Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

Сладость какая :dribble: Молодцы, что сделали привику :thumbup: И удачи на ГОСах..Как вспомню- аж содрогнусь...Хотя было страшно больше чем вообще сами госы..Так все быстро прошло.. а боялась навверно целый год их приближения :sorry:

Ох, спасибо! Удача пригодится очень! Ибо половину билетов я не знаю, как ответить :doh:

Хочется уже поскорее отделаться от всего этого))

Я тоже весь год боялась и чем ближе, тем страшнее :sorry: для меня каждая сессия была как удар и минус пять кило :(

Сейчас успокоительные уже пить начала, чтоб к госам было проще)) но я такой комок нервов, что успокоительные не сильно спасают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если прям готовилась...все читала- НИФИГА не сдавала... А если просто почитаю начало лекций... и пойму, что ааааааа все равно ничего не запомню- и просто ночью позову ХАЛЯВУ- все точно сдам!!! У меня всегда 100% действовало :lol2:

ПС- не думай, я не агитирую не учить билеты.. я про себя просто рассказываю :blush2:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а где прививку делали?

Нэвию бери на гос однозначно - она хоть и не подскажет ничего,зато умилит экзаменаторов на все 5 :thumbup:

Делали в замечательной клинике - "кибела" называется! Даша подсказала!
/>http://www.kibelavet.ru/

Очень дружелюбный персонал с квалифицированными врачами и очень демократичными ценами (нам прививке обошлась всего в 350 р). Еще она круглосуточная. На метро, как оказалось, дольше ехать. Обратно ехали сначала на троллейбусе, потом на трамвай пересели :good: доехали за полчаса обратно)))

Вообще, очень понравилась клиника, была бы поближе, ездили бы туда!))

Нэви перед привикой всю осмотрели, поумерили температуру, ответили на мои глупые вопросы и очень хорошо поставили укол - киса даже не заметила, что ей ввели укол (только в самом конце заметила и поежилась).

Короче, советую)))

А я если прям готовилась...все читала- НИФИГА не сдавала... А если просто почитаю начало лекций... и пойму, что ааааааа все равно ничего не запомню- и просто ночью позову ХАЛЯВУ- все точно сдам!!! У меня всегда 100% действовало :lol2:

ПС- не думай, я не агитирую не учить билеты.. я про себя просто рассказываю :blush2:

ну это смотря какой предмет))

хотя у меня ни разу так не прокатило (за исключением, когда я автоматом три просила)

у нас зубрить надо :doh: а я прям даже садиться не хочу - у нас ответы очень паршиво составлены(( очень мало инфы, а я мало что помню, особенно с первого и второго курсов - ибо прогуливала я по страшному тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, очень понравилась клиника, была бы поближе, ездили бы туда!))

Нэви перед привикой всю осмотрели, поумерили температуру, ответили на мои глупые вопросы и очень хорошо поставили укол - киса даже не заметила, что ей ввели укол (только в самом конце заметила и поежилась).

Короче, советую)))

Я думала, ты знаешь про кибелу:) Мы туда сами ездили с кошкой. :good: Тоже по совету Даши, за что ей спасибо.

Ты с успокоительными поаккуратнее. От них голова хуже соображает. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, ты знаешь про кибелу:) Мы туда сами ездили с кошкой. :good: Тоже по совету Даши, за что ей спасибо.

Ты с успокоительными поаккуратнее. От них голова хуже соображает. :nono:

ааа))во как))

вот будет машина мы и с джесськой будем туда кататься)))эх, скорее бы ужОО

ну тут я сама выбрала: когда нервничаю, голова вообще не соображает))лучше не соображать и не нервничать))

тем более, я прошлую сессию с этими таблетками норм сдала. тенотен - мне очень понравились. не угнетает всю НС. там даже в инструкции написано: пить не позднее чем за 2 часа до сна, ибо вызывает активность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо, а ты боялась, как поеду как поеду!!! Кошак здорово смотрится в веселенькой сумочке:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая классная картинка :dribble:

5392ffff3d5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая классная картинка :dribble:

5392ffff3d5e.jpg

уууууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СЕГОДНЯ НАМ РОВНО ГОД! Поздравляю свою малышку с БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!!

МАЛЫЫШ

3eb8a4ef876c.jpg

411af8ff4fda.jpg

7dd1086f38c9.jpg

7d43e51963fe.jpg

ВОТ ТАКОЙ ОНА К НАМ ПРИЕХАЛА :)

46e0d0c693ed.jpg

И ВОТ КАКАЯ СТАЛА

8045fb6bccf5.jpg

2198b41def0d.jpg

4126d621a32b.jpg

2866b9c2d21a.jpg

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вам!

Не забыли нас еще? :blush2: , поздравляем вас с целым большим счастливым совместным годиком жизни.

Всего вам самого хорошего, побольше ЗДОРОВЬЯ всем вам и огромного человеко-собачьего счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вам!

Не забыли нас еще? :blush2: , поздравляем вас с целым большим счастливым совместным годиком жизни.

Всего вам самого хорошего, побольше ЗДОРОВЬЯ всем вам и огромного человеко-собачьего счастья!!!!

