будет куча битых бутылок и прочей гадости :angry:

Ягд вцепился в горло,повалил и стал душить.

Какой кошмар! А его хозяева рядом были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...