Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе!!! Питер отдыхает со своими перепадами погоды! Шарлю наверно прикольно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westotschka, :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Ой ужас)

И в Нижневартовске снег выпал.Муж сейчас в Ханты Мансийске,звонил пару минут назад,говорит там ночами морозно.- 3 лед на лужах с утра.

И это середина мая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westotschka, соседи, как я вас понимаю))) У нас тоже каждый май такой прикол. Интересно, будет ли в этом году))

В этом последнем снеге меня радует только одно: собаки счастливы до безумия. Бегают, снежки ловят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом последнем снеге меня радует только одно: собаки счастливы до безумия. Бегают, снежки ловят))

Это точно! :thumbup: Шарлик вообще балдеет от снега!!! Скачет, как ненормальный, валяется, кувыркается! Вот счастья-то неожиданно подвалило! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надоел этот гиромицентр(((((((((((

Поставили нам грозу сегодня днем.Я утром пошла,нагуляла Атьку до упаду(до сих пор спит не встает).

Ну и жду грозу целый день.

А на улице было лето! Солнце,жара!

Могли бы пойти с Атькой на Волгу и накупаться и назагараться вдоволь.Ан нет же.Дернуло меня поветить этому ГИДРОмицентру.

День на смарку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, спасибо за видео, с удовольствием посмотрела. Детям понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, Нина, Неля, вы такие молодцы!!! такое представление сделали деткам!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

я чота прям слезу пустила. старая и сентиментальная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, Нина, большое спасибо за видео! :thumbup: Какие вы молодцы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы с Линдой умницы!!!! Я в восторге, здорово!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ой, Геру не досмотрела)))), тоже классно!!! :thumbup: :clap_1: Вообще здорово, что в детском доме выступили, деток порадовали, будет и у них формироваться правильное отношение к животным.

Я тоже прослезилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с Волги.Скоро зацетут ландыши.

Кто то открыл уже пляжный сезон,но вода леденючая.Правда не для Атьки).

471f809ac37d.jpg

3e86e7ebda12.jpg

002f14086089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя учит Байру ходить задом меж ног.
/>http://vk.com/video24348359_165024885

Смотреть без звука желательно,ветер там сильно слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, судя по видео, таки научИла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за коментарии о нас!

Наташа, а Байра-то не любит купаться?))) Такой пляжик на видео! И фоточки тож зачёт!

А мы сегодня...

Показательные удались! Собачки наши лапочки-умочки! Линда прилично рядовость походила, чуток покружились, попрыгали и побегали. Сорвали аплодисменты и подарки! Герка! Герочка! Вот уж молодец! Кураж поймала, так чудила))))))))))))Мы, если честно за нее боялись, она могла и свинтить. Выставка овчарок, лабров и амстаффов. Народууу, собаааак, микрофоны, музыка, вызовы в ринги, шашлыки и т.д. Кароч есть, где развлечься, но она слиняла один раз и то ко мне, проверить, чё я Линде даю))) И Нина была очень раскрепощена и не волновалась))) Вообщем мы понравились! Я очень просила ведущего не забыть сказать о методах нашей дрессировки и он в микрофон прям несколько раз говорил "Эти собаки дрессируются гуманными методами, без наказания"))))Потом к нам валом подходили люди и интересовались и проявляли желание заниматься. Мы там с Ниной в перерывах раздавали листовки с приглашением заниматься на их площадке аджилити, фризби и фристайлом. А после наших показательных, и те кому давали и те, кто не получил листовочку подходили и распрашивали))) И Нине на телефон уже звонят и спрашивают, что и как)))) Но вечером сталкнулись с непрятным моментом. Поехали купать собак на частный водоём, заплатили за проезд и выпустили собак. Люди отдыхающие были далеко, но чуть ли не все повскакивали со своих подстилок и начали орать, чтоб мы убирались и бросали в нас камни. Мы, конечно же не успев придти, собирались уходить от такого ора, но собаки уже в воду зашли, вернее заплыли и их мы отозвали и ждали пока они приплывут, они только раз и окунулись. Вот такие контрасты, чёрное и белое((( Но настроение всёж хорошоее, потому, что многие оценили нашу работу и заинтересовались. А работа хендлеров и собак, которые выставлялись оставляет желать лучшего. Рабочий класс овчарок на проверке "бегом без поводков по команде рядом" ваще пипеццц( поудирали от хендлеров, или те за ухо держали в беге((( Организация правда на высоком уровне, некоторые выставки в Питере гораздо хуже продуманы и условия отвратительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,еще конечно не до конца научила.Женя думала как сделать так,чтоб Байра больше проходила расстояние задом.В общем подумали,пришли к выводу,что надо увеличить расстояние от Байры до Жени.Короче чтоб Женя подальше становилась от Байры.Вроде получилось.