Здравствуйте!!))

Как такую шоколадопопу забыть? :dribble:

как у вас с дрессурой?

я бы не выдержала 3 месяца ходить :) мы сами с усами :) но и неучи все равно (в некоторых случаях)

за поздравления спасибо большое!!))даже не верится, что Джесс такая большая стала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеееееееееееесенька, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Ты стала настоящей Леди, очень красивой, нежной, но с чертенком внутри :dribble:

Ты наш первый друугощенретривер на всю жизнь :1st:

18113-1-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеееееееееееесенька, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Ты стала настоящей Леди, очень красивой, нежной, но с чертенком внутри :dribble:

Ты наш первый друугощенретривер на всю жизнь :1st:

18113-1-f.jpg

спасибо!!! :clap_1: Джесс все передам и чмокну от вас!!))

она, бедненькая, на диете(( даже вкусенького не получила ничего(( и вниманием была обделена, так как завтра ГОС и мы готовимся...((

а воть завтра будем с ней весь день гулять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляю вас с Вадиком, бабушкой и Джесс с настоящим днем рождения!! Будьте здоровы и счастливы!! И дай вам Бог здоровья, удачи и благополучия!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обделена, так как завтра ГОС и мы готовимся...((

а воть завтра будем с ней весь день гулять :dribble:

Машустик, держим за вас кулачки и хвостики!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляю вас с Вадиком, бабушкой и Джесс с настоящим днем рождения!! Будьте здоровы и счастливы!! И дай вам Бог здоровья, удачи и благополучия!! :thumbup:

Спасибо большущее!!! :dribble: :baby:

Машустик, держим за вас кулачки и хвостики!!!!!!

СЧпасибо!

У нас новости :) мы сдали ГОСы на 4 :)

еще сегодня открыли титул ЮЧР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!!! :dribble: :baby:

СЧпасибо!

У нас новости :) мы сдали ГОСы на 4 :)

еще сегодня открыли титул ЮЧР :)

ууууууууууууууухххххххххх, и со всем поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууууухххххххххх, и со всем поздравляем :clap_1:

спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!!! :dribble: :baby:

СЧпасибо!

У нас новости :) мы сдали ГОСы на 4 :)

еще сегодня открыли титул ЮЧР :)

Поздравляем с этими замечательными событиями:) Что нужно,чтобы закрыть титул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с этими замечательными событиями:) Что нужно,чтобы закрыть титул?

Спасибо !!)))

Чтоб за крыться надо 4 сертификата ю.сас. У нас один есть уже)))

Сегодня были на НКП!))) Джесс получила прекрасное описание от судьи, но в расстановочку не попала. Было много очень красивых и достойных собачек!)))

Кстати, выставляла нас Дашуля))) ей вообще памятник за это поставить надо)) и даже судья отметил Дашин показ)))

И еще, Ален, мы к вам еще месяц не придем - Джесс потекла)))

Так что воть такие у нас выходные активные получились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джеську с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Простите с опозданием :blush2: И поздравляем с 1ой JCAC :thumbup: А я потихоньку по маленьким выставкам езжу и учусь сама выставлять!!!! Стоолько адреналина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!)))

Чтоб за крыться надо 4 сертификата ю.сас. У нас один есть уже)))

Так что воть такие у нас выходные активные получились)))

Как Джесс себя в первой течке чувствует?а фото с выставки есть? Может Даше вообще хендлингом заняться? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джеську с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Простите с опозданием :blush2: И поздравляем с 1ой JCAC :thumbup: А я потихоньку по маленьким выставкам езжу и учусь сама выставлять!!!! Стоолько адреналина :thumbup:

Спасиибоо!!)))Такая она уже взросленькая (по паспорту), а в душе щенок еще совсем :dribble:

ой, меня не хватит самой выставлять, для меня это стресс такой масштабной степени, что я готова убежать подальше, чтоб только в ринг не запихнули :blush2:

Как Джесс себя в первой течке чувствует?а фото с выставки есть? Может Даше вообще хендлингом заняться? :hmm:

Аленк, у нас Джесс, видать, растекается (сестра также текла): два дня что-то было, а теперь затишье (говорят, перед бурей), так что пока не знаю

Даше предлагала :) она отказалась :lol2: но я ее понимаю: такая ответственность..она не проф хендлер, собака друзей :) в общем,я надеюсь, больше так напрягать Дашу не буду.

фоток, к сожалению нет(( я в таком стрессе была, что про все на свете забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Даша войдет во вкус, Джесс её закалит как хендлера и....:)

Маш, а как у вас с послушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! у меня тут трабл небольшой!

скажите где сейчас можно купить блузку обычную классическую?

у меня тут завтра собеседование нарисовалось, а последнюю блузочку я прожгла утюгом((

заходила в остин и оджи - ничего приличного не нашла

А может Даша войдет во вкус, Джесс её закалит как хендлера и....:)

Маш, а как у вас с послушкой?

хехе))может быть ;-)

да вроде также - хулиганим иногда. но мы ж сейчас без раздражителей гуляем, так что сказать сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...