Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дерматомикоз. Подскажите чем лечить?


Рекомендуемые сообщения

Рис ей не понравился, не стала его есть.

Миску на 15 минут выставляете и убираете по проходу времени до сл.кормления. Как прогладается, все сметет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня немного смущает что Пронатюр цветной.Как с ПроПаком в этом плане?Дайте ссылку на сравнения кормов пожалуйста.

Я беру формулу 22/12, т.е. 22% протеина 12% жира. Есть упаковки по 18 кг - очень экономно. http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=989&object=2295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миску на 15 минут выставляете и убираете по проходу времени до сл.кормления. Как прогладается, все сметет.

Так и сделали.Иногда помойку выворачивает и ест все содержимое(шкурки банана,лимона т.п),а рис нет.Сейчас мусорку прячем.

Я беру формулу 22/12, т.е. 22% протеина 12% жира. Есть упаковки по 18 кг - очень экономно. http://www.zoocomfor...989&object=2295

Мне кажется у нас в магазине нет этих кормов, на днях поедем посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что такое посев?:blush2:

Это берется соскоб с поверхности кожи и в специальных контейнерах кладется в питательную среду, чтобы те микроорганизмы, которые присутствуют в этом соскобе разрослись и проявили себя, если они активны. По количеству колоний активных микроорганизмов и ставят диагноз.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу доложить вам дорогие форумчане, у нас начали заростать локти и самая большая плеш на ляшке(ТТТ)!Улучшения у нас как мне кажется после корма Ekunuba.Недавно низорал приобрели,теперь моемся.Буду ждать дальнейших улучшений(надеюсь они будут).

Сколько раз в неделю мыть низоралом?Мы уже неделю им через день моемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу доложить вам дорогие форумчане, у нас начали заростать локти и самая большая плеш на ляшке(ТТТ)!Улучшения у нас как мне кажется после корма Ekunuba.Недавно низорал приобрели,теперь моемся.Буду ждать дальнейших улучшений(надеюсь они будут).

Сколько раз в неделю мыть низоралом?Мы уже неделю им через день моемся.

Отличные новости. Можете неделю через два мыться. А потом неделю - 2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, вы молодцы) качество снимков неахти, но видна разница! как поживает девчушка?)

пс а покраснения еще остались или это фото такое? шерсти стало больше, это видно

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, вы молодцы) качество снимков неахти, но видна разница! как поживает девчушка?)

пс а покраснения еще остались или это фото такое? шерсти стало больше, это видно

Спасибо,дела у нас не очень. Покраснения есть, но мы делаем всё возможное.Очень надеюсь что не будет ухудшений,мы два дня назад стащили со стола и слопали два пакета вафель(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо, мы тоже чем только не мылись и не мазались, как еду подобрали так всё и на лад пошло, локти зарастают, медленно но верно.Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо, мы тоже чем только не мылись и не мазались, как еду подобрали так всё и на лад пошло, локти зарастают, медленно но верно.Выздоравливайте!

Спасибо и вы не болейте!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что совсем не в тему,но беда у нас.У кота слюна бежит сильно.Он на улицу ходит так что может быть что угодно, к вету мы поедем,да вести нас прямо сейчас не кому.Что сейчас нам с котом делать?:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку от клещей не обрабатывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку от клещей не обрабатывали?

Обрабатываем каждый месяц.Вот вчера была плановая обработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрабатываем каждый месяц.Вот вчера была плановая обработка.

Вот поэтому коту и плохо, если у него была возможность слизнуть с собаки или еще где-то эти капли. Котам смертельно опасны капли, которые предназначены только для собак. Срочно кормите кота энтеросгелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому коту и плохо, если у него была возможность слизнуть с собаки или еще где-то эти капли. Котам смертельно опасны капли, которые предназначены только для собак. Срочно кормите кота энтеросгелем.

Нет,слизнуть он точно не мог он живёт отдельно от собак.

Мы к вету ездили,ну вы знайте какие у нас веты. Во общем сказали что бешенство и домой отправили.Сказали через пять дней приехать на повторный осмотр или если признаки бешенства то с разу везти его.

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во общем сказали что бешенство и домой отправили.Сказали через пять дней приехать на повторный осмотр или если признаки бешенства то с разу везти его.

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере вчера вечером слюна течь перестала.

Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда мы вчера к ветам ездили то мы опять разговор про Эмми подняли.Веты сказали супрастином четыре дня поить, потому это аллергия раз вакдерм не помог. Дениска,что вы думайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда мы вчера к ветам ездили то мы опять разговор про Эмми подняли.Веты сказали супрастином четыре дня поить, потому это аллергия раз вакдерм не помог. Дениска,что вы думайте?

Думаю ,что супрастин через рот - бесполезная трата денег и сил. Если уж и применят антигистамин, то в уколах.

А почему решили, что Вакдерм не помог? Локти-то зарастать начали ;)И шерсть появилась в местах проплешин....

Вы так же Еканубу едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ,что супрастин через рот - бесполезная трата денег и сил. Если уж и применят антигистамин, то в уколах.

А почему решили, что Вакдерм не помог? Локти-то зарастать начали ;)И шерсть появилась в местах проплешин....

Вы так же Еканубу едите?

Да мы едим Еканубу, именно после того как мы перешли на неё появились улучшения.Решили так потому что после последнего укола улучшений вообще не было только ещё две большие проплешины появились.Вакдерм нам ставили 4 раза и последний раз был два месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая новость и плохая или плохая и плохая,я даже не знаю.1)Хорошая или плохая.Эмми мы поедем лечить в хорошую клинику только в апреле.Но это так долго.С одной стороны я рада что мы поедем лечится в хорошую клинику.2) Плохая.О себе даёт знать недавняя трапеза вафлями.Мы лысеем и чешемся с удвоенной силой.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...