Женя говорит,что ей понравилось с Байрой заниматься).

Блин,не знаем как научить Байру давать лапу.Ну ни в какую не дает и все(((

А у меня Атька тупит.Все же знает,начинаешь заниматься,делает,делает,потом говоришь-крест или ВОЛ и ЧОК,в общем обход задом,станет и смотрит в даль.......не реагирует ни на что(( Начинаю возле нее прыгать скакать,разыгрывать.Разыграю,с налета дам команду-пошла выполнять.

Но почему тормозит-не пойму.

Нель,ВЫ СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие Вы с Ниной молодцы!!!!!!!!!!!!ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!))))))))))

ГИГАНТЫ!!!!!!!)))))))))

Ну а люди на пляже......................промолчу.Обидно очень.

Поздравляю ВАС ВСЕХ с ПОБЕДОЙ очередной)))!!!

Байра обожает купаться.Видимо они уже накупались и просто снимали мне,что Байру научили.Если бы ее не искупали,то она бы сама в море нырнула).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз, Наташа!

Всем для хорошего настроения!
/>http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=2BKRzXL1x9M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с Волги.Скоро зацетут ландыши.

Кто то открыл уже пляжный сезон,но вода леденючая.Правда не для Атьки).

002f14086089.jpg

Атька красавица, такой классический рыжик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля,спасибо за ютуб.Красиво очень поют дети!!!!!!!!

Яна,спасибо)

Рыжик еще тот....

ЧО мне с ней делать не знаю.Ко всем людям идет,только помани или доброе слово ей скажи.Попа крутится,аж отваливается от радости.

Сегодня с утра выходим из квартиры,стоит охранник с пистолетом,сразу на шорох в нашу сторону .Атька к нему.Пока лифт ждали,он спашивает;Почему у вас такая собака,что ко всем идет?

В общем пыталась обьяснить ему,что порода такая,но видимо он не поверил.)

Муж сейчас позвонил,по дороге на работу видели медведицу и двух медвежат с ней.Это км 40 от Хант.

Вот и пойди в лес за ягодами,грибами летом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас Линда тоже ко всем и со всеми пойдёт. Мы ж с детства учили жрать у чужих и играть с чужими. Это наши ПССные примочки, но пока мы ехали двое суток в Новороссийск в плацкартном поезде, я пожалела, что не научила, не ввела ритуал какой-нить: на работе ПСС - жрёшь и игрешь не только у меня, на работе в послушке и в быту - ешь у меня, или с разрешения. Любой шорох пакетами для Линды был сигналом - ща будут угощать. Со всего вагона тащили курочку, пирожки и т.д. устала всем говорить "НЕНАДА". А поиграть с чужим, в чужую игрушку - святое дело! Только я теперь часто это использую в своих корыстных целях)))))))))

Про медведицу с медвежатами тож хочу сказать. Мы ж часто в лесах и болотах бывали. И следы, и лежки, и помёт медведей и кабанов тоже часто встречаются. Сама не видела, но то, что гасится надо со всех ног знаю. Особенно опасно попасть между матерью и медвежатами.

А Атька да, рыжая такая, красивая! Мне и белые нра и рыжие голдены, просто рыжих в Питере мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё такое - Варин сайт уже неделю не работает. Это только в Казахстане, такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, его просто оплатить не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,приехала от зубного.

Похоже еще -1 зуб((((((((((

расстроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